Ридли Скотт готов заняться сиквелом
36 Комментарии: 28

Ридли Скотт готов заняться сиквелом "Гладиатора" — сценарий уже написан

Дата: 30.09.2021 03:12
12 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing

Легендарный режиссер Ридли Скотт, снявший недавно биографическую драму "Дом Гуччи", готов приступить к производству сиквела культового "Гладиатора", сценарий для которого уже написан. Однако прежде чем это сделать, он хочет завершить работу над картиной о Наполеоне. Соответствующими подробностями постановщик поделился в беседе с изданием Empire.

"У меня уже на руках сценарий "Гладиатора 2", - говорит Ридли Скотт. "Итак, когда я закончу с фильмом о Наполеоне, "Гладиатор" будет следующим".

Никакие сюжетные детали второго "Гладиатора" пока не раскрываются.

Оригинальный фильм "Гладиатор" с Расселом Кроу и Хоакином Фениксом в главных ролях вышел на экраны в 2000-м году, получив восторженный прием у зрителей и критиков. Впоследствии он собрал множество престижных наград и кинопремий, в том числе "Оскары" за лучший фильм, лучшую мужскую роль и звук. 

Читайте также"Nintendo и Microsoft в хороших отношениях": Инсайдер обещает больше игр Rare в новой подписке Nintendo Switch Online.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Draven
Draven 39.73 30.09.2021 03:34 удалён
26

Есть истории, которые не нуждаются в продолжении. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Draven
Draven 39.73 30.09.2021 03:34 удалён
26

Есть истории, которые не нуждаются в продолжении. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.68 30.09.2021 03:34 (изменен) удалён
2

.

KruSpe
KruSpe 173.02 30.09.2021 03:58 удалён
12

Боже мой Ридли, дед...ты уже совсем плох! Какой нафиг гладиатор 2??? Хватит насиловать свои же прошлые, крутейшие фильмы! Ты последней частью чужого уже показал, что лучше за фильмы не браться!

Evgeniy
Evgeniy 183.83 30.09.2021 04:25 удалён
2

Крутейший фильм! Посмотрим что выйдет из сиквела.

LexMercer
LexMercer 32.45 30.09.2021 05:19 удалён
4

Не надо!!!!

Simple_Man
Simple_Man 105.42 30.09.2021 06:59 удалён
4

Первая часть - отличный самодостаточный фильм. Учитывая современные реалии, в продолжении нас ждёт либо цветной гладиатор, либо просто не нужное, вымученное продолжение. А может и того хуже...

floemaster
floemaster 24.25 30.09.2021 07:14 (изменен) удалён
3

Кто продолжает деду позволять снимать? Они вообще не смотрят, что он пишет/снимает в последнее время? Пусть уже отдыхает на пенсии

pasotnik
pasotnik 14.02 30.09.2021 07:20 удалён
1

Не надооооо

Прошу )

 

 

Allure
Allure 3.18 30.09.2021 07:50 удалён
0

"Вот это поворот!!!": Рассел Кроу 

stanis6
stanis6 149.95 30.09.2021 07:55 удалён
5

Вместо Аарона Тейлора-Джонсона на роль Крэйвена-охотника надо было утвердить Рассела Кроу:

Кроу, конечно актер классный. Но время никого не щадит. Вот лет 10 назад еще было бы реально.

CheGuevara
CheGuevara 19.46 30.09.2021 08:27 удалён
7

Вместо Аарона Тейлора-Джонсона на роль Крэйвена-охотника надо было утвердить Рассела Кроу:

Кроу, конечно актер классный. Но время никого не щадит. Вот лет 10 назад еще было бы реально.

Это не время, а образ жизни 

Pevek
Pevek 28.63 30.09.2021 08:38 удалён
2

@CheGuevara уху, так то Кроу моложе Питта и Тома Круза

Serene
Serene 16.51 30.09.2021 08:43 удалён
1

Рассел Кроу образца 2021-го в доспехи не влезет))

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 30.09.2021 08:46 удалён
0

Не надооооо

Прошу )

 

 

Почему нет? Это никак не повлияет и не испортит крутейший первый фильм.

CheGuevara
CheGuevara 19.46 30.09.2021 08:48 удалён
0

@CheGuevara уху, так то Кроу моложе Питта и Тома Круза

Вроде они с Питтом одногодки, а вот Круз точно постарше 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 30.09.2021 08:50 удалён
0

@stanis6 это не время а образ жизни, он идиот 

JonnyRu
JonnyRu 3.81 30.09.2021 08:58 удалён
-6

Первый фильм галимая клюква с джинсами и самолетами в кадре и прочей х-ней

Norgerel
Norgerel 21.63 30.09.2021 09:26 удалён
0

Кроу, не Кроу. Герой будет чёрным. И наверняка тупым, под стать "заветовским". 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 30.09.2021 09:28 удалён
0

Будет такая же параша, как и новые чужие...

stanis6
stanis6 149.95 30.09.2021 09:29 удалён
0

@Serene ну в гладиаторе 2 его точно не будет!