


"Запустил и просто потерялся во времени": Хидео Кодзима в восторге от консольного Xbox-эксклюзива 12 Minutes
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
18 -
Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
7 -
"Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass
23 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
94 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
37
Вчера состоялся официальный релиз экспериментальной нарративной головоломки 12 Minutes геймдизайнера Луиса Антонио от издательства Annapurna Interactive. Новинка была тепло принята как профильной прессой, так и простыми пользователями, а также получила крайне лестный отзыв от японского разработчика Хидео Кодзимы.
В своем личном блоге глава студии Kojima Productions назвал 12 Minutes одной из самых увлекательных игр последнего времени, похвалив общую задумку, а также звездный кастинг в лице актера Уиллема Дефо.
"TWELVE MINUTES". It's Great! I lost track of time and just played it for about four hours! I haven't been into a game this much since INSIDE.
— HIDEO_KOJIMA (@HIDEO_KOJIMA_EN) August 20, 2021
A time loop adventure game and a good sense of style. (1/2) pic.twitter.com/55GMsym5Jm
"TWELVE MINUTES". Прекрасная игра! Буквально потерялся во времени и провел за ней почти четыре часа! Давно так игры не затягивали, со времен INSIDE [от студии Playdead].
Приключенческий проект о временной петле с хорошим чувством стиля. Нужно только немного привыкнуть к перспективе камеры и раскладке управления. Плюс здесь нужно думать головой. Напоминает игры с Amiga, за которыми я раньше проводил время. До конца пока не прошел, но очень увлекся. И теперь боюсь, что ко мне придет [Уиллем] Дефо!", - написал мэтр индустрии.
12 Minutes настолько впечатлила Хидео Кодзиму, что разработчик загорелся идеей создать "новую приключенческую игру".
Kinda make me want to create another adventure game.
— HIDEO_KOJIMA (@HIDEO_KOJIMA_EN) August 20, 2021
Напомним, что прямо сейчас Хидео Кодзима готовится к выпуску переиздания Death Stranding: Director's Cut для консоли PlayStation 5, а также, согласно слухам, трудится вместе с Microsoft над новым оригинальным проектом.
Читайте также: "Будь аккуратна с пропавшими ЭММИ, госпожа": Nintendo показала новый тизер Metroid Dread с русской озвучкой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
Маестро надеюсь подписочку на 3 года на ультимейт ГП оформил?
Который он скорее всего проходил на ПК
Игрушка достойная, за нее не грех просить 5500 на другой платформе
Она на ПК есть
Одобряю твой энтузиазм, но игра стоит 25 долларов)
Надеюсь, когда все в игру наиграются, на PS5 ее все же портанут. Пусть сонибои деньжат разработчикам занесут немного.
Ага, через Аргентину.
Уж не намек ли это на пиратскую платформу
Определённо игра достойна вашего внимания
Не экз пс5 не игра. Запомни.
Даже Кодзимов это знает.
Тем более бесплатно по подписке выдают только мусор, нам ли эстетам любителям сжв кинча за 5500, не знать.
Обязательно вспомни об этом, когда в очередной раз будешь пищать со своим кружком по интересам, о том, что кто то ворует игры и делает их экзами
По мне это самая необычная игра последнего года. Солидарен с Бурятом
@TheXIIIDemon
О, у вашей зеленой гачи-мучи братии еще круче
Не в Пассе - не игра.
Не от первого лица - не игра.
Не вышла на Иксбокс - не игра.
Не онлайновое хрючево - не игра.
Нет негров, геев, трансов и радуги - не игра.
Эстетическое лицемерие какое-то
Ну а я выключил ее через 30 минут. Скукота смертная и неудобное управление
У Кодзимы есть Xbox Series X -- осенью показывал в Twitter.
Но в любви признавался Пекарне
"Запустил и просто потерялся во времени": Хидео Кодзима в восторге от Abandoned.
Игра может и хорошая, а словам Кодзимы веры нет. Свой среди чужих, чужой среди своих.
> 12 Minutes настолько впечатлила Хидео Кодзиму, что разработчик загорелся идеей создать "новую приключенческую игру".
Ну он знает кому набрать для нормального бюджета и отсутствия ограничений, чтобы потом директорс каты не пришлось выпускать