Авторы Terminator: Resistance не бросают поддержку шутера - анонсировано новое сюжетное расширение
28 Комментарии: 22

Авторы Terminator: Resistance не бросают поддержку шутера - анонсировано новое сюжетное расширение

Дата: 03.09.2021 21:04
13 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Доктор Осьминог на новых кадрах "Человека-паука: Нет пути домой" - фильм украсил обложку Empire и тизернул остальных злодеев

    13 23.10.2021 20:29 от stanis6
  • Nintendo Switch OLED вышла в России — наши первые впечатления

    43 23.10.2021 20:24 от legato
  • Кори Барлог обрадовался анонсу PC-версии God of War - пару лет назад порт был не в его силах

    61 23.10.2021 20:10 от Mooncry
  • В мультиплеерной игре по The Last of Us для PlayStation 5 могут быть элементы RPG

    115 23.10.2021 19:39 от Doug
  • Призраки харассмента настигли ковбоя: Blizzard представила "старого нового" героя Overwatch

    19 23.10.2021 19:27 от Adver_Doiren

Шутер Terminator: Resistance получил радушный прием среди игроков, поэтому не удивительно, что разработчики продолжают поддержку проекта даже спустя два года после релиза.

Издатель Reef Entertainment и студия Teyon анонсировали сегодня новое сюжетное дополнение для Terminator: Resistance. На данный момент о DLC почти нет никакой информации, кроме самого факта разработки. Известно лишь, что история будет крутиться вокруг выполнения последней миссии по приказу Джона Коннора. Остальными подробностями обещают поделиться в ноябре.

Terminator: Resistance стартовала в ноябре 2019 года. Пресса встретила шутер преимущественно прохладно, тогда как фанатам игра понравилась значительно лучше, что наглядно показывает рейтинг в Steam - 92%. После релиза шутер получил расширение-приквел Infiltrator за киборга Т-800, а в этом году вышло обновление для Xbox Series X и нативное переиздание для PlayStation 5.

Сейчас авторы Terminator: Resistance занимаются игрой по мотивам "Робокопа", которая появится в 2023 году.

Читайте также: За неделю до Battlefield 2042: Crytek датировала релиз ремастеров Crysis 2 и Crysis 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Hrenvam
Hrenvam 8.99 03.09.2021 21:13 удалён
9

Крутая игра!

Kir_9010
Kir_9010 35.56 03.09.2021 21:14 (изменен) удалён
9

Хочу дополнение по мотивам Т1 и Т2. indecision

А вообще молодцы ребята, выросли от откровенного говна Рэмбо до вполне себе середнячка, жду от них Робокопа.

Batya
Batya 20.18 03.09.2021 21:16 удалён
6

Внезапно отличная игра. Умело играют на ностальгии.

skeptic
skeptic 27.06 03.09.2021 21:25 удалён
4

Честь и хвала таким разрабам! Жду робокопа devil

Doug
Doug 52.25 03.09.2021 21:26 удалён
2

Благодаря общественности, я надеюсь купить игру и пройти. Все в один голос писали, что аутентичненькая игра по Лору)

Gromivan741
Gromivan741 15.3 03.09.2021 21:39 удалён
3

Игра и правда хорошая прям. Также разрабы не поленились и добавили русские субтитры позже.

marionetco
marionetco 0.29 03.09.2021 22:35 удалён
0

так там и так должно было выйти длс про кайла риза

Grantovich
Grantovich 83.23 03.09.2021 22:46 удалён
-2

Игра и правда хорошая прям. Также разрабы не поленились и добавили русские субтитры позже.

Сабы в шутанах читать - тот ещё изврат... (с)

Logan
Logan 5.25 03.09.2021 23:09 удалён
1

игра - зачет, ради длс зайду поиграть опять.

Ku6opr
Ku6opr 105.18 03.09.2021 23:27 удалён
-1

Хочется поиграть, но дороговато по моим ощущениям. 

stanis6
stanis6 65.74 03.09.2021 23:55 (изменен) удалён
0

Хочется поиграть, но дороговато по моим ощущениям. 

Игра не один раз была на всевозможных скидках. Скорее всего будет на осенних распродажах.

shining10
shining10 0.35 04.09.2021 00:55 удалён
0

а мне понравились две части игры по терменатору 3,играл с судовольствем на XBOX ORIGINAL

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 51.34 04.09.2021 02:22 удалён
0

"Шутер Terminator: Resistance получил радужный прием" Это как?

narru2
narru2 2.07 04.09.2021 07:14 удалён
1

Как игра трешак, но как ностальгия - атмосферу и мир передали хорошо. Жду Робокопа

prikolist
prikolist 81.04 04.09.2021 09:22 удалён
0

Благодаря общественности, я надеюсь купить игру и пройти. Все в один голос писали, что аутентичненькая игра по Лору)

ну не знаю..мне игра показалась шлаком, удалил после стартового уровня, когда отправили в открытый мир..

Doug
Doug 52.25 04.09.2021 09:33 удалён
0

Благодаря общественности, я надеюсь купить игру и пройти. Все в один голос писали, что аутентичненькая игра по Лору)

ну не знаю..мне игра показалась шлаком, удалил после стартового уровня, когда отправили в открытый мир..

Вчера спать уже хотел, седня почитаю. Давно вижу комменты типа "вот бы оживили резистанс".

Hrenvam
Hrenvam 8.99 04.09.2021 10:08 удалён
0

Благодаря общественности, я надеюсь купить игру и пройти. Все в один голос писали, что аутентичненькая игра по Лору)

ну не знаю..мне игра показалась шлаком, удалил после стартового уровня, когда отправили в открытый мир..

И зря.Хотя,если терминатор не нравится,то может и нет.

Gromivan741
Gromivan741 15.3 04.09.2021 10:14 удалён
3

Игра и правда хорошая прям. Также разрабы не поленились и добавили русские субтитры позже.

Сабы в шутанах читать - тот ещё изврат... (с)

Изврат- это играть исключительно в шутеры кэски и киллинг флоры, забивать болт на сюжет и спрашивать про отключаемый кроссхер в каждой новой стрелялке.

foguss1983
foguss1983 25.85 04.09.2021 10:35 удалён
-1

Хочется поиграть, но дороговато по моим ощущениям. 

Сскажи спасибо что за неё не просят 5000.

Ku6opr
Ku6opr 105.18 04.09.2021 12:20 удалён
-1

Хочется поиграть, но дороговато по моим ощущениям. 

Сскажи спасибо что за неё не просят 5000.

Может, мне еще и жопу лизнуть? Не, оставлю это удовольствие защищунам.