Сотни новых скидок в PS Store: Выбираем, что купить на новой распродаже
30 Комментарии: 16

Сотни новых скидок в PS Store: Выбираем, что купить на новой распродаже

Дата: 01.09.2021 08:22
9 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Sony объявила о новой волне скидок в цифровом магазине PS Store на игры и дополнения для пользователей PlayStation 4 и PlayStation 5.

Начиная с сегодняшнего дня и до 16 сентября временно подешевели свыше четырех сотен различных позиций. К некоторым действует дополнительная скидка для подписчиков PS Plus.

Часть предложений:

  • LEGO The Hobbit - 804 ₽ (-65%)
  • Ice Age Scrat's Nutty Adventure - 997 ₽ (-65%)
  • Just Cause 4: Complete Edition - 999 ₽ (-80%)
  • Control: Ultimate Edition - 1,424 ₽ (-60%)
  • The Outer Worlds - 1,154 ₽ (-67%)
  • Blasphemous - 644 ₽ (-64%)
  • Days Gone - 1,709 ₽ (-40%)
  • Red Dead Redemption 2 - 1,639 ₽ (-59%)
  • Red Faction: Guerrilla Re-Mars-Tered - 429 ₽ (-80%)
  • Assassin's Creed: Origins - 799 ₽ (-80%)
  • Middle-Earth: Shadow of War Definitive Edition - 1,216 ₽ (-66%)
  • Infamous: First Light - 641 ₽ (-40%)
  • Star Wars Jedi: Fallen Order Deluxe Edition - 1,999 ₽ (-50%)
  • Biomutant - 3,423 ₽ (-25%)
  • Star Wars: Republic Commando - 694 ₽ (-35%)
  • Devil May Cry 5: Special Edition - 2,136 ₽ (-25%)
  • Hitman 3 - 2,999 ₽ (-50%)
  • Yakuza: Like A Dragon Hero Edition - 2,399 ₽ (-40%)
  • Call of Duty: Black Ops Cold War - Cross-Gen Bundle - 2,679 ₽ (-50%)
  • The Evil Within 2 - 841 ₽ (-67%)
  • Uncharted: The Lost Legacy - 714 ₽ (-50%)
  • Resident Evil Code: Veronica X - 427 ₽ (-60%)
  • Resident Evil: Revelations - 479 ₽ (-60%)
  • Syberia 3 - 434 ₽ (-85%)
  • Darksiders: Warmastered Edition - 285 ₽ (-80%)
  • Deus Ex: Mankind Divided - 599 ₽ (-85%)
  • Resident Evil 7: Biohazard - 599 ₽ (-50%)
  • Deadlight: Director's Cut - 179 ₽ (-80%)
  • Homefront: The Revolution - 285 ₽ (-80%)
  • Resident Evil 0 - 349 ₽ (-75%)
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 269 ₽ (-85%)
  • Resident Evil - 349 ₽ (-75%)
  • Mafia: Definitive Edition - 1,559 ₽ (-40%)

Полный список.

Читайте также: Нацисты и волки против пилота Ил-2: Представлен трейлер российской драмы "Летчик".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 01.09.2021 08:29 (изменен) удалён
0

Да уж скидки так скидки.

У меня на Авито каждый день скидки,более ащутимыеangel!

stanis6
stanis6 149.7 01.09.2021 08:30 удалён
1

Как раз хотел в квест погонять, а тут Сибирь 3 -85% devil

Enrike
Enrike 92.26 01.09.2021 08:37 удалён
6

Я уже хз шо брать 😵‍💫

hally6
hally6 10.69 01.09.2021 08:51 удалён
4

Все одно и тоже

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 01.09.2021 09:16 удалён
0

Спасибо, но фантомпейна мне с прошлой распродажи хватит 

DinoZzz
DinoZzz 16.73 01.09.2021 10:22 удалён
2

Налетай торопись, покупай живопись!

xenosaga81
xenosaga81 123.97 01.09.2021 10:37 удалён
0

Да уж скидки так скидки.

У меня на Авито каждый день скидки,более ащутимыеangel!


Носатый,когда в свою газетенку блумберг напишешь материал про авито?Типо дико видеть в 21 году одних белых продаванов.sad

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.09.2021 10:58 удалён
-7

я лучш в стиме подожду surprise

KruSpe
KruSpe 173.02 01.09.2021 11:15 удалён
8

я лучш в стиме подожду surprise

а зачем тебе адвенчура в лесу с механикой 2007 года? вы же в такое не играете

Steax
Steax 33.61 01.09.2021 11:55 удалён
5

я лучш в стиме подожду surprise

Вам какие то медали наверно раздают? По 10 лет игры ждать)

Doug
Doug 317.02 01.09.2021 12:50 удалён
1
LEGO The Hobbit - 804 ₽ (-65%)

Интересно, а если я ее куплю, у меня Бильбо сможет, как Рэтчет, за полторы секунды перенестись скажем в Ривендел?

Или я не правильно понял блогера?smiley

stk988
stk988 127.34 01.09.2021 13:15 удалён
1
LEGO The Hobbit - 804 ₽ (-65%)

Интересно, а если я ее куплю, у меня Бильбо сможет, как Рэтчет, за полторы секунды перенестись скажем в Ривендел?

Или я не правильно понял блогера?smiley

Конечно сможет. Блогеры пургу гнать не будут, это же не какие-то там продажные журналисты и абсолютно некомпетентные работники DF ))))

TamTam
TamTam 55.95 01.09.2021 13:26 удалён
0

@Doug @stk988 До сих пор пуканы горят, что разработчик выразил своё профессиональное мнение? То ли дело "экспертное" мнение от блогеров из Digital Foundry, которые пиксели по картинкам считают, а к коду и геймдизайну не имеют никакого отношения  smiley

ShukiMovida