


Сильвестр Сталлоне анонсировал спин-офф "Неудержимых" - съемки стартуют в октябре
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
16 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
35 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
20 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
30 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
35
Съемки спин-оффа серии боевиков The Expendables ("Неудержимые") стартуют в октябре. Об этом у себя в Инстаграме объявил Сильвестр Сталлоне, опубликовав фото татуировки с изображением Барни Росса - главного героя франшизы.
"Эта татуировка должно быть причинила много боли! Отправляюсь на съемки спин-оффа EXPENDABLES (рабочее название - Christmas Story) в октябре".
Картина носит рабочее название Christmas Story, что можно перевести как "Рождественская история" или "История Кристмаса". Во вселенной "Неудержимых" существует герой по имени Ли Кристмас, сыгранный Джейсоном Стэйтемом, поэтому не исключено, что именно ему и будет посвящен отдельный фильм.
Другие подробности ленты, включая имена сценаристов, режиссера и участников актерского состава, пока не раскрываются.
Серия боевиков The Expendables стартовала в 2010 году и рассказывала об отряде наемников в исполнении культовых экшен-звезд 1980 и 1990-х годов. Всего на данный момент снято три части "Неудержимых", собравших в мировом прокате свыше 800 млн долларов. Ранее уже сообщалось, что новый фильм франшизы находится в разработке.
Читайте также: "Такого вы еще не видели": Продюсер телеадаптации Fallout Лиза Джой говорит о сериале.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
Рождество также может намекнуть на Крепкого Орешка, ведь все же знают, что это рождественный фильм
Так что, может и с Брюсом будет спинофф)
Бои то слабые в этих фильмах
Не знаю мне не одна часть не зашла, драки наиграный, нету реализма, перестрелки тоже так себе, вообщем сказка для детей) в 90х годы такие фильмы называли шедевры, а сейчас это смотрится как бред.
@Stalker разумеется шедеврами их называли ненасмотренные люди и быдло, даже одним глазом не видившие настоящий ренессанс кинематографа, 60-70-ые итальянское кино
я этих неудержимых и за фильмы то не считаю-так, театральный стариковский междусобойчик..)