Фестиваль BlizzConline 2022 отменен в связи с нестабильной обстановкой в Blizzard Entertainment
47 Комментарии: 27

Фестиваль BlizzConline 2022 отменен в связи с нестабильной обстановкой в Blizzard Entertainment

Дата: 26.10.2021 23:34
22 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Руководство Blizzard Entertainment объявило о том, что цифровая презентация BlizzConline, прежде запланированная на начало 2022 года, теперь не состоится - мероприятие полностью отменили. Соответствующее заявление было сделано через все информационные каналы компании. 

Причиной отмены BlizzConline является нестабильная обстановка внутри самой Blizzard, вызванная отгремевшими скандалами о дискриминации и нездоровой атмосфере на рабочих местах. В сложившихся условиях организация крупных показов представляется слабореализуемой задачей

Тем не менее, отмена BlizzConline не значит, что поклонники полностью лишатся новостей и анонсов. В ближайшие месяцы Blizzard планирует подробнее рассказать о своих новинках.

"Важный момент. Даже не смотря на то, что BlizzConline не состоится в феврале, это вовсе не означает, что мы не станем делиться новостями и свежими подробностями наших игр. Студия гордится своими сотрудниками, а также их работой. В будущем вас ждут интересные анонсы. О них вы сможете услышать через все информационные каналы. А помогать с их публикацией будет команда BlizzCon", - говорится в официальном заявлении.

Напомним, что прямо сейчас Blizzard Entertainment готовит сразу несколько новых игр, включая Diablo IV, Diablo Immortal и Overwatch 2

Читайте также: Apple выпустила трейлер нового сериала «Доктор Брейн»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kassbarabas
kassbarabas 122.48 26.10.2021 23:39 удалён
11

Манать близзов трясет сейчас. Ппц, такая великая контора была! Игры для меня топ1 выходили, что варик, что вов, что старик, что дьябло, а сейчас... Грустно мне :(

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
kassbarabas
kassbarabas 122.48 26.10.2021 23:39 удалён
11

Манать близзов трясет сейчас. Ппц, такая великая контора была! Игры для меня топ1 выходили, что варик, что вов, что старик, что дьябло, а сейчас... Грустно мне :(

TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 26.10.2021 23:41 удалён
5

Показывать нечего и лишняя шумиха не нужна.

ShadowX1989
ShadowX1989 95.68 26.10.2021 23:50 (изменен) удалён
3

Причиной отмены BlizzConline является нестабильная обстановка внутри самой Blizzard

А может отсутствие игр не позволяет провести это мероприятие.

И непонятен смысл этого “онлайного” мероприятия. В чём смысл? Вот когда была реальная выставка, сходить туда имело смысл, автографы, косплей, мерч и сувениры, турниры - даже раньше они проводи выставки без особых анонсов. Сейчас реальной выставки нет, игр нет, зачем нужен этот Blizzcon непонятно, даже если внутри студии все перетрахаются, игр нет, нет смысла в каком-либо мероприятии.

Young
Young 81.23 26.10.2021 23:52 удалён
1

@kassbarabas синдром биоваров. Про сиди проджект тоже говорили, мол, вот биовари, они скатились, а поляки только растут и растут из игры в игру. Вот и допрыгались. Очередь за близами.

r800
r800 168.57 27.10.2021 00:03 удалён
0

Самих близзов бы теперь отменить еще, вместе с активижном и было бы просто супер...

mchammer
mchammer 4.9 27.10.2021 00:06 удалён
5

Топ компании прислушиваются к девушкам и позволяют вареникам диктовать правила, а потом прыгают в мусорку. Метелица может передавать привет биотварям) 

Double_Jump
Double_Jump 238.39 27.10.2021 00:07 удалён
3

Некогда им выставки проводить, им надо игры цензурить и персонажей переименовывать 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 27.10.2021 00:13 удалён
0

legato
legato 71.83 27.10.2021 00:19 удалён
3

Правильно, разработчиков нормальных уволили а набранные пидорки из соцсетей ничего толкового сообразить не могут кроме того чё бы вырезать да зацензурить.

Rzhevscky
Rzhevscky 65.18 27.10.2021 00:37 удалён
1

@kassbarabas синдром биоваров. Про сиди проджект тоже говорили, мол, вот биовари, они скатились, а поляки только растут и растут из игры в игру. Вот и допрыгались. Очередь за близами.

Какая связь между Близзард, Биовер, которых убивают издатели (разные и по-разному) и CDPR? Шапочку из фольги не дать? 

Young
Young 81.23 27.10.2021 00:45 удалён
0

@Rzhevscky связь простая - в итоге страдают игроки. 

Rzhevscky
Rzhevscky 65.18 27.10.2021 00:46 удалён
0

Манать близзов трясет сейчас. Ппц, такая великая контора была! Игры для меня топ1 выходили, что варик, что вов, что старик, что дьябло, а сейчас... Грустно мне :(

Связались не с тем, как водятся. Кончат, как все в подобных историях: приторговывая крэком рисуя новые карточки для хартстоуна и отсасывая в подворотнях за копейки станут очередными студиями "на подхвате" для создания контента в очередной каловдутье.

Студия застряла между двух молотов: с одной стороны фанаты, ждущие от Близзард игры подобающено качества, с другой стороны "Активижн", которым нафиг не упало это финансировать, т.к. выхлоп потом не тот, что они хотят.

Rzhevscky
Rzhevscky 65.18 27.10.2021 00:48 удалён
1

@Rzhevscky связь простая - в итоге страдают игроки. 

Да, но никакого "синдрома биовар" нет. И CDPR тут тоже не при чем. 

Young
Young 81.23 27.10.2021 01:00 удалён
0

@Rzhevscky момент достижения творческого пика, а потом постепенное скатывание ввиду падения качества последующих за хитом продуктов - синдром биовар, бездарное всирание фанбазы и ее надежд и ожиданий. Актуально и для прожектов, и для близов. 

Rzhevscky
Rzhevscky 65.18 27.10.2021 01:08 удалён
0

@Young, это что, у BioWare "творческий пик" был на "Инквизиции"? Лол. 

А Проджекты - студия 2,5 игр. Таких много на самом деле. 

 

Kart
Kart 175.11 27.10.2021 01:30 удалён
1

@Young близы в этой очереди стояли задолго до поляковangel

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 26.69 27.10.2021 01:36 удалён
0

На*й близов... в текущем составе.

В будущем вас ждут интересные анонсы. О них вы сможете услышать через все информационные каналы. А помогать с их публикацией будет команда BlizzCon", - говорится в официальном заявлении.

Анонс очередных очередей ? да близзард ? 

kl8oni
kl8oni 9.64 27.10.2021 01:46 (изменен) удалён
0

я думаю, это даже им на руку, все равно когда-то нужно было возвращаться к оффлайн близкону, скорее всего в начале того же 2022, когда поутихнет шумиха, анонсируют IRL BlizzCon 2022 в ноябре, но стоит ли туда ехать - непонятно

Evgeniy
Evgeniy 183 27.10.2021 01:50 (изменен) удалён
0

Развели там зоопарк в конторах различного вида, типа нужно что бы был 1-3 гея, 2-5 лизбухи и обязательно 1 транс в команде а так же не забывайте про чернокожих БЛМ же полным ходом прёт вот и бардак последовал а как они хотели? Кому из нормальных людей гетеросекс захочится кушать и работать за одним столом вместе с хренососом или бабой с членом. Для этой мрази извращенской вообще надо отдельные помещения строить и подписывать осторожно тут грязь!

S47
S47 5.06 27.10.2021 03:30 удалён
0

Котик уже и не рад, что взял их под своё крыло