Испарите конкурентов: Microsoft представила контроллер Xbox Stormcloud Vapor с неповторимым дизайном
26 Комментарии: 15

Испарите конкурентов: Microsoft представила контроллер Xbox Stormcloud Vapor с неповторимым дизайном

Автор: Rakot
Дата: 02.08.2023 11:54
11 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

Microsoft анонсировала беспроводной контроллер Stormcloud Vapor Special Edition для Xbox Series X|S и PC. Особенностью новинки станет насыщенная тёмно-синяя расцветка с дизайном, вдохновлённым облаками и штормовым небом, где каждое вздымающееся облако пара уникально.

Контроллер получит собственный неповторимый узор, а консоль — эксклюзивный динамический фон, появляющийся при подсоединении аксессуара к Xbox Series X|S. Кроме того, Stormcloud Vapor Special Edition обладает прорезиненными ручками, поддерживает подключение по Bluetooth, а также оснащён 3,5-мм аудиоразъёмом для совместимой гарнитуры.

Stormcloud Vapor Special Edition поступит в продажу в США по цене 69,99 долларов. Предзаказы уже открыты, релиз ожидается 15 августа.

Читайте также: В сети появились изображения «королевской битвы» Off the Grid от режиссёра «Района №9» Нила Бломкампа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Zignyak
Zignyak 3.54 02.08.2023 11:55 удалён
4

Я уж понадеялся, что там кальян встроенный yes

SkaarjD
SkaarjD 41.55 02.08.2023 12:07 удалён
1

А выглядит будто покраска потекла, и они заводской брак решили выдать за фичу )

Чудеса маркетинга.

RoL
RoL 1 02.08.2023 12:09 удалён
0

А если бы еще игры выпускала с такой же частотой, как и контроллеры, чтобы в их покупке был смысл.

Minolta
Minolta 8.79 02.08.2023 12:09 удалён
0

Как же микрософт забило на серию элит 

yahoo
yahoo 216.34 02.08.2023 12:17 удалён
1

Скучновато, кнопки и крестовину как-то отдельно бы выделить.

LeonStrife
LeonStrife 538.4 02.08.2023 12:19 удалён
0

В 2023 самый лучший геймпад от Microsoft это тематический по Starfield - там и курки оригинально выполненны и крестовина красивая. Взял может быть если бы не цена.

xenosaga81
xenosaga81 124.64 02.08.2023 13:02 удалён
1

Вы там пыхаете что ли перед тем как заголовки писать?sad

G700
G700 390.46 02.08.2023 13:36 (изменен) удалён
2

А если бы еще игры выпускала с такой же частотой, как и контроллеры, чтобы в их покупке был смысл.

Вообще никакой связи не вижу. Зачем ждать выхода игр от МС, если можно прямо сейчас купить боксовый пад и пройти на нём 99% новинок? Или вы играете только в 2-3 эксклюзива, которые выходят за весь год?angel

Nexikus
Nexikus 64.85 02.08.2023 13:38 (изменен) удалён
1

Классно и стильно смотрится джой, хотеть себе такойcool

Rakot
Rakot 65.63 02.08.2023 13:55 удалён
0

@xenosaga81 прикол в том, что это оригинальный заг МС. Мне понравился решил копирнуть.

Rondiboss
Rondiboss 294.77 02.08.2023 15:31 удалён
0

Расцветка красивая, но по эргономике, тактильности и качестве сборки Боксовский пад - сраное убогое позорище из прошлого no

lex
lex 39.04 02.08.2023 21:41 удалён
0

@Rondiboss поэтому нераскрашенные часто вбивают в стену.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 03.08.2023 02:06 удалён
0

@Minolta Два поколения Элиток есть, этого достаточно. Зачем каждый год клепать новые?

Minolta
Minolta 8.79 03.08.2023 12:41 удалён
0

@Minolta Два поколения Элиток есть, этого достаточно. Зачем каждый год клепать новые?

4 года с выхода 2 элитки прошло, какой каждый год ?!

Folo
Folo 60.47 03.08.2023 20:19 удалён
0

Не знаю, купил kingkong 2 pro... китайский закос под именно боксовские пады... и не готов возвращаться на оригиналы от майков. Тревожный знак, когда уже китайцы теснят.