Ведьма с пистолетами возвращается: Bayonetta 3 выходит на Switch в 2022 году - представлен трейлер с геймплеем
65 Комментарии: 73

Ведьма с пистолетами возвращается: Bayonetta 3 выходит на Switch в 2022 году - представлен трейлер с геймплеем

Дата: 24.09.2021 01:41
37 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    9 19.03.2024 13:53 от 6wg
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    6 19.03.2024 13:49 от Dim4ik
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    10 19.03.2024 13:41 от DoctorNet
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio

Фанаты Nintendo Switch ждали этого без малого четыре года. Компания Nintendo в ходе нового выпуска Direct продемонстрировала трейлер Bayonetta 3 с первым взглядом на геймплей игры и уточнила дату релиза.

Третья часть экшена от студии Platinum Games про ведьму с пистолетами официально выйдет в 2022 году. Пока есть только релизное окно, но за годы молчания уже хоть что-то.

Ключевые разработчики:

ОбновлениеBayonetta 3 выйдет на русском языке, раскрыты первые детали и показаны скриншоты.

Читайте также: "Аладдин", "Король Лев" и "Книга Джунглей": Сборник платформеров Disney Classic Games Collection обзавелся трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
ButcherG5
ButcherG5 8.14 24.09.2021 01:42 (изменен) удалён
8

Она существует!!! Ура)

Пс. Очень смутил полностью закрытый наряд героини, надеюсь сюда не дотянулись оскорбленные красивыми женскими телами

RoiDJi
RoiDJi 117.83 24.09.2021 01:42 удалён
3

indecisionindecisionindecision

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 24.09.2021 01:43 удалён
0

Но это же не Байонетта была? А кто? Байонетта в самом конце с короткой стрижкой? Что происходит?

Kart
Kart 175.17 24.09.2021 01:43 удалён
6

С показом вас посоны, не зря ждали

NightWind
NightWind 29.69 24.09.2021 01:43 удалён
0

И 300 лет не прошло. Конечно, пока не выйдет ФФ16, на которую все надежды, PS5 по сравнению со Switch - не консоль. И слава богу никаких Pro нет. Нинтендо просто выкатит некстген, как выпустит обещанное.

Kart
Kart 175.17 24.09.2021 01:44 удалён
1

@NatashaPetrova это Байка, ты что)

У неё в каждой части новый прикид. В ролике же показано как она драколича призывала из второй части.

TerobiteX
TerobiteX 92.19 24.09.2021 01:44 (изменен) удалён
2

Под конец всё таки порадовали. Байка стала такой няшной)

Игра выглядит потрясающе и запредельно динамично. Видимо в игре будет ещё больше противников, огромных боссов и различного челленджа. Мне казалось после второй части это всё умнижить будет сложно, но как оказалось PG вполне смогли пойти ещё дальше. У этой игры лишь одна проблема - хочется играть прямо сейчас. 

И эту игру будут топтать дизами за эксклюзивность, как и Астрал Чейн на старте. Просто стоит это понимать.

Herman45
Herman45 132.01 24.09.2021 01:44 (изменен) удалён
2

УУААА Эмочка-ведьмочка снова в делеangry

RoiDJi
RoiDJi 117.83 24.09.2021 01:46 удалён
2

Надеюсь по игре будет амиибо. 

LeonStrife
LeonStrife 527.65 24.09.2021 01:46 (изменен) удалён
1

Настоящий слэшер как он есть. Отлично. И к слову в игре видны элементы Scalebound, Камия таки решил немного принести из отменённой игры-мечты.

Ещё в конце некого персонажа показали, уж ни Жанна ли это...

П.С новый дизайн Байонетты похож на Сайю из Blood C

 

Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 24.09.2021 01:47 удалён
5

член встал, как теперь спать

TerobiteX
TerobiteX 92.19 24.09.2021 01:47 удалён
2

В самом начале неплохо так протроллить решили, думал Астрал Чейн 2 уже cheeky

Herman45
Herman45 132.01 24.09.2021 01:48 удалён
1

Настоящий слэшер как он есть. Отлично.

Ещё в конце некого персонажа показали, уж ни Жанна ли это...

 

Не дай бог из Жанны сделали фем-пацанку, я им этого не прощу

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 24.09.2021 01:48 удалён
13

графен печальный конечно 

LeonStrife
LeonStrife 527.65 24.09.2021 01:48 удалён
2

@TerobiteX Дак по движку же видно ) У чейн другой вроде, визуал уж точно...

SnakeRman
SnakeRman 251.41 24.09.2021 01:48 удалён
0

Я, все таки, не уснул)

NightWind
NightWind 29.69 24.09.2021 01:51 удалён
0

графен печальный конечно 

Да  на Xbox такая игра имела бы просто нереальный графон, конечно, просто из за того, что ее там не будет.

Grandcock
Grandcock 7.73 24.09.2021 01:51 удалён
3

Красота ! Очень ждал. Графон конечно привет 2008ой . Но это не столь важно . хочу прикольный сюжет и убойный геймлей и больше ничего не надо .P/s ну ещё сиськи , но судя по трейлеру , возможен облом .

ksm
ksm 6.87 24.09.2021 01:52 удалён
5

Почему противники выглядят как нечто вырвиглазное. Даже на наркоманию не спишешь. Убери Байку и эта игра нафиг не нужна была бы.

NightWind
NightWind 29.69 24.09.2021 01:54 удалён
0

@ksm мб специфика пользователей Switch. Оригинал, конечно, имел разительно другую эстетику.