Ремейк Resident Evil 4 покажут на Gamescom 2021? Capcom опубликовала таинственный тизер
73 Комментарии: 89

Ремейк Resident Evil 4 покажут на Gamescom 2021? Capcom опубликовала таинственный тизер

Дата: 22.08.2021 16:04
45 15 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    10 19.04.2024 13:53 от maestro
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    2 19.04.2024 13:52 от Slimin
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    6 19.04.2024 13:50 от Krelian
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez

Компания Capcom, похоже, начала тизерить ремейк Resident Evil 4, слухи о разработке которого ходят уже давно.

Сегодня официальный Twitter-аккаунт франшизы опубликовал таинственный пост со словами "4, itchy, tasty" ("4, чешется, вкусно"). Это отсылка к дневнику Сторожа из Resident Evil 1, который медленно умирал от Т-вируса в течение нескольких дней.

Что именно разработчики хотят сказать этим, пока не ясно. Возможно, они сами не могут дождаться момента, чтобы официально показать ожидаемый многими Resident Evil 4 Remake.

Поскольку выставка Gamescom 2021 не за горами и стартует всего через два дня, 24 августа, не исключено, что Capcom планирует представить переосмысление четвертой "Обители зла" именно на этом мероприятии.

Читайте также: Сильвестр Сталлоне анонсировал спин-офф "Неудержимых" - съемки стартуют в октябре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Little
Little 73.59 22.08.2021 16:09 удалён
33

Ну это будет тогда просто праздник если реально покажут Ремейк Resident Evil 4!

Tunguska
Tunguska 46.91 22.08.2021 16:12 удалён
20

главное что-бы не сделали хуже как с 3 частью, а так 4 рез я раз 50 прошел, невероятно реиграбельная игра была, там идеально было вообще всё: разнообразные файт боссы, бой с Краузером вообще лучшее что было в видео играх, интересные локи, сюжет, прокачка оружия уххх

перейти к непрочитанному
Комментарии (89)
Little
Little 73.59 22.08.2021 16:09 удалён
33

Ну это будет тогда просто праздник если реально покажут Ремейк Resident Evil 4!

Tunguska
Tunguska 46.91 22.08.2021 16:12 удалён
20

главное что-бы не сделали хуже как с 3 частью, а так 4 рез я раз 50 прошел, невероятно реиграбельная игра была, там идеально было вообще всё: разнообразные файт боссы, бой с Краузером вообще лучшее что было в видео играх, интересные локи, сюжет, прокачка оружия уххх

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 22.08.2021 16:13 удалён
2

Может покажут, а может не покажут)

Ozzyka
Ozzyka 3.91 22.08.2021 16:14 удалён
5

скорее всего длк для 8 

osam
osam 17.33 22.08.2021 16:18 (изменен) удалён
2

Мерсанарис не забудь капком, не сделать его в ре3 это бля насрать на все

Tunguska
Tunguska 46.91 22.08.2021 16:19 удалён
2

хотя идеально бы было что бы ремейк делал сам Миками, это конечно практически невозможно, но всё же. современные эффективные менеджеры обновят графику и попытаются прикрутить к игре очередной онлайновый режим, как показала практика на большее они не спобоны.

мне с одной стороны дико хочется ремейк 4 части, а с другой коробит от мысли что к любимой игре прикоснуться нынешние трэшоделы. 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.08.2021 16:19 (изменен) удалён
1

Главное, чтобы ремейк RE4 был не шибко перелопачен до неузноваемости, как ремейк RE3, который в принципе, если откинуть все связи с серией RE, то как игра про зомби она не плохая, но как именно обновлёние классики - проходняк. Я даже более чем уверен, что шибко надеяться на лучшее не стоит, оригинал своего времени был и есть настолько хорош, что его уже вряд-ли что переплюнет, тем более без участия отца серии Синдзи Миками.

osam
osam 17.33 22.08.2021 16:21 удалён
1

Эт лучшая игра в индустрии по привлечению разных возрастов и полов. В нее играют все, дети, папы, мамы ...

id565846196
id565846196 18.92 22.08.2021 16:22 удалён
6

Неужели четверка так устарела что ей нужен ремейк?) игра восхитительна, лучше б её не трогали. 

r800
r800 170.84 22.08.2021 16:22 (изменен) удалён
8

Главное, чтобы ремейк RE4 был не шибко перелопачен до неузноваемости, как ремейк RE3, который в принципе, если откинуть все связи с мерией RE, то как игра про зомби она не плохая, но как именно обновлёние классики - проходняк. Я даже более чем уверен, что шибко надеяться на лучшие не стоит, оригинал своего времени был и есть настолько хорош, что его уже вряд-ли что переплюнет, тем более без участия отца серии Синдзи Миками.


Я как раз наоборот хочу чтобы перелопатили 4 к чертям, потому что в отличие 3, где как раз нужно было точь-в-точь римейк делать, из-за уникальной атмосферы, в 4 там атмосферы-то почти не было никакой. Так что пусть делают что-нить совсем новое, как по мне...

 

А вообще это бред, маразм и дикость. 4 еще не настолько устарела, а вот Коду Вероники очень как нужен был бы ремейк.

Ах да, там же фрик-мальчик переодевался девочкой, вдруг ущербные обидятся, это важнее -- на фанатов насрать.

Evgeniy
Evgeniy 183.66 22.08.2021 16:23 удалён
3

Было бы очень круто если покажут РЕ4 ремейк уже так скоро! Хотя бы уже буду уверенно ждать её в будущем а не читать все эти слухи в статьях про неё.

zaebatsu
zaebatsu 18.5 22.08.2021 16:23 удалён
1

Если Capcom берётся за дело основательно , то результат просто потрясающий. Ремейк первой части явно превзошёл оригинал, а ремейк RE2 как минимум не хуже оригинала.

osam
osam 17.33 22.08.2021 16:23 (изменен) удалён
0

Мерсанарис4 до сих пор играют, как и мго2 (мгс4 онлайн). 

Kir_9010
Kir_9010 147.39 22.08.2021 16:23 удалён
3

Не прощу им если вырежут спец эпизоды за Аду. crying

Анонс сейчас маловероятен (но буду рад), думаю релиз только в 2023.

Evgeniy
Evgeniy 183.66 22.08.2021 16:24 (изменен) удалён
5

Неужели четверка так устарела что ей нужен ремейк?) игра восхитительна, лучше б её не трогали. 

Что разве плохо если сделают всё правельно так же как и РЕ2 ремейк? Ну ты можешь и не играть, оригинал никуда не денеться же.

osam
osam 17.33 22.08.2021 16:25 удалён
4

Если Capcom берётся за дело основательно , то результат просто потрясающий. Ремейк первой части явно превзошёл оригинал, а ремейк RE2 как минимум не хуже оригинала.

Что ? Ремен2 это насрали в рот

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 22.08.2021 16:25 удалён
0

Так, я буду еще больше спидранить ре4, чтобы повысить вероятность появления ремейка devil

osam
osam 17.33 22.08.2021 16:27 удалён
6

Неужели четверка так устарела что ей нужен ремейк?) игра восхитительна, лучше б её не трогали. 

Что разве плохо если сделают всё правельно так же как и РЕ2 ремейк? Ну ты можешь и не играть, оригинал никуда не денеться же.

Ре2р все сделали поавильно ? Видно в ре2 вы не играли 

Evgeniy
Evgeniy 183.66 22.08.2021 16:27 удалён
0

Не прощу им если вырежут спец эпизоды за Аду. crying

Анонс сейчас маловероятен (но буду рад), думаю релиз только в 2023.

Они могут её компанию органично вплавить в цельную единую историю(без вырезания), мне кажеться так было бы даже интереснее играть а не отдельной историей.

LeonStrife
LeonStrife 536.09 22.08.2021 16:27 удалён
0

Либо будет анонс ДЛС к RE VIII.