57 Комментарии: 37

"Чистый кайф": Россиянка органично вжилась в образ Джилл Валентайн из Resident Evil 3

Дата: 27.09.2021 01:16
27 16 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первый трейлер и скриншоты Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition – открыт предзаказ на консолях

    123 22.10.2021 18:55 от godofwasony
  • Китайская NetEase Games купила студию Grasshopper Manufacture, создавшую No More Heroes и Shadows of the Damned

    21 22.10.2021 18:54 от ThenForSo
  • Анонсы новых игр для PlayStation 5 и PlayStation 4 - Sony датировала октябрьскую презентацию State of Play

    37 22.10.2021 18:53 от j3143
  • Инсайдер: Microsoft выпустит облачную MMO, наработки которой помогут с новым проектом Хидео Кодзимы для Xbox

    13 22.10.2021 18:44 от a58223088A
  • Анонсирован хоррор The Devil in Me - финал первого сезона антологии The Dark Pictures

    17 22.10.2021 18:39 от Quinzel
  • Grand Theft Auto 3

    83 22.10.2021 18:41 от TheVS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 22.10.2021 18:35 от SVTR
  • Король цифровой лицензии

    3256 22.10.2021 18:34 от SVTR
  • Grand Theft Auto: Vice City

    410 22.10.2021 18:32 от Mountain View
  • Halo Infinite

    139 22.10.2021 18:29 от Chieffy

С момента выхода ремейка Resident Evil 3 прошло уже более года, и хотя обновленная версия третьей части культового зомби-хоррора по ряду причин была принята давними фанатами менее радушно, чем вторая часть, одним из ее примечательных достоинств по-прежнему оставалась главная героиня Джилл Валентайн, внешность которой на этот раз была позаимствована у русской модели Александры Зотовой, пришедшей на смену Джулии Вот.

Свежий взгляд разработчиков на знаковую героиню франшизы в целом получил похвальный прием у поклонников, он же нашел свое отражение в великолепном фотосете Николая Жарова по мотивам ремейка Resident Evil 3, в котором образ Джилл Валентайн примерила на себя известная российская косплей-модель Алиса Шпигель.

Представленный фотосет вышел весьма кинематографичным, с кадрами, преобладающими правильной атмосферой зомби-хоррора и наличием отсылок на игру, вроде ракурса камеры из-за спины, лечебной зеленой травы и прочих знакомых каждому фанату элементов. К слову, без смертоносного ожившего мертвеца тоже не обошлось. 

Судя по комментариям, пользователи сети остались в полном восторге от фотосета по мотивам ремейка Resident Evil 3.

"Ого, потрясающая работа. Очень качественно снято, будто кадры из фильма с сюжетом и действием. Безумно атмосферные кадры. Алисе очень идет Джилл", - написала пользователь ВКонтакте.

"Атмосферно. Вспомнилась миссия в госпитале за Карлоса. Прямо отличное погружение вышло", - отмечает другой пользователь социальной сети.

"На секунду я подумал, что это кадр из нового сериала по Resident Evil или чего-то в этом роде!! Выглядишь потрясающе!!", - пишет комментатор под фото в Instagram.

"Чистый кайф", - написал другой пользователь Инстаграм.

Наш обзор ремейка Resident Evil 3 читайте здесь.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте такжеЗвезда сериала "Сорвиголова" высказался о Джоне Бернтале в роли Карателя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
NatashaPetrova
NatashaPetrova 26.7 27.09.2021 01:17 (изменен) удалён
19

Произведение искусства indecision

Пожалуй, лучшее, что я видела среди косплея по ремейку. Это вам не просто сиськи вывалить и фоточку в инстаграм запилить.

KRIZZ
KRIZZ 7.29 27.09.2021 01:20 удалён
11

Где мои любимые заголовки? Надо было "Россиянка показала всё и даже больше" sad

Decay-Reel
Decay-Reel 202.34 27.09.2021 01:45 (изменен) удалён
10

Девица дрищевата, но в целом очень непохо, видно, что сделано с душой и уважением к персонажу.

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 26.7 27.09.2021 01:17 (изменен) удалён
19

Произведение искусства indecision

Пожалуй, лучшее, что я видела среди косплея по ремейку. Это вам не просто сиськи вывалить и фоточку в инстаграм запилить.

KRIZZ
KRIZZ 7.29 27.09.2021 01:20 удалён
11

Где мои любимые заголовки? Надо было "Россиянка показала всё и даже больше" sad

Furyofflame
Furyofflame 131.91 27.09.2021 01:20 удалён
1

Обожаю рубрику "комментарии из сети" sad

А косплей да, годный

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 7.72 27.09.2021 01:21 (изменен) удалён
0

.

lt.Traxler
lt.Traxler 54.84 27.09.2021 01:24 удалён
0

Это вам не Зотова 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 7.72 27.09.2021 01:27 (изменен) удалён
6
Джули, Джулия Джули, Джулия Джули, Джулия Джули, о-о-о…

Источник: https://tekst-pesni.online/a-studio-dzhuliya/
Джули, Джулия Джули, Джулия Джули, Джулия Джули, о-о-о…

Источник: https://tekst-pesni.online/a-studio-dzhuliya/
Джули, Джулия Джули, Джулия Джули, Джулия Джули, о-о-о…

Источник: https://tekst-pesni.online/a-studio-dzhuliya/
Джули, Джулия Джули, Джулия Джули, Джулия Джули, о-о-о…

Источник: https://tekst-pesni.online/a-studio-dzhuliya/
Джули, Джулия Джули, Джулия Джули, Джулия Джули, о-о-о…

Источник: https://tekst-pesni.online/a-studio-dzhuliya/
Джули, Джулия Джули, Джулия Джули, Джулия Джули, о-о-о…

Источник: https://tekst-pesni.online/a-studio-dzhuliya/

пришедшей на смену Джулии Вот

"Джули, Джулия
Джули, Джулия
Джули, Джулия
Джули, о-о-о…"

indecision

 

BonJovy
BonJovy 77.02 27.09.2021 01:42 удалён
4

Всё моё внимание  почему то отвлекает на себя - нос)

Dreamer83
Dreamer83 1.17 27.09.2021 01:44 удалён
2

Обычно от автора ждёшь, жоп и сисек. А тут на удивление прям годный косплей.

Decay-Reel
Decay-Reel 202.34 27.09.2021 01:45 (изменен) удалён
10

Девица дрищевата, но в целом очень непохо, видно, что сделано с душой и уважением к персонажу.

Yakish
Yakish 7.24 27.09.2021 01:50 удалён
1

Всё моё внимание  почему то отвлекает на себя - нос)

Лучше нос на лице,чем хобот у бабце!

Dinozavr7
Dinozavr7 1.19 27.09.2021 03:21 удалён
0

Не попала в образ! Все остальное сделано на отлично!

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 20.7 27.09.2021 04:19 удалён
0

Свежий взгляд разработчиков на знаковую героиню франшизы в целом получил похвальный прием у поклонников

Брехня. Ни разу не видел, чтобы кто-то хвалил новый образ, тем более фанаты.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 26.7 27.09.2021 04:49 удалён
6

@NekonoTeikoku а что с ним не так? Почитайте комментарии к новостям, у Зотовой в инстаграме, на ютубе - большинство в восторге.

Danik
Danik 0.45 27.09.2021 05:53 (изменен) удалён
0

@NekonoTeikoku у тебя видимо там своя статистика

По сабжу: косплей не зашёл, лучшеб сиськи показали

KiskaEmpire
KiskaEmpire 31.43 27.09.2021 06:42 удалён
1

Чистый кайф...очередной косплей, который ничем не отличается от тысячи других sad

stk988
stk988 77.31 27.09.2021 06:47 удалён
2

Офигенный косплей.

ShadowX1989
ShadowX1989 45.3 27.09.2021 07:51 удалён
5

Я сейчас поймал себя на мысле, что это выглядит намного лучше чем "кадры" из нового фильма по RE sad

S47
S47 2.86 27.09.2021 08:17 удалён
0

В глазах пустота, не вжилась в образ.

sitich
sitich 1.56 27.09.2021 08:34 удалён
0

Всё моё внимание  почему то отвлекает на себя - нос)

Привыкай, нос это теперь отличительный игровой бренд. Дина из TLOU 2 , Хлоя из Uncharted lost legacy , знатные были носы . 

Megaprog
Megaprog 1.26 27.09.2021 09:08 удалён
1

Отлично! Интересно смотреть даже без обнаженки