


Исполнитель роли Криса играет в Resident Evil в новом ролике фильма "Обитель зла: Раккун-Сити"
- Комментарии
- Форум
-
Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии
19 -
IGN: Mafia: The Old Country — возвращение серии Mafia к корням, разработчики объяснили отсутствие открытого мира
30 -
"А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2
32 -
Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году
59 -
Sony отменила несколько новых неанонсированных игр от разработчиков Days Gone после 2019 года
25
Компания Sony Pictures выпустила новое промо-видео грядущего фильма "Обитель зла: Раккун-Сити". В нем актер Робби Амелл, исполнивший роль Криса Редфилда, играет на PlayStation 5 в ремейки первых двух Resident Evil, по мотивам которых снята новая экранизация. Компанию актеру составил видеоблогер Мэтт Брэгг из Rooster Teeth.
Во время игрового процесса актер акцентирует внимание на различных деталях из оригинальных игр, бережно воссозданных в экранизации, в числе которых холл особняка и пожирающий плоть своей жертвы зомби из первой части.
Кроме этого, ранее в одном из интервью Робби Амелл рассказал о своем видеоигровом опыте в Resident Evil.
"Одно из моих самых ранних воспоминаний о гейминге - это игра в Resident Evil в темноте, когда собаки прыгали в окно и пугали меня до чертиков. Я был хорошо знаком с Крисом Редфилдом и франчайзом, а затем я встретился с Йоханнесом Робертсом [режиссер], прочитал его сценарий и подумал "Этот парень будет снимать фильм!". Он увлечен этим. Он геймер. Он знает, что предложить этим фильмом. Самым важным делом было очеловечить Криса, потому что его игровая версия немного плоская. Такой подход хорошо работает в видеоиграх, но в маленьком городке это суперкоп, а не полноценная человеческая личность".
Также исполнитель роли Криса Редфилда поделился мыслями о следующем появлении своего персонажа в возможном сиквеле. По словам актера, во время переписки с режиссером Йоханнесом Робертсом была затронута тема адаптации Resident Evil Code: Veronica.
"Снимать в Европе, а затем перебраться в Антарктиду... было бы круто. Если [Йоханнес] будет вовлечен, я ему доверяю. Он хорошо умеет находить баланс между кино и игровыми первоисточниками, и я думаю, что он справится с этой задачей. Считаю, что люди, выросшие на играх, будут в восторге", - отметил актер.
Ранее постановщик Йоханнес Робертс высказывал заинтересованность в том, чтобы адаптировать для большого экрана Resident Evil 4, Resident Evil 7 и Resident Evil Village.
Помимо Робби Амелла в роли Криса Редфилда, в перезапуске "Обители зла" снялись Кая Скоделарио ("Капкан"), воплотившая образ Клэр Редфилд, Ханна Джон-Кэймен ("Киллджойс"), сыгравшая роль Джилл Валентайн, а также Том Хоппер ("Академия Амбрелла"), которому досталась партия Альберта Вескера, Эван Джогиа в костюме Леона Кеннеди и другие.
Российская премьера фильма "Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити" состоится уже на этой неделе, 25 ноября - только в кинотеатрах.
Читайте также: Twitch заблокировал эмодзи с грибочком за "обнаженку и семяизвержение".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.07.2025 ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p
- 15.07.2025 Слух: Arc System Works свернула разработку новой Guilty Gear
- 15.07.2025 "Некстген в кармане": СМИ раскрыли стоимость портативной системы ROG Xbox Ally от ASUS и Microsoft — недешевое удовольствие
- 15.07.2025 Koei Tecmo вкладывает значительные средства в развитие игрового движка Katana
- 15.07.2025 IGN: Mafia: The Old Country — возвращение серии Mafia к корням, разработчики объяснили отсутствие открытого мира
- 15.07.2025 Официально: Златан Ибрагимович украсит обложку ультимативного издания EA Sports FC 26 — футбольную игру скоро покажут
Теперь-то уже никто не скажет, что актеры даже в игры не играли)
Как олд фан классических resident evil, я конечно же пойду в кино
Я абсолютно не жду от фильма НИЧЕГО хорошего...
Только пожалуйста сходите в кино.
Очередная попытка завлечь фанатов игровой серии.
Ну хоть актёр сыгравший Криса похож.
Он больше всех похож на своего персонажа из всех актеров. Особенно он даже напоминает Криса не из римейка, а из оригинала 1996 года.
Вообще то он и так играет роль Криса как раз из первой части и это было известно с самого начало, так что...