Умереть не прокачаться: Создатели Halo Infinite пообещали изменить боевой пропуск
28 Комментарии: 32

Умереть не прокачаться: Создатели Halo Infinite пообещали изменить боевой пропуск

Дата: 18.11.2021 05:07
9 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Студия 343 Industries оперативно отреагировала на критику в адрес мультиплеерного шутера Halo Infinite, сервера которого стали доступны для всех желающих в начале недели. Заявление опубликовал менеджер по взаимодействию с сообществом Брайан Джаррард

Хотя игра запустилась в статусе "беты", игроки уже могут приобрести боевой пропуск в рамках сезона "Герои Предела" (Heroes of Reach). Особенностью Infinite является то, что после завершения сезона боевой пропуск никуда не денется, что позволяет спокойно прокачивать уровни, а не играть в догонялки со временем. Также разрешается приобрести несколько боевых пропусков и выбирать, какой прокачивать в первую очередь. 

Однако фанаты быстро столкнулись с просчетом 343 Industries. Прокачка уровней осуществляется за счет выполнения испытаний (как в Apex Legends), вот только последних доступно преступно мало. Игроков также вынуждают искать определенные режимы, а значительная часть наград представляет из себя талоны на возможность замены испытаний на другие. 

Комментируя ситуацию, Джаррард отметил, что команда разработчиков сейчас собирает отзывы игроков, связанные с критикой боевых пропусков. Он также призвал аудиторию сообщать о любых багах. 

Ранее 343 Industries объявила о том, что второй сезон в Halo Infinite стартует не через три месяца, но в мае 2022 года. При этом количество наград, доступных по боевому пропуску в рамках сезона "Герои Предела", будет увеличено. 

Читайте также: Спартанцы, полная готовность! Состоялся релиз мультиплеера Halo Infinite

Официально: Halo Infinite стала самой популярной игрой Microsoft в Steam

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Breoreus
Breoreus 113.44 18.11.2021 05:10 удалён
5

когда-то все эти скинчики были фор фри, а теперь нада еще и денег бошлять и еще и открыватьwink

Akimk
Akimk -0.7 18.11.2021 05:29 удалён
6

Игрушка прикольная, но система рангов полный ппц. Вообще не важно выиграла твоя команда или нет, сколько ты совершил полезных действий, главное убить фрага опредиленным оружием или ещё какая-то фигня типо этого. 

Greidis
Greidis 28.6 18.11.2021 06:49 удалён
0

Игрушка прикольная, но система рангов полный ппц. Вообще не важно выиграла твоя команда или нет, сколько ты совершил полезных действий, главное убить фрага опредиленным оружием или ещё какая-то фигня типо этого. 

ждем когда пофиксят, благо среагировали быстро и уже к концу недели будут первые изменения. Есть еще кстати дейлики которые вообще багуют и не засчитываются wink

g-boroda
g-boroda 2.25 18.11.2021 06:54 удалён
3

Давайте, 343, покажите миру образцовую обратную связь. Не просрите шанс

Gazton
Gazton 20.41 18.11.2021 07:11 (изменен) удалён
2

Вот dice - учитесь, как с коммьюнити надо работать. Когда одни ОПЕРАТИВНО реагирует на первую же серьёзную и аргументированную критику со стороны игроков, вторые: "Чо, вам система оперативников не нравится? Хотите старую классовую систему? А нам пох... мы оставим своих оперативников!" Как итог кор-коммьюнити как бомбило с этой системы ещё во время беты, так бомбит до сих пор. Что портит общую картину и без того проблемного запуска игры. Вон даже Angry Joe пробомбился в своём  ролике по battlefield. 

 

Blaze
Blaze 68.55 18.11.2021 07:32 удалён
0
к концу недели будут первые изменения

Откуда инфа?

Greidis
Greidis 28.6 18.11.2021 07:46 удалён
2
к концу недели будут первые изменения

Откуда инфа?

 

KellJace
KellJace 0.03 18.11.2021 07:46 (изменен) удалён
1

@Greidis вот это бы добавить в пост, а то получается в новости ни слова про обещания и исправления.

Pelmen
Pelmen 74.44 18.11.2021 07:50 (изменен) удалён
4

Больше прикололо, что бустер опыта работает пол часа, но бустит только выполненные задачи. Если за пол часа игр ты ничего не выполнил, но сделал несколько побед и отлично провел эти карты, то ты получишь... ровно ноль.

Впервые вижу такой идиотизм. Обычно разработчики дают видимость, что много очков зарабатываешь, какой-то постоянный прогресс. А тут наоборот ты чувствуешь, что сто лет тебе фармить один уровень, если ты намеренно не делаешь ерунду из заданий, мешая другим нормально играть, ведь ты становишься бесполезным.

Greidis
Greidis 28.6 18.11.2021 07:57 удалён
0

@Greidis вот это бы добавить в пост, а то получается в новости ни слова про обещания и исправления.

ну я не автор, я даже новость не читал, я просто зашел сюда по заголовку и думал там в новости, это и написано. Сам удивлён, что они твит этот не запихали в шапку angel

DoctorNet
DoctorNet 118.8 18.11.2021 08:01 удалён
0

@Breoreus зато фри и может скачать каждыц желающий. Мне аот на кастом в большинстве пофигу.

По сабжу. У меня игра вылетает на загрузке карты

 

 

 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.32 18.11.2021 08:23 (изменен) удалён
0

Тож погонял, думал опыт дают за катки + твоя результативность, по итогу опыт дают только за выполнение челенджей, шо тупо. Ну и бегал в основном в биг-мапы 24 игрока, честно не могу сказать что прям понравилось, так как, по ощущениям ТТК очень низкий, даже пофиг что у тебя щит с регеном. Пока не прохаваешь мапы, убивают со всех сторон и очень быстро. Особенно есть пукалки с ваншотом, например пуха стреляющая лезивем. Ну и загрузка карты происходит, честно очень долго, сначала зарузка карты идет, потом ожидание других игроков, потом 5 сек старт мапы, потом еще экран загрузки, а потом еще предварительный показ твоей команды, пока все выпендрятся, и только потом дают играть... жуть как тягомотно.

Так же не понятно, крос-плей по умолчанию вкл?

Играю на сериксе, если что.

Double_Jump
Double_Jump 241.7 18.11.2021 08:28 удалён
2

Играю и вообще не думаю о прокачке, как-то насрать на неё.

Mower
Mower 0.08 18.11.2021 08:57 удалён
0

@Tarkov-Vlad да кроссплей вкл. Вчера с чуваком со стима играл, я с ssx. 

G700
G700 390.2 18.11.2021 08:58 удалён
5

Мультиплеер просто офигенный. Ни вылетов, ни багов, ни проблем с производительностью (по крайней мере на консоли), ТТК оптимальный, картинка приятная. Но боевой пропуск нужно действительно переделывать. Получать опыт только за испытания - это какая-то дичь. Нужно делать связку "опыт за бой + испытания", тогда будет в самый раз.

j3143
j3143 -4.93 18.11.2021 09:06 удалён
-1

Молодцы !!!

shenmu3
shenmu3 69.63 18.11.2021 09:15 (изменен) удалён
1

@Breoreus зато фри и может скачать каждыц желающий. Мне аот на кастом в большинстве пофигу.

По сабжу. У меня игра вылетает на загрузке карты

 

 

 

Обнови дрова, если не поможет, убери галочку на текстурах высокого разрешения, они как DLC идут. Но второй вариант скорее для улучшения производительности. 

shenmu3
shenmu3 69.63 18.11.2021 09:17 удалён
0

Мультиплеер просто офигенный. Ни вылетов, ни багов, ни проблем с производительностью (по крайней мере на консоли), ТТК оптимальный, картинка приятная. Но боевой пропуск нужно действительно переделывать. Получать опыт только за испытания - это какая-то дичь. Нужно делать связку "опыт за бой + испытания", тогда будет в самый раз.

На клавомыши гоняешь? Вроде настройки прямо с ПК взяты, но так и не сказал никто, можно ли на клаве кнопки настраивать?

Valera
Valera 13.68 18.11.2021 09:21 удалён
0

Накой вообще нужен этот боевой пропуск, только ради скинчиков? 

G700
G700 390.2 18.11.2021 09:28 удалён
1

Мультиплеер просто офигенный. Ни вылетов, ни багов, ни проблем с производительностью (по крайней мере на консоли), ТТК оптимальный, картинка приятная. Но боевой пропуск нужно действительно переделывать. Получать опыт только за испытания - это какая-то дичь. Нужно делать связку "опыт за бой + испытания", тогда будет в самый раз.

На клавомыши гоняешь? Вроде настройки прямо с ПК взяты, но так и не сказал никто, можно ли на клаве кнопки настраивать?

Не, с падом на эске играюsmiley