


Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс пытаются остановить конец света в трейлере комедии "Не смотрите наверх"
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
91 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
25 -
"Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
34 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
79 -
СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
19
Стриминговый сервис Netflix опубликовал дебютный тизер-трейлер комедии "Не смотрите наверх" с Дженнифер Лоуренс и Леонардо Ди Каприо в главных ролях.
Фильм поведает историю о двух рядовых астрономах в исполнении Лоуренс и Ди Каприо, вынужденных отправиться в масштабный пресс-тур, чтобы предупредить человечество о приближении кометы, которая уничтожит Землю.
Помимо Лоуренс и Ди Каприо, в ленте также сыграли Кейт Бланшетт, Мэрил Стрип, Джона Хилл, Тимоти Шаламе, Ариана Гранде, Мэттью Перри, Рон Перлман, Крис Эванс и многие другие. Режиссером и сценаристом выступил Адам МакКей, снявший "Копов в глубоком запасе", "Игру на понижение" и "Власть".
Кадры из фильма:















Премьера на Netflix состоится 24 декабря.
Читайте также: Больше не эксклюзив Epic Games Store: Crysis Remastered появится в Steam на следующей неделе и сразу получит крупную скидку.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
Обожаю Леню и фильмы с ним) а вот Лоуренс так себе...
Обожаю Леню и фильмы с ним) а вот Лоуренс так себе...
Похоже к декабрю возобновлю подписку на Нетфликс. Как раз наберется что глянуть
Не смотря на тупые фильмы зачастую - Лоуренс - классная актриса. Реально классная.
так что дуэт небанальный и крутой
вжух, и Тимоте Шаламе теперь суперстар и будет во всех фильмах. Вопрос: почему?
Опять переигрывающий Ди Каприо
Смотрю сойка-воробей постепенно эволюционирует в пингвина.
Фильм словно из параллельной вселенной.
согласен Лео классный актер, особенно нравиться с ним фильм Начало, раз 10 смотрел наверно и Остров Проклятых.
Супердует ?
а как же "я могу катиться как колобок" (с)?
Кому интересно - сценарий уже утек в сеть, с его русскоязычным обзором можно ознакомиться тут.
Последние фильмы Маккея замечательные, посему жду.
ну я назвал самые любимые)
Осторожнее со сквозняками.
я орал почти весь фильм
Но остров проклятых...согласен -круть! даже слезу пустил
Актерский состав - внушает доверие. Надо будет посмотреть)
Да остров проклятых слезу вышибает так и есть.
Приятно снова увидеть вместе Ди Каприо и Джона Хилл
Хрена себе там каст
@xenosaga81
парни, а все видели фильм passengers? Девчонка сабж и крис пратт? Если это плохая игра - от лоуренс, то у меня плохие новости)
пратт- бревно, но дженни - она реально рано или поздно получит Оскар. Если в говне непонятном перестанет сниматься.
У нее вообще-то есть Оскар за фильм "Мой парень - псих"
Кстати, фильм офигенный, но отечественные переводчики, как известно, точно с лишней хромомсомой - перевести "Серебристый лучик надежды" как "Мой парень - псих" это выше моего понимания
По сабжу - любой фильм с Лео жду в обязательном порядке!