


Новые "Стражи Галактики" содержат отсылку на Deus Ex: Mankind Divided
- Комментарии
- Форум
-
Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
6 -
Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft
22 -
Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
2 -
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
26 -
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
13
Несмотря на то, что Marvel's Guardians of the Galaxy к удивлению многих получилась добротной приключенческой игрой, поклонники Deus Ex по-прежнему жаждут увидеть от студии Eidos Montreal продолжение Deus Ex: Mankind Divided, сюжетная линия которой оборвалась на полуслове в 2016 году.
В своем свежем проекте по комиксам Marvel разработчики напомнили о предыдущей игре, оставив занимательную отсылку в одной из сцен. Речь идет об эпизоде, где Питер Квилл, находясь в душе, протирает рукой запотевшее от пара стекло, тем самым повторяя момент из Deus Ex: Mankind Divided с участием Адама Дженсена.
Well played, @GOTGTheGame. Well. Played. ? #GOTGgame pic.twitter.com/DzM6gtEjXf
— Alex | Haruspis (@haruspis) October 31, 2021
На ролик с демонстрацией отсылки обратил внимание официальный Twitter-аккаунт Marvel's Guardians of the Galaxy, похвалив игроков за внимательность.
Наш обзор игры читайте здесь.
Читайте также: Bloodborne появится на ПК в виде фанатского демейка в начале 2022 года - видео.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
- 02.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
.
Я не оставлю надежду на новую часть Deus Ex
Историю Адама Дженсена надо закончить...
Когда прошел обе игры, но не знал, что в них можно принять душ
А я чет о Death Stranding подумал
В свое оправдание - Дэуса я играл сильно раньше.
Так игра от тех же людей и на том же движке, ещё бы).
Это ещё не всё!
Код 0451 фирменный Эйдосовский тоже на месте!) Когда подбираешь код доступа, среди остальных появляется.
Вообще, неудивительно видеть подобное в игре, в которой тонны отсылок -- Звёздные войны, Трон, Гремлины, Сияние, Хищник, Роллинг Стоунз, Саманта Фокс, Пакман, много комиксов (Тор, Халк, Х-мен, Фантастическая Четвёрка, Кэп, Железный Человек и т.д.) и т.д.
Они даже написали крутые треки под созданную разрабами группу!
Игра, конечно, очень приятный нежданчик. Наконец-то хоть кто-то смог по уровню постановки сделать игру на уровне Анчартеда! Ещё и под метал и хиты 80-х в сай-фай сеттинге, что может быть лучше?! Масс Эффектовское раскрытие бэкграунда чаров в диалогах вообще атас, как и сами стёбные разговоры. Жаль, что прокачка для галочки, а багов могло быть меньше, да оптимизация лучше. Но визуал в игре -- космо(с).
Очень жаль, что пиар пошёл лишь поздно, а Мстюны-сервис от Кристал Динамикс капитально подпортили репутацию, поэтому продажи оставляют желать лучшего сейчас.
Надеюсь, на сарафане всё же вытянут! Очень жаль будет, если команду Дэвида Анфосси расформируют из-за провала.
С учётом не впечатляющих продаж стражей лучше бы сделали новый Deus Ex у которого были все шансы продасться лучше.
Ахереть отсылка, всем отсылкам отсылка
Не понимаю, почему все пишут про низкие продажи... Может все ждут игру по приемлемой цене. Всё же 5000 на старте не каждый готов выкинуть. Это типа круто играть одним из первых и писать об этом на форуме, но продажи это не спринт, а марафон
Лично мне игра по стражам понравилась намного больше фильмов, правда Йонду в исполнении Майкла Рукера прям топчик, вот его в игре не хватало
Жаль что им пришлось делать игру по этой попсовой фигне.
Ну да, вторая часть провалилась, а выпустите третью часть и она как продастся.
Надеюсь
Можете кидать в меня камни но Deus в плане завлекатпльности лучшая фпс прошлого гена .
В ней все сделано просто напросто на высоте !
Единственная проблема мало
Хотелось бы чтобы было наоборот "Новый Деус Екс содржит отсылку на Стражи Галактики".
Я кину, потому что Деус не фпс