От создателей
42 Комментарии: 23

От создателей "Ведьмака 3": Анонсирован нелинейный триллер The Invincible по роману Станислава Лема "Непобедимый"

Дата: 15.09.2020 22:30
26 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    91 27.09.2020 12:35 от Blurrman
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    22 27.09.2020 12:35 от Zilenj
  • Темная воительница: Первое фото Хавичии Лесли в костюме Бэтвумен

    34 27.09.2020 12:34 от KuP9l
  • Чемпионы, объединяйтесь: Смотрим новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity - приквела Breath of the Wild для Switch

    11 27.09.2020 12:29 от lnm
  • Новый поворот: Epic Games объединилась со Spotify и другими компаниями для борьбы с Apple

    39 27.09.2020 12:18 от danil6263

Польская студия Starward Industries, базирующаяся в городе Краков, анонсировала The Invincible - научно-фантастический триллер от первого лица, действие которого происходит в декорациях ретрофутуризма. Проект создан по мотивам одноименного романа "Непобедимый" польского фантаста Станислава Лема. Релиз должен состояться в 2021 году на PlayStation 5, Xbox Series и PC.

Возглавляет Starward Industries бывший старший продюсер CD Projekt RED Марек Маркушевски. В настоящее время команда состоит из 12 человек, принимавших участие в создании таких хитов, как The Witcher 3: Wild Hunt, Dying Light, Dead Island и Cyberpunk 2077.

Сюжет игры рассказывает об ученом, который пробуждается на опасной планете и отправляется на поиски пропавшего экипажа корабля. Его задача – выжить и раскрыть ужасающие тайны планеты Регис III. Авторы обещают предложить игрокам захватывающий геймплей с нелинейным повествованием, зависящим от их решений, отношений и способности к убеждению.

Музыкальное превью:

Скриншоты:

 

Читайте также"Microsoft вступила в игру": Создатель Mortal Kombat сравнил Xbox Series S со смартфонами-бестселлерами iPhone 11 и SE

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Stepan
Stepan 95.5 15.09.2020 22:34 удалён
1

Интересно. НФ должно быть больше. 

Agent
Agent 46.23 15.09.2020 22:36 удалён
1

Через 5 лет походу 

kassbarabas
kassbarabas 18.57 15.09.2020 22:38 удалён
0

Графоний атмосферный)

Вроде на детали местами бедновато, но стильно.

LeonStrife
LeonStrife 57.84 15.09.2020 22:39 удалён
1

Отличная новость. Cтилистически игра впечатляет - напоминает Bioshock и No Man's Sky.

Pevek
Pevek 1.98 15.09.2020 22:43 (изменен) удалён
1

Очень интересно глянуть. Роман довольно жутким мне показался в своё время, но сюжет был интересен. Всем любителям фантастики рекомендую.

Tuurngait
Tuurngait 25.17 15.09.2020 23:07 удалён
0
В настоящее время команда состоит из 12 человек, принимавших участие в создании таких хитов, как The Witcher 3: Wild Hunt, Dying Light, Dead Island и Cyberpunk 2077.

Я, конечно, в этом не сомневаюсь, но... игра ещё даже не вышла...

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 3.59 15.09.2020 23:31 удалён
0

Чехи смогли в симулятор ходьбы, жду польский "ответ" smiley

Duck_Gamed
Duck_Gamed 23.15 15.09.2020 23:43 (изменен) удалён
0

Страшно красивые скриншоты и первоисточник предполагаю хорош, хотя могу судить только по Солярису. Буду следить 

Grantovich
Grantovich 45.02 16.09.2020 00:06 удалён
1

Скриншоты симпатичные.

KamuiTokio
KamuiTokio 1.66 16.09.2020 00:23 (изменен) удалён
1

Ретрофутуризм, да? Я помню, у Лема как раз-таки в "Непобедимом", а может быть и в "Эдеме" компьютеры корабля на рулонах дырчатых перфокарт работали, которые постепенно втягивались в ЭВМ, чтобы действовали программы пробуждения космонавтов из анабиоза.

gradey1992
gradey1992 0.37 16.09.2020 00:53 удалён
0

Шикарный нежданчик

zero-signal
zero-signal 6.97 16.09.2020 01:32 (изменен) удалён
1

Станислав Лем - вот это интересно уже. Ждем.

figaro1
figaro1 0.5 16.09.2020 07:41 удалён
0

Поляки трудяги!

Zilenj
Zilenj 39.72 16.09.2020 08:40 удалён
0

Сколько же людей над В3 работали и все такие деятельные, В3 прокачивает скилл сознания инди сайфаяsad

JonnyRu
JonnyRu 3.23 16.09.2020 08:56 удалён
0

эмм.. выглядит неплохо, но при чем здесь Непобедимый? совсем другой сюжет

prikolist
prikolist 59.16 16.09.2020 09:01 удалён
0

Графоний атмосферный)

Вроде на детали местами бедновато, но стильно.

Страшно красивые скриншоты и первоисточник предполагаю хорошо, хотя могу судить только по Солярису. Буду следить 

Скриншоты симпатичны

больше похоже на арты под скрины) неудивительно что нет никакого ролика или трейлера-тизера)

EllionBDT
EllionBDT 1.04 16.09.2020 09:22 удалён
0

Выглядит интересно, ждуsmiley

Ghoul
Ghoul 61.16 16.09.2020 11:33 удалён
0

эмм.. выглядит неплохо, но при чем здесь Непобедимый? совсем другой сюжет

Ну так "по мотивам" потому что. 

JonnyRu
JonnyRu 3.23 16.09.2020 11:56 удалён
0

@Ghoul т.е. примазались это называется

Ghoul
Ghoul 61.16 16.09.2020 11:59 удалён
0

@JonnyRu ну почему сразу примазались? У Лема не такие сюжеты в книгах, чтобы можно было дословно в игре повторить. 

Ведьмак тоже не по сюжету книги, а сиквел. А тут считай спин-офф.