
От создателей игры "Ведьмак 3": Опубликован тизер ретрофутуристического триллера The Invincible
- Комментарии
- Форум
-
"Это поразительно": Tencent резко ответила на обвинения в клонировании Horizon — Sony упрекнули в копировании чужих идей
15 -
Жуткая, гротескная, красивая: В сети появилась первая официальная оценка хоррора Silent Hill f — она оказалась положительной
48 -
Утечка: Скриншоты и геймплей Marvel 1943 Rise of Hydra от создательницы Uncharted Эми Хенниг
29 -
Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising
10 -
Sony: Искусственный интеллект должен помогать разработчикам игр, а не заменять их
21
Польская студия Starward Industries, состоящая из разработчиков Ведьмака 3, Dying Light, Dead Island и Cyberpunk 2077, опубликовала тизер-трейлер The Invincible - научно-фантастического триллера от первого лица, действие которого происходит в декорациях ретрофутуризма. Кроме того, создатели официально объявили о переносе релиза игры на 2022 год. Среди заявленных платформ значатся: PlayStation 5, Xbox Series и PC (Steam)
Анонсированный в сентябре прошлого года проект создаётся по мотивам одноименного романа "Непобедимый" польского фантаста Станислава Лема. Сюжет игры рассказывает об ученом, который пробуждается на опасной планете и отправляется на поиски пропавшего экипажа корабля. Его задача – выжить и раскрыть ужасающие тайны враждебной планеты Регис III. Авторы обещают предложить игрокам захватывающий геймплей с нелинейным повествованием, зависящим от их решений, отношений и способности к убеждению.
Новые скриншоты:






Читайте также: New York Times: FIFA начала требовать у EA вдвое больше денег за лицензию — разработчики не хотят платить.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.09.2025 Игры сентября для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 18.09.2025 Чёрная пантера и Призрачный гонщик вступают в бой: Геймплей Marvel Cosmic Invasion от авторов TMNT: Shredder's Revenge
- 18.09.2025 Sony: Искусственный интеллект должен помогать разработчикам игр, а не заменять их
- 18.09.2025 Утечка: Скриншоты и геймплей Marvel 1943 Rise of Hydra от создательницы Uncharted Эми Хенниг
- 18.09.2025 Звезда "Голого пистолета" пополнил каст экранизации Resident Evil от режиссера "Орудий"
- 18.09.2025 Путь возмездия Ацу в трейлере игры Ghost of Yōtei для PlayStation 5
на пастген давайте - польские традиции геймдева надо чтить!
такое бы да под ВР
Сеттинг интересный, попробую.
Внезапно интересно.
А я-то думал Ведьмака CDPR создали
Всё будет в лучших польских традициях - некстген версия с пастген графикой, не переживай.
Лалки, по любому же делали игру с учётом PS4, Xbox One и PC, так как графон детализацией вообще ни разу вот не блещит. Скороей всего из-за недавней тенденции с переносами игр и народного негодования поддержкой старых консолей от обладателей нового поколенния консолей, просто, взли и отменили релиз на старых консолях под шумок по тихому, вот потому перенос и сделали скорей всего из-за измений в коде игры под PS5 и Xbox Series.
Выглядит интересно.
Главное чтобы в итоге всё не скатилось в унылый выживач.
Ясна, панятна
Здорово выглядит ещё и пустынная лока.
Мне почему-то напоминает фильм Киндзадза.
Ку!
ролик все же пререндер..
Хочешь меня нахер послать? Милости просим, давай. Я тебя тогда тоже нахер пошлю
Фигасе, как поляки научились в УЕ работать.
Надеюсь хотябы помповый дробовичёк в игре да найдётся.
За бабу сами пусть играют, всё равно не люблю ретрофутуризм.
Только с кроссхером.
О, пусть игра выйдет и получится! Выглядит классно, а хорошей фантастики никогда много не бывает.
А, так вот че ты хейтишь парт 2, ты тупо женофоб.
Почему женщина в шлеме, а мужик без шлема? Там что есть атмосфера?