Петр
38 Комментарии: 76

Петр "Борис" Гусковский и его боевая турель в новом трейлере Battlefield 2042 про специалистов

Дата: 03.09.2021 21:21
10 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    12 29.03.2024 07:56 от bat_dmitry
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    35 29.03.2024 07:52 от NeProfi

Компания Electronic Arts и студия DICE выпустили новый трейлер с геймплеем Battlefield 2042. Ролик посвятили четырем из десяти специалистов, которые появятся в игре на старте.

  • Вебстер МакКей - выходец из канадских вооруженных сил, относящийся к классу штурмовиков. Его уникальный гаджет - крюк-кошка, позволяющий быстрее перемещаться по местности, а особой способностью является проворность, ускоряющая передвижение во время прицеливания.
  • Мария Фальк прослужила в немецкой армии шесть лет и является боевым медиком, основанным на классе бойца поддержки. Героиня владеет пистолетом S21 Syrette, стреляющим шприцами (исцеляют союзников и наносят урон врагам), а также умеет возвращать раненых союзников в строй, полностью восстанавливая их здоровье.
  • Петр "Борис" Гусковский - русский инженер и эксперт по оружию. В снаряжение входит боевая турель SG-36, которая автоматически обнаруживает и атакует противников в определенном радиусе. При наведении системы на цель оператор также получает информацию о местонахождении врага.
  • Викус "Каспер" Ван Дэйл родом из Южной Африки и принадлежит к классу разведчиков. Его разведывательный дрон OV-P может засекать движущиеся цели неподалеку и дезориентировать их с помощью ЭМИ-взрывов. В экипировку также входит датчик движения, который предупреждает игрока о приближении врагов, если они пытаются подкрасться к нему, пока он находится на земле или пилотирует свой дрон.

Новые концепт-арты и рендеры:

Релиз Battlefield 2042 состоится 22 октября. В этом месяце пройдет открытая бета. Тестирование, по слухам, стартует 22 сентября.

Читайте также: За неделю до Battlefield 2042: Crytek датировала релиз ремастеров Crysis 2 и Crysis 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (76)
Killon
Killon 65.19 03.09.2021 21:25 удалён
8

Батлфилд 5, по сравнению с этим, просто НЕКСТГЕНИЩЕ. 

CronuS3003
CronuS3003 0.17 03.09.2021 21:28 удалён
1

Очень великолепно выглядит.
Убивать с ножа теперь по новому (на время включается вид от третьего лица)
10 из 10frown

skeptic
skeptic 31.47 03.09.2021 21:31 удалён
1

Фиг знает, выглядит как фритуплэй. 

Grantovich
Grantovich 134.88 03.09.2021 21:33 удалён
0

Батлфилд 5, по сравнению с этим, просто НЕКСТГЕНИЩЕ. 

Мне кажется будут примерно одинаковые по графонтию игры, не думаю, что будет хуже.

===

Мне вот интересно как моя малышка 1070ti покажет себя в игре, если на ультрах в БФ5 она способна соточку вытягивать?

Хотелось бы хотябы 70-90 на высоких получить, бо ситуация с видяхами плачевная.

 

CronuS3003
CronuS3003 0.17 03.09.2021 21:34 удалён
-1

Фиг знает, выглядит как фритуплэй. 

Ну фритуплей (бесплатные игры которые не надо покупать) давно на уровне игр которые надо покупать.
Бесплатный WarFace от Crytek тому пример, а еще ведь есть Unreal Tournament (новый,на Unreal Engine 4 который), Quake Champions и другие игрыdevil

kSL
kSL 8.35 03.09.2021 21:35 удалён
1

Конечно хотелось бы больше серьезности, а не вот это вот всё стрельба шприцами, но поиграть все равно охота))

CronuS3003
CronuS3003 0.17 03.09.2021 21:38 удалён
0

@Grantovich Уверен с оптимизацией будет всё отлично
Battlefield 3 на моем ноутбуке Core I3 370M 2х ядерном,Radeon 5470 512 мб и 3гб оперативки летает на минималках и разрешении 1366x768
30-60 фпс , другие настройки не пробовал....
Планирую в ближайшее время поменять на 4х ядерный Core I7

Killon
Killon 65.19 03.09.2021 21:39 удалён
0

Батлфилд 5, по сравнению с этим, просто НЕКСТГЕНИЩЕ. 


 

Будем посмотреть, но как по мне, пока всë очень плохо. Видать увеличенный масштаб даëт о себе знать. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 03.09.2021 21:40 удалён
0

@Grantovich бф требователен к процам больше .Все ок на 1070 будет.

 

Картинка действительно слабая по сравнению с 5 ой,но понять можно,120 рыл (и куча из них еще боты вполне могут быть). Я вполне кстати допускаю опять не очень гладкий старт из-за увеличения кол-ва народа.

Grantovich
Grantovich 134.88 03.09.2021 21:41 удалён
2

Ещё хотелось бы как можно больше подобных карт, где потрясающе воссоздана разруха, подобные мапы и батла - идеальная пара.

 

djava
djava 51.45 03.09.2021 21:46 удалён
1
десяти специалистов

Больше всего не хочется этого дерьма, помятуя в какой цирк стараниями Юбисофта была превращена Осада. По-началу все было на достаточно серьезных щах, а спустя 3 или 4 года пошло-поехало.

djava
djava 51.45 03.09.2021 21:48 удалён
0

 @Grantovich 

Ещё хотелось бы как можно больше подобных карт, где потрясающе воссоздана разруха, подобные мапы и батла - идеальная пара.

И на технике нормально не поездишь без поддержки пехотыcrying 

Особенно когда натыкаешься на ушлых штурмовиков.

LeonStrife
LeonStrife 531.75 03.09.2021 21:49 удалён
8

Петр "Борис" Гусковский

Питер "Джон" Смит...Реально они не понимают как глупо это звучит?

Grantovich
Grantovich 134.88 03.09.2021 21:53 удалён
1
И на технике нормально не поездишь без поддержки пехоты

Хороший технодрочер - зажареный в своей консервной банке технодрочер.

Жёг вас, жгу и жечь буду!

sad

forcecoder
forcecoder 14.01 03.09.2021 22:01 удалён
0

Петр "Борис" Гусковский

Питер "Джон" Смит...Реально они не понимают как глупо это звучит?


Да ещё и какой-то турок или грек на картинке.

Fake_make
Fake_make 6.44 03.09.2021 22:04 удалён
3

Пётр-Борис.

 

 

 

 

ag151993
ag151993 6.15 03.09.2021 22:10 удалён
1

Так Пётр или Борис?

Г – Логика

Herman45
Herman45 132.04 03.09.2021 22:11 удалён
2

Простите, а где графон?no

CronuS3003
CronuS3003 0.17 03.09.2021 22:15 (изменен) удалён
0

Надеюсь будет возможность кидать канат со зданий или где угодно и спускаться по ним (не вперед с крюком кошкой, а сверху вниз)

прям как в Rainbow Six Vegas  во время спуска по канату включался бы на время вид от третьего лица (как во время убийства с ножа который в Battlefield 2042) с возможностью стрелять спускаясь

Кстати жаль в Battlefield 3 вырезали моменты где можно было падать отлетая от взрывов вот видео с этим моментом(смотреть со 2ой минуты 20секунды (2:20) до конца)
 


Было бы эпик если бы вернули в Battlefield 2042 или в следующей части

laugh
А еще не плохо добавить возможность притворяться мертвым как в игре Haze

Zilenj
Zilenj 101.93 03.09.2021 22:18 удалён
0

лол