Высокая мода требует жертв: Дебютный трейлер фильма
30 Комментарии: 22

Высокая мода требует жертв: Дебютный трейлер фильма "Дом GUCCI"

Дата: 30.07.2021 05:07
11 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Компания Universal Pictures и студия MGM опубликовали первый трейлер нового фильма от режиссера Ридли Скотта, который называется "Дом GUCCI" (House of GUCCI). Премьера ленты в России состоится уже 25 ноября 2021 года. 

Как можно понять из-названия, события фильма крутятся вокруг итальянского дома моды GUCCI. В основу легло дело об убийстве года главы компании Маурицио Гуччи - внука основателя компании Гуччио Гуччи

В 1995 году предпринимателя застрелил наемный убийца. Следователи не исключали, что инцидент был связан с решением Маурицио продать оставшийся пакет акций дома моды, переживавшего в то время не лучшие времена. Однако в итоге организатором преступления была признана ревнивая экс-супруга бизнесмена Патриция Реджани.

"Черную вдову" приговорили к 26 годам лишения свободы, из которых она отсидела в тюрьме 18. Киллер Бенедетто Черауло отправился отбывать пожизненный приговор, крупные сроки получили и трое посредников. 

В 2001 году писательница Сара Гей Форден выпустила книгу "Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности", которую и преобразовали в сценарий фильма Скотта. Актер Адам Драйвер сыграл самого Маурицио Гуччи, а певица Леди Гага - Патрицию Реджани.

Трейлер на русском языке:

Трейлер на английском языке:

Официальный постер:

Читайте также: Страшные сказки Дикого Запада: Превью игры Weird West от создателей Dishonored

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
ligfip
ligfip 9.16 30.07.2021 07:01 (изменен) удалён
1

Скотт аж 2 фильма в одно окно выпускаетcool

stig09
stig09 19.56 30.07.2021 07:48 удалён
3

Дед сумасшедший, сразу 2 эпика в этом году выпускает. Бежим смотреть indecision

romandc
romandc 29.92 30.07.2021 08:19 (изменен) удалён
2

Гамаговцы! Чего-то на форум не войти! Про сертификат забыли? NET::ERR_CERT_DATE_INVALID

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 30.07.2021 08:38 удалён
5

ппц Джаред Лето опять удивляет метаморфозами

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 30.07.2021 09:15 удалён
1

Я уж подумал, гуччи тоже консоль свою пилит 

ime
ime 5.7 30.07.2021 09:33 удалён
0

Вот никогда такого не понимал, зачем брать неподходящего актера и накладывать на него потом тонну грима? 

ime
ime 5.7 30.07.2021 09:34 удалён
0

Я уж подумал, гуччи тоже консоль свою пилит 

guccibox или guccistation? gucci entertaiment system! хорошо что не gachi!

Krinb
Krinb 123.67 30.07.2021 09:35 удалён
7

Дом Гачи sad

ktotot
ktotot 29.08 30.07.2021 09:57 удалён
2

Вот это по идее будет норм вещь. Ппц Джареда загримировали до неузнаваемости. А Драйвер это будет один из главных актёров этого десятилетия, имхо.

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 30.07.2021 10:08 удалён
2

Посмотрю из-за Леди Гаги, обожаю её indecision

alexoz
alexoz 35.77 30.07.2021 10:16 удалён
0

Еду в магазин гуччи в Санкт-Петербурге))

Chornolio
Chornolio 65.62 30.07.2021 10:23 удалён
2

А вышло норм же. Неужели старый смогет?

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 30.07.2021 10:35 удалён
1

В основу легло дело об убийстве года главы компании Маурицио Гуччи - внук основателя компании Гуччио Гуччи

 внука*

Kir_9010
Kir_9010 145.87 30.07.2021 10:44 (изменен) удалён
1

@Chornolio 

 

Старый всегда может, только если это не чужой, при всём моём уважении к 1 части.

Первый чужой эталон хоррора, а вторая часть эталон фантастического боевика. yes

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 30.07.2021 10:54 удалён
4

@alexoz иду в Ашан в Гуково

Karabas_Vasily
Karabas_Vasily 5.65 30.07.2021 11:02 удалён
3

Отличный трейлер. Актеры играют шикарно. Кто тут говорил, что Ридли Скотт немощный старикан и не может снять интересный фильм? 

improlight
improlight 12.77 30.07.2021 11:13 удалён
0

Да форум починити, ёмаё

Wayne
Wayne 353.92 30.07.2021 12:59 удалён
1

Скотт аж 2 фильма в одно окно выпускаетcool

Для Ридли это нормально, но надо отдать должное, в таком возрасте (83 года!) подобная продуктивность не в ущерб качеству впечатляет. 

А вышло норм же. Неужели старый смогет?

Ридли на самом деле крутой режиссер, был и остаётся, но он очень зависим от хорошего сценария. Ну и от монтажа тоже.

Picard
Picard 67.72 30.07.2021 13:07 удалён
0

Вот никогда такого не понимал, зачем брать неподходящего актера и накладывать на него потом тонну грима? 

Чтобы Оскар отхватить

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 30.07.2021 14:25 (изменен) удалён
1

@romandc решаем проблему