Elden Ring стала главной темой следующего номера EDGE — впечатляющая иллюстрация украсила обложку журнала
33 Комментарии: 18

Elden Ring стала главной темой следующего номера EDGE — впечатляющая иллюстрация украсила обложку журнала

Дата: 14.12.2021 16:48
19 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    3 24.04.2024 21:11 от Esperanza88
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    10 24.04.2024 20:56 от SnakeRman
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    58 24.04.2024 20:55 от Doug
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 20:11 от SVTR
  • Formula 1

    3877 24.04.2024 19:49 от improlight
  • Gears of War 4

    1295 24.04.2024 18:30 от ox-y-gen

Редакция EDGE показала обложку следующего номера своего журнала её украсила новая впечатляющая иллюстрация Elden Ring от японской студии FromSoftware. Ролевой долгострой от Хидетаки Миядзаки станет главной темой выпуска.

Сообщается, что журналисты приготовили 16-страничный материал на основе большого интервью с главой FromSoftware. Миядзаки обещает "на пальцах" объяснить, чем Elden Ring отличается от Dark Souls и почему её стоит ждать даже тем, кто не играл в прошлые работы студии.

Журнал выйдет 30 декабря 2021 года. Edge ожидает повышенного спроса, поэтому рекомендует британским пользователям оформлять предзаказы.

Elden Ring стартует в феврале 2022 года. С нашими первыми впечатлениями вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: Актер, сыгравший Гейзенберга в Resident Evil: Village, намекнул на возвращение в новой игре вместе с актрисой Джилл Валентайн

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.26 14.12.2021 16:54 удалён
3

так и прёт маскулинностью от обложки sad

IvanKay
IvanKay 33.08 14.12.2021 16:55 удалён
5

так и прёт маскулинностью от обложки sad

Плохо чтоль? Хорошо!

Deemonuss
Deemonuss 4.51 14.12.2021 16:56 удалён
2

Игра может и отличается, но вот про анимацию , которая не отличается годами я бы послушал от маэстро 

dsadad
dsadad 40.94 14.12.2021 16:56 удалён
1

Перевод интервью будет? indecision

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 14.12.2021 16:57 удалён
4

@dsadad когда появится)

Rinzler
Rinzler 279.33 14.12.2021 16:59 удалён
4

Перевод интервью будет? indecision

Ты что, в первый день на гамаге? Сейчас тебе тут знающие люди расскажут, что интервью в переводе это уже будет интервью совсем от другого человека, а не от Миядзаки! 

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.66 14.12.2021 17:02 удалён
0

@Deemonuss ты не шаришь, это же вообще не важно, и то что липсинка нет в 2022 году, гениям тоже не до того sad

stanis6
stanis6 149.95 14.12.2021 17:06 удалён
1

Стабильно выпускать хиты - это признак мастерства. Кадзима и Миядзаки - Гении современного геймдева.

JamesHillten
JamesHillten 3.91 14.12.2021 17:10 удалён
3

Обложка - чистый секс. Браво Миязаке.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 14.12.2021 17:12 удалён
0

Там еще должны скоро артбук 100 страничный анонсировать по элден рингу, надо бы прикупить devil

Nexikus
Nexikus 64.85 14.12.2021 17:16 удалён
1

Очень круто, у EDGE как всегда крутые обложки получаются, а этот номер, даже самому захотелось полистать почитать и на полочку поставить лицевой стороной.mail

LeonStrife
LeonStrife 537.86 14.12.2021 17:20 удалён
2

Вот и начался хайп по игре Миядзаки, отлично. Интервью(надеюсь у Юки Китамуры тоже возьмут небольшое про музыку) больше всего любопытства вызывает, главное чтобы вопрос были нормальные.

П.С Журнал с такой обложкой не стыдно купить и поставить на полочку.
 

Doug
Doug 318.69 14.12.2021 18:09 (изменен) удалён
0

Перевод интервью будет? indecision

Ты что, в первый день на гамаге? Сейчас тебе тут знающие люди расскажут, что интервью в переводе это уже будет интервью совсем от другого человека, а не от Миядзаки! 

Не согласус! Только если миядзаки начнёт жечь прибаутками и прочими англицизмами-афоризмами , и присыпать шотландскими анекдотами. Во всех иных случаях - нормально переведут, ну че начинаешь?)

Vlado
Vlado 9.29 14.12.2021 19:49 удалён
2

Игра предзаказана. Жду заразу аж не могу.

stanis6
stanis6 149.95 14.12.2021 20:20 удалён
0

Там еще должны скоро артбук 100 страничный анонсировать по элден рингу, надо бы прикупить devil

Он же вроде в коллекционку входит

Furyofflame
Furyofflame 170.8 14.12.2021 20:27 удалён
0

@stanis6 не, в коллекционки обычно мини артбуки входят, с тетрадку размером и страниц 30. Отдельно продают полноценные, размера а4 и страниц на 100-150.

Вот с секиро пример

stanis6
stanis6 149.95 14.12.2021 21:10 удалён
1

@Furyofflame жаль Секиро у нас так и не издали. Жаба душит брать за 5к, когда в России издание около 1,5 к обычно стоит. 

Thaksin
Thaksin 26.22 15.12.2021 12:33 удалён
0

Капец. Глядя на обложку, понимаешь что этот тип будет в игре и мое почтение умение показать с первого вида, серьезность босса/брутальность и так далее.