18 Комментарии: 13

"Твой страх вернётся": Авторы Medium тизерят новую часть хоррора Layers of Fear на движке Unreal Engine 5

Дата: 30.09.2021 21:30
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    5 29.03.2024 13:14 от Ceratunity
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    34 29.03.2024 13:05 от ZedCOcoZza

Польская студия Bloober Team, специализирующаяся на выпуске хорроров, опубликовала тизер-трейлер новой части Layers of Fear, создающейся на базе движка Unreal Engine 5. Подробностей пока нет.

Прошлые игры серии выходили на всех актуальных платформах в 2016 и 2019 годах соответственно. Наш обзор Layers of Fear 2.

Последним выпущенным на сегодняшний день проектом польской команды стал психологический хоррор The Medium.

Игра про путешествие девушки-медиума между двумя мирами вышла 28 января этого года на PC и Xbox Series. В начале сентября состоялся релиз версии для PlayStation 5, которая получила поддержку тактильной отдачи и адаптивных триггеров DualSense.

Читайте также: Раскрыта настоящая причина переноса God of War Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4 на 2022 год

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Maknae
Maknae 14.72 30.09.2021 21:38 удалён
0

Графооон

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 30.09.2021 23:35 удалён
0

Опять будет симулятор ходьбы от первого лица без геймплея?
А ведь так всё шло хорошо, Медиум сделали отлично.

NeProfi
NeProfi 80.37 30.09.2021 23:47 (изменен) удалён
0

Layers of fear была интересна так как была чем-то необычным и атмосферным, потом вышла вторая и уже было такое чувство типа ну вышла и вышла, зачем нужна третья не очень понятно ну да ладно, может кому надо.

Enrike
Enrike 92.29 01.10.2021 01:16 удалён
0

Опять будет симулятор ходьбы от первого лица без геймплея?
А ведь так всё шло хорошо, Медиум сделали отлично.

Да уж, а Медиум не симулятор ходьбы?)

tarampa95
tarampa95 1.03 01.10.2021 02:22 удалён
0

Опять будет симулятор хотьбы с поиском записочекwinkРазнообразия ради добавили бы ружье с минимумом патронов для отстрела гротескных монстров, которых кстати тоже стоит встроить в игру. . Вот тогда может быть я и поиграю. 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 01.10.2021 02:51 удалён
0

Опять будет симулятор ходьбы от первого лица без геймплея?
А ведь так всё шло хорошо, Медиум сделали отлично.

Да уж, а Медиум не симулятор ходьбы?)

Нет, потому как там кроме ходьбы есть набор других геймплейных механик, и они хорошо работают.

Enrike
Enrike 92.29 01.10.2021 10:37 удалён
0

Опять будет симулятор ходьбы от первого лица без геймплея?
А ведь так всё шло хорошо, Медиум сделали отлично.

Да уж, а Медиум не симулятор ходьбы?)

Нет, потому как там кроме ходьбы есть набор других геймплейных механик, и они хорошо работают.

Нет

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 01.10.2021 22:22 удалён
0

Опять будет симулятор ходьбы от первого лица без геймплея?
А ведь так всё шло хорошо, Медиум сделали отлично.

Да уж, а Медиум не симулятор ходьбы?)

Нет, потому как там кроме ходьбы есть набор других геймплейных механик, и они хорошо работают.

Нет

Тебе может нравиться Медиум, тебе может не нравиться Медиум, но отрицать то,что в нём есть различные игровые механики кроме ходбы, значит отрицать факты.

Enrike
Enrike 92.29 02.10.2021 00:34 удалён
0

Опять будет симулятор ходьбы от первого лица без геймплея?
А ведь так всё шло хорошо, Медиум сделали отлично.

Да уж, а Медиум не симулятор ходьбы?)

Нет, потому как там кроме ходьбы есть набор других геймплейных механик, и они хорошо работают.

Нет

Тебе может нравиться Медиум, тебе может не нравиться Медиум, но отрицать то,что в нём есть различные игровые механики кроме ходбы, значит отрицать факты.

Там все примитивно и скучно, не гони

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.10.2021 01:53 удалён
0

@Enrike так можно сказать про любой квест.
И опять же, теюе скучно, мне весело.

Но разговор был не об этом.
В игре есть различные геймплейные механики, а не только ходьба. Нравятся они тебе или нет, значения в данном случае не имеет.

Enrike
Enrike 92.29 02.10.2021 02:50 удалён
0

@Decay-Reel имеет)

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.10.2021 02:59 удалён
0

@Decay-Reel имеет)

Исключительно для тебя. Объективной реальности на это насрать.

Enrike
Enrike 92.29 02.10.2021 09:50 удалён
0

@Decay-Reel имеет)

Исключительно для тебя. Объективной реальности на это насрать.

Не насрать)