Перезапуск Saints Row подтвержден, анонс 25 августа
28 Комментарии: 20

Перезапуск Saints Row подтвержден, анонс 25 августа

Дата: 20.08.2021 18:41
11 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    2 25.04.2024 15:15 от Kristo
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing

Издательство Deep Silver и студия Valition запустили тизер-сайт Saints Row, фактически подтвердив недавние слухи о создании ребута франшизы. В настоящий момент на нем показывается изображение кирпичной стены с граффити "Перезагрузка".

Такую же картинку у себя в Твиттере запостил продюсер и ведущий Gamescom 2021: Opening Night Live Джефф Кейли, напомнив о предстоящем шоу, которое стартует 25 августа в 21:00 по Москве. Анонс, судя по всему, состоится там.

Подробностей о проекте в настоящий момент еще нет.

Читайте также: Переиздание Quake сравнили с оригиналом, подтвержден коробочный релиз для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
RoiDJi
RoiDJi 117.99 20.08.2021 18:49 (изменен) удалён
11

Толкьо пожалуйста без всратых суперсил...

И без современных трендов...

Maxinhell
Maxinhell 16.54 20.08.2021 18:52 удалён
5

Толкьо пожалуйста без всратых суперсил...

Согласен, после третьей части (не говорю уже о более серьезной и трушной второй) четвертая показалась очень вторичной и играть приходилось через силу.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 20.08.2021 18:56 удалён
4

Толкьо пожалуйста без всратых суперсил...

Согласен, после третьей части (не говорю уже о более серьезной и трушной второй) четвертая показалась очень вторичной и играть приходилось через силу.

4 состоит на 90% из ассетов 3, так как изначально, должна была быть просто допом для 3 части.

stanis6
stanis6 149.95 20.08.2021 19:07 удалён
3

Больше безумия и фана!

MaxTsna
MaxTsna 9.14 20.08.2021 19:13 удалён
3

Современная гейминдустрия, которую мы заслужили! Ремастеры, римейки, перезапуски и никаких новых идей в головах тех, у кого (по их мнению) завелась дойная корова.

Ах-ах-ах!

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.42 20.08.2021 19:13 удалён
1

Главное чтобы не опускались до излишней супергероики и суперсилы.

В общем, чтобы перезапуск был в духе "Saints Row 3", ну или хотя бы "Saints Row 2".

LeonStrife
LeonStrife 537.92 20.08.2021 19:15 удалён
3

Вот бы увидеть возвращение к Saints Row I и II

@RoiDJi Saint Row III сама частично была современным трендом(и при этом очень хорошей игрой) - кислотные цвета, фан, этакий протоФортнайт.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 20.08.2021 19:19 удалён
0

может и первую отремастерят в подарок

Rindroid
Rindroid 8.43 20.08.2021 19:27 (изменен) удалён
0

Я даже знаю, почему перезапуск. Сисястая бабища? Нельзя! Вот вам мужеподобное убожество!

stk988
stk988 127.34 20.08.2021 19:35 удалён
1

Я даже знаю, почему перезапуск. Сисястая бабища? Нельзя! Вот вам мужеподобное убожество!

Что это за бред ? В играх серии, всегда была кастомизация персонажа.

stk988
stk988 127.34 20.08.2021 19:36 удалён
0

Вроде, неплохие новости. Посмотрим, что покажут.

Quinzel
Quinzel 222.37 20.08.2021 19:42 удалён
0

Единственное что можно было сделать с серией это перезапуск, так что все сделали правильно, главное чтобы делали игру в стиле 1й и 2й части, чтобы было круто, весело, пускай не очень реалистично в духе голливудских боевиков, но не тот треш и угар который был в 3й и 4й части, таким образом серия заходит исключительно в тупик.

id482841898
id482841898 31.86 20.08.2021 19:53 удалён
1

@Quinzel как раз 3 часть и дала буст серии, потому что первые две старались быть конкурентом гта, особенно 1 часть, 2 уже чуток отошла от этого, потому что разрабы понимали, что против рокстар не попрешь уже и пошли на другое попреще. В 3 был треш в хорошем смысле и фана получаешь больше, чем в прошлых частях. Вот 4 часть уже перебор пошел 

G700
G700 390.4 20.08.2021 20:19 (изменен) удалён
3

Наверное, мне одному зашла четвертая частьsmiley

Я изначально не рассматривал её, как полноценную номерную часть. Скорее как трешовый аддон в духе Far Cry 3: Blood Dragon, и в этом плане она великолепна. С некоторых шуток орал в голосину, сражения за счет суперсил протекают молниеносно, уровень абсурда запредельный, а моменты с полетом под Haddaway или Aerosmith шикарны

 

Doug
Doug 318.75 20.08.2021 20:56 удалён
0

@RoiDJi @stanis6 @G700 @Quinzel @stk988 

Парни, кто тут за такое красивое общение как между нами? 
кто против обращений друг к другу - даун? )

Тут один Старичок ли выпил лишнего, то ли че - не важно. Повёл себя пипец плохо. Я бы ему рубанул, за свинство, особенно за второе.  Итого,  прошу подключиться и вникнуть.  Я тут не так давно, но такого блинства не видел. 

stanis6
stanis6 149.95 20.08.2021 21:04 удалён
0

@Doug у Ская или Аззи спроси. Там вроде модераторы постоянно требуются к новостям. Попробуй себя!

kro44i
kro44i 222.3 20.08.2021 21:05 удалён
1

Вот бы увидеть возвращение к Saints Row I и II

Это разве был не голимый клон GTA?

Doug
Doug 318.75 20.08.2021 21:08 удалён
0

@Doug у Ская или Аззи спроси. Там вроде модераторы постоянно требуются к новостям. Попробуй себя!

Я щас как общественник - выбесила мразота. Так что кинь лойсов хотя бы ;) а лучше ещё что) 

Kaleishy
Kaleishy -0.44 21.08.2021 00:30 удалён
0

интересно, там можно будет высрать какашку и бросить её в качестве оружия в противника, как это было в третьей части? я дико угарал  с этого 

hog12
hog12 114.83 22.08.2021 03:43 удалён
0

Я даже знаю, почему перезапуск. Сисястая бабища? Нельзя! Вот вам мужеподобное убожество!

Что это за бред ? В играх серии, всегда была кастомизация персонажа.

ну вот сделают тебе конструктор трансгендера) можно будет выбирать между небинарным мракобесом и гендерофлюидом.