В Xbox Elite Controller Series 2 скрыта интересная возможность
26 Комментарии: 18

В Xbox Elite Controller Series 2 скрыта интересная возможность

Автор: Ran
Дата: 13.09.2021 22:33
11 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Первые изображения новой консоли Nintendo Switch OLED вживую

    79 20.09.2021 05:59 от Sid00dead
  • Инсайдеры: Quantic Dream подписала контракт с Disney, игра по "Звездным войнам" в разработке полтора года

    16 20.09.2021 05:57 от Bobber
  • Звезда сериала "Остаться в живых" возвращается на телевидение

    6 20.09.2021 05:42 от Slimin
  • Google Stadia теперь работает на Samsung Galaxy S21 и Galaxy Note 20

    2 20.09.2021 05:14 от id2573172
  • Нил Дракманн выступит одним из режиссеров сериала The Last of Us

    91 20.09.2021 04:57 от kro44i

Один из постояльцев Reddit обнаружил во второй ревизии контроллера Xbox Elite функцию настройки подсветки центральной кнопки с логотипом. Чтобы окрасить светящуюся кнопку меню на геймпаде в RGB-цвета, необходимо проделать следующие действия в Steam:

  • Зайти в режим Big Picture и нажать на шестеренку в правом верхнем углу.
  • Перейти в раздел настройки контроллера и убедитесь, что включена опция «Поддержка расширенных функций Xbox» (может потребоваться перезагрузка компьютера).
  • Выбрать подключенный Xbox Elite Controller Series 2 и зайти в его настройки. Передвинуть ползунок, отвечающий за цвет подсветки центральной кнопки.

Читайте также: Представлен Cyrcle Phone 2.0 — круглый смартфон в виде пудреницы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Dim4ik
Dim4ik 102.54 13.09.2021 23:59 удалён
4

Полезно когда подсветка используется как индикатор заряда. Я так с ДШ4 сделал, офигенно (плавно с синего до красного). Надеюсь, тут так же можно.

Agent
Agent 146.96 14.09.2021 02:08 удалён
-6

Лучше бы сделали нормальный Некст ген контроллер для новой системы ! 

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 19.68 14.09.2021 08:08 удалён
5

@Agent лучше бы перестал ныть в любой новости связанной с боксом, 🤡))

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 18.81 14.09.2021 08:14 (изменен) удалён
4

Лучше бы сделали нормальный Некст ген контроллер для новой системы ! 

А лучше тебе просто глупости перестать на сайте писать. Повзрослей уже. 

IvanKay
IvanKay 6.44 14.09.2021 08:36 удалён
0

@Dim4ik а как если не секрет?

ScorpSnake
ScorpSnake 51.56 14.09.2021 09:44 удалён
1

Лучше бы сделали нормальный Некст ген контроллер для новой системы ! 

А лучше тебе просто глупости перестать на сайте писать. Повзрослей уже. 

А где он сейчас написал глупость?

zzzombie1989
zzzombie1989 59.54 14.09.2021 10:35 удалён
2

Из года в год они клепают геймпады, но так и не пофиксили высыхающие\отклеивающиеся мягкие демпферы для триггеров. Когда буду покупать следующий геймпад сразу же куплю отвертку TORX, набор канцелярских резинок и суперклей, которые должны по-умолчанию идти с ним в комплекте. Ситуация не типичная, но вот представьте что вы аткивно играли на паде в течение пары недель и потом перерыв в месяц. Демпферы от активной игры скукоживаются и когда вы не играете на паде начинают высыхать. Решил тут после долгого перерыва вернуться в FH4, достал пад и при нажатии на триггер демпфер начал приклеиваться к триггеру, от чего не мог нормально манипулировать газом в Форзе. Разобрал пад - а там один брик демпфера отклеился, второй наполовину иссохся и разорвался. Заменил на похожий по размеру демпфер, вырезанный из канцелярской резинки. Посадил его на суперклей и проблема исчезла. Неужели нельзя нормально делать это всё с завода? Сущая мелочь, но такая раздражающая.

Siro
Siro 70.34 14.09.2021 11:17 (изменен) удалён
0

Лучше бы сделали нормальный Некст ген контроллер для новой системы ! 

А лучше тебе просто глупости перестать на сайте писать. Повзрослей уже. 

А где он сейчас написал глупость?

Тоже не пойму. Фанатики заминусили и пошли переходы на личности.

Всё как всегда у этой лизардни. Им даже повзрослеть не поможет. 

TamTam
TamTam 14.54 14.09.2021 11:50 удалён
1

Лучше бы сделали нормальный Некст ген контроллер для новой системы ! 


А в чем "некстгенность" контроллера должна заключаться? В бесполезной тачпанельке и хриплом динамике, которые за всё поколение PS4 использовало с десяток игр? Или в "особой" вибрации, которую особо никто из "лизардни" не просил?

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.52 14.09.2021 11:53 удалён
0

Это дерьмище у кого-то ещё работает? Валяются два штуки, оба бракованные. По гарантии сдавал, вернули такой же sad Играю на Elite 1, только от старости он уже рассыпаться начал. 

zzzombie1989
zzzombie1989 59.54 14.09.2021 13:10 удалён
1

Это дерьмище у кого-то ещё работает? Валяются два штуки, оба бракованные. По гарантии сдавал, вернули такой же sad Играю на Elite 1, только от старости он уже рассыпаться начал. 


Элитки по качеству такое же барахло, только стоят в 3 раза дороже. У друга Элитка развалилась быстрее, чем от One, который по сей день живёт. Я думал взять Элит 2, но что-то передумал, посмотрев обзоры на Юутубчике. Пока геймпады не начнут делать на механических переключателях с коротким ходом - это всё барахло неремонтопригодное так и будут клепать, чтобы срубить ещё больше денег с геймеров. Там целый картельный сговор и удешевление критичных элементов. Пады - расходный материал, увы. Если за 15к можно купить хорошую механическую клавиатуру для ПК, которая прослужит лет 10 минимум, то геймпады кастомные за эти деньги всё равно долго не проживут.

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 18.81 14.09.2021 13:16 удалён
0

Лучше бы сделали нормальный Некст ген контроллер для новой системы ! 

А лучше тебе просто глупости перестать на сайте писать. Повзрослей уже. 

А где он сейчас написал глупость?

Тоже не пойму. Фанатики заминусили и пошли переходы на личности.

Всё как всегда у этой лизардни. Им даже повзрослеть не поможет. 

Тебя это тоже касется.

Siro
Siro 70.34 14.09.2021 14:26 (изменен) удалён
-1

Лучше бы сделали нормальный Некст ген контроллер для новой системы ! 

А лучше тебе просто глупости перестать на сайте писать. Повзрослей уже. 

А где он сейчас написал глупость?

Тоже не пойму. Фанатики заминусили и пошли переходы на личности.

Всё как всегда у этой лизардни. Им даже повзрослеть не поможет. 

Тебя это тоже касется.

Меня это не касается. Я, в отличие от вас никого тут не оскорбляю и на личности не перехожу. Со своими меня не путайте, 🦎🦎 🦎 🦎 🦎 🦎 . 

xenosaga81
xenosaga81 15.32 14.09.2021 14:37 удалён
0

Очень хорошо,теперь любители искать повесточку везде,где можно,могут выставить все цвета радуги,какие захотят.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.52 14.09.2021 18:41 (изменен) удалён
0

Это дерьмище у кого-то ещё работает? Валяются два штуки, оба бракованные. По гарантии сдавал, вернули такой же sad Играю на Elite 1, только от старости он уже рассыпаться начал. 


Элитки по качеству такое же барахло, только стоят в 3 раза дороже. У друга Элитка развалилась быстрее, чем от One, который по сей день живёт. Я думал взять Элит 2, но что-то передумал, посмотрев обзоры на Юутубчике. Пока геймпады не начнут делать на механических переключателях с коротким ходом - это всё барахло неремонтопригодное так и будут клепать, чтобы срубить ещё больше денег с геймеров. Там целый картельный сговор и удешевление критичных элементов. Пады - расходный материал, увы. Если за 15к можно купить хорошую механическую клавиатуру для ПК, которая прослужит лет 10 минимум, то геймпады кастомные за эти деньги всё равно долго не проживут.

Согласен! Но мне уж очень нравится использовать лепестки на джое! В плане стиков и кнопок, да, обычное дешевое говно.

Dim4ik
Dim4ik 102.54 14.09.2021 19:12 удалён
0

@Dim4ik а как если не секрет?

 

heavy_rain
heavy_rain 235.27 14.09.2021 19:22 удалён
-1

Лучше бы сделали нормальный Некст ген контроллер для новой системы ! 

А лучше тебе просто глупости перестать на сайте писать. Повзрослей уже. 

А своим собратьям по коммуне не хочешь такого пожелать? Или у биллибоя только сонибои виноваты, а всякие куплины, шенмю3, и прочие дабл джампы лапочки, достойные лайкосов? indecision

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.57 14.09.2021 21:01 удалён
0

Лучше бы сделали нормальный Некст ген контроллер для новой системы ! 

Так они и сделали. И консоль подстать лучшим игровым тв с 40мбит HDMI 2.1. А не шляпу урезанную по всем фронтам sad