Русский Тайлер Рейк в Сирии: Sony представила трейлер фильма Алексея Чадова
29 Комментарии: 29

Русский Тайлер Рейк в Сирии: Sony представила трейлер фильма Алексея Чадова "Своя война"

Дата: 13.10.2021 13:07
12 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат The International 10 по Dota 2

    24 18.10.2021 01:24 от Hell_Neighbor
  • В Epic Games Store раздают купон за подписку на новостную рассылку - им можно воспользоваться до 16 ноября

    12 18.10.2021 01:18 от Green_Mushroom
  • Мультиплеер, кампания и зомби: Релизный трейлер Call of Duty Vanguard посвятили многообразию контента

    6 18.10.2021 01:04 от SnakeRman
  • Трейлер со съёмок сиквела «Аквамена» с кадрами Эмбер Херд в роли Меры

    4 18.10.2021 01:03 от Gemini
  • В Россию доставили первую партию процессоров Baikal-M

    36 18.10.2021 01:03 от xtr

Компания Sony Pictures Россия опубликовала трейлер российского фильма "Своя война". Режиссером и исполнителем главной роли выступил Алексей Чадов.

Лента была снята при поддержке Фонда Кино и расскажет о бывшем военном Иване, отправившемся в Сирию спасти из плена террористов своего боевого соотечественника. Помимо Чадова, в фильме снялись Кристина Асмус, Виктор Сухоруков, Виталий Кищенко и Джалил Асретов.

Постер:

В кинотеатрах картина стартует 11 ноября.

Читайте также: Уилл Поултер сыграет супергероя Адама Уорлока в фильме "Стражи Галактики 3".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Serene
Serene 3.53 13.10.2021 13:09 (изменен) удалён
11

Ох, уж эти... Чадов в фильме Чадова, Михалков в фильме Михалкова, Козловский в фильме Козловского... Скоро, небось, и Петров поднянется.

p.s.
Начался русский рэп - вырубил нах трейлер.

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Serene
Serene 3.53 13.10.2021 13:09 (изменен) удалён
11

Ох, уж эти... Чадов в фильме Чадова, Михалков в фильме Михалкова, Козловский в фильме Козловского... Скоро, небось, и Петров поднянется.

p.s.
Начался русский рэп - вырубил нах трейлер.

Cheewbakka
Cheewbakka 11.31 13.10.2021 13:15 удалён
0

михалыч молодец,не сдает позиции

drunkmantis193
drunkmantis193 34.32 13.10.2021 13:18 удалён
-2

нужны фильмы где в главных ролях сбитые  су - 24/ 25 и прочие илы sad

Grantovich
Grantovich 82.55 13.10.2021 13:23 удалён
0

нужны фильмы где в главных ролях сбитые  су - 24/ 25 и прочие илы sad

я бы глянул.

shturm
shturm 0.75 13.10.2021 13:24 удалён
6

2002 год - выходит культовый фильм Алексея Балабанова "Война", который явил свету Чадова
2021 год - уже сам Чадов снимает жалкую пародию на этот фильм

Дожили 

m@XXL
m@XXL 2.99 13.10.2021 13:32 (изменен) удалён
-2

2002 год - выходит культовый фильм Алексея Балабанова "Война", который явил свету Чадова
2021 год - уже сам Чадов снимает жалкую пародию на этот фильм

Дожили 

Позабавило, что фильм с кучей примитивных штампов вдруг стал называться "культовым"
"Война" это какая-то смесь кучи мифов с пропагандисткими штампами и с Данилой Багровым))
Подозреваю, что "Своя война" это как раз поделка в духе "культового" кино

Heisenberg
Heisenberg 4.51 13.10.2021 13:36 (изменен) удалён
1

Кто такой Тайлер Рейк?? Автор так хотел провести параллель с SOA ? 

Doug
Doug 48.38 13.10.2021 13:38 удалён
1

@drunkmantis193 

нужны фильмы где в главных ролях сбитые  су - 24/ 25 и прочие илы sad

я бы глянул.

Да вот же недавно была тут нашумевшая в комментах новость по фильму  про лётчиков в Сирии. 
Думаю там точно про сбитый самолёт, иначе о чем завязка ещё?
Не о бомбежках жеenlightened

G700
G700 223.23 13.10.2021 13:46 удалён
0

Постер вообще ни разу не похож на Безумного Макса

PITOS
PITOS 146.92 13.10.2021 13:46 удалён
0

Норм 

tarampa95
tarampa95 0.14 13.10.2021 13:51 удалён
1

Норм но пафос и рэп что-то не в тему. Посмотрю под пивас в "вэбонлайн"  кинотеатре. 

Tunguska
Tunguska 35.58 13.10.2021 14:29 удалён
0

@m@XXL норм тебя покоробило, за Севастополь ответил

CheGuevara
CheGuevara 17.28 13.10.2021 14:29 удалён
0

Кто такой Тайлер Рейк?? Автор так хотел провести параллель с SOA ? 

Фильм Нетфликсовский Extraction. Тайлер Рейк глав герой

Tunguska
Tunguska 35.58 13.10.2021 14:33 удалён
0

что с нашей режиссёрской школой? как это работает? у нас теперь так и будут актёры фильмы снимать? при чём что замое неприятное они свои "шедевры" ваяют на вобщем-то интересные темы и неизбежно ставят себя на главную роль

Tigger
Tigger 277.91 13.10.2021 15:01 (изменен) удалён
0

К сожалению, практически все фильмы, где Чадов играет главную роль - его дрочево на самого себя. А тут он еще и режиссер, тушите свет. Если кто-то вдруг хочет посмотреть качественный и забойный российский экшен, то есть такой - Балканский рубеж. Неожиданно сочный и зрелищный фильм.

m@XXL
m@XXL 2.99 13.10.2021 15:04 удалён
2

Фонд Кино это конечно особый"знак качества"))

m@XXL
m@XXL 2.99 13.10.2021 15:16 удалён
0

К сожалению, практически все фильмы, где Чадов играет главную роль - его дрочево на самого себя. А тут он еще и режиссер, тушите свет. Если кто-то вдруг хочет посмотреть качественный и забойный российский экшен, то есть такой - Балканский рубеж. Неожиданно сочный и зрелищный фильм.

Какой у тебя изысканный вкус))
Как ты в этих сортах дерьма разбираешься...

Tigger
Tigger 277.91 13.10.2021 15:17 удалён
1

@m@XXL если мне вдруг будет интересно мнение человека, испытывающего явную неприязнь ко всему российскому, я сразу же обращусь к психиатру.smiley

Brother2
Brother2 0.03 13.10.2021 15:24 удалён
0

"Своя Война".

-Категория Мотоциклы за 300.

-Вам попался кот в мешке!

m@XXL
m@XXL 2.99 13.10.2021 15:28 удалён
0

@m@XXL если мне вдруг будет интересно мнение человека, испытывающего явную неприязнь ко всему российскому, я сразу же обращусь к психиатру.smiley

На основании чего ты сделал такие выводы, то что я считаю Балканский рубеж дерьмом?)
Ты показал еще раз себя не очень умным человеком склонным к обобщению)