Официально: В сиквеле
77 Комментарии: 41

Официально: В сиквеле "Черной пантеры" покажут преемника Железного человека

Дата: 20.08.2021 02:23
56 11 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst

К актерскому составу "Черной пантеры: Ваканда навеки" официально присоединилась Доминика Торн, где дебютирует с ролью преемницы Железного человека по имени Рири Уильямс. Информацию подтвердил президент Marvel Studios Кевин Файги в интервью ComicBook, посвященном запуску "Шан-Чи и Легенды десяти колец".

"Съемки "Черной пантеры: Ваканда навеки" идут прямо сейчас, и с персонажем Рири Уильямс вы сначала встретитесь в этом сиквеле".

Дальнейшая истории Рири Уильямс будет продолжена в ранее анонсированном сольном сериале "Железное сердце" для Disney+.

В комиксах Marvel Рири Уильямс - инженерный гений-подросток, разработавшая собственную версию брони Железного человека. Впервые девочка применяет свой костюм, чтобы остановить двух сбежавших заключенных, чем обращает на себя внимание Тони Старка и получает от него благословение стать новым бронированным супергероем, однако в КВМ по очевидным причинам становление героини, вероятно, будет изменено.

Насколько большую роль Уильямс будет играть в "Черной пантере 2", в настоящий момент неясно. Релиз фильма запланирован на 7 июля 2022 года.

Сроков выхода "Железного сердца" пока нет.

Читайте также: Большие скидки на игры Bethesda: В Steam проходит распродажа в честь QuakeCon 2021.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 20.08.2021 02:40 удалён
46

Если кого-то интересует когда же закончится эпоха комикс кино, то наберитесь терпения. Marvel приближает этот день как может. 

RoiDJi
RoiDJi 117.98 20.08.2021 02:35 (изменен) удалён
17

Я смотрю все сливки свежей версии Мстителей почти в сборе...Черный Кэп - есть, женщина Тор - на подходе, черная девочка ЖЧ - на подходе...че там осталось, корейский Халк - Амадей Чо ? -_-

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 20.08.2021 02:35 удалён
0

ай слип

RoiDJi
RoiDJi 117.98 20.08.2021 02:35 (изменен) удалён
17

Я смотрю все сливки свежей версии Мстителей почти в сборе...Черный Кэп - есть, женщина Тор - на подходе, черная девочка ЖЧ - на подходе...че там осталось, корейский Халк - Амадей Чо ? -_-

Krinb
Krinb 124.19 20.08.2021 02:36 удалён
2

Ну ждем "правильную" лигу теперь че no

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 20.08.2021 02:40 удалён
46

Если кого-то интересует когда же закончится эпоха комикс кино, то наберитесь терпения. Marvel приближает этот день как может. 

Wayne
Wayne 353.96 20.08.2021 02:42 удалён
2

Ну ждем "правильную" лигу теперь че no

В процессе: Хоукмана в Черном Адаме играет черный, черных Суперменов аж двое (один от Джа Джа Абрамса, второй от Майкла Б. Джордана), до остальных тоже наверняка в скором времени доберутся yes

RoiDJi
RoiDJi 117.98 20.08.2021 02:44 удалён
5

Если кого-то интересует когда же закончится эпоха комикс кино, то наберитесь терпения. Marvel приближает этот день как может. 

Что Марвел что ДС, бросили все силы что бы закапать свои кинофраншизы.

DLine
DLine 49.24 20.08.2021 02:47 удалён
6

@Ozu_sensei Как по мне, Финал и был финальной частью. Дальше смотреть не было никакого желания. Убили Локи, Железный помер, Халк превратился в слизняка, Тор бухарик. Стрэндж 2 может гляну только еще и хорош.

Quinzel
Quinzel 222.36 20.08.2021 02:55 удалён
4

Основная надежда сейчас на Паука, это должен быть просто невероятный фильм, потом на Стренжа 2, потом на Стражи галактики 3, потом на будущего Блейда. Ну по марвел вроде бы всё, дальше одна шляпа. Ну может Веном 2 будет неплохим, может быть, если кто-то прямо сейчас хочет крутой кинокомикс, то это Отряд самоубийц 2, правда это DC.

Agent
Agent 184.91 20.08.2021 02:59 удалён
-1

Ну ждем "правильную" лигу теперь че no

Это даже не Марвел а ДС 🤦

Agent
Agent 184.91 20.08.2021 03:02 (изменен) удалён
4

Я фанат Айрон мена :/ 

Он очень крутой герой умный обоятельный и с баблом ну и крутой костюм .

Не знаю кем его можно заменить что бы стало столь же круто :/ 

Одно точно это то что 15 летней девочке отдать Айрон мена это надругательство над фанатами :/ 

В его роль бы круто Кристиан Бейл вписался но нет взяли Айрон тин герл какую-то прямо подгорает 

Agent
Agent 184.91 20.08.2021 03:04 (изменен) удалён
1

Основная надежда сейчас на Паука, это должен быть просто невероятный фильм, потом на Стренжа 2, потом на Стражи галактики 3, потом на будущего Блейда. Ну по марвел вроде бы всё, дальше одна шляпа. Ну может Веном 2 будет неплохим, может быть, если кто-то прямо сейчас хочет крутой кинокомикс, то это Отряд самоубийц 2, правда это DC.

Отряд 2 очень крут а то что это DC очень радует .

DC вообще начала вверх идти после авенджерс финала laugh

Джокер /лика Снайдер кат / отряд 2 cool 

Может даже вернут былую славу :О времён трилогии бетмена 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 20.08.2021 03:16 (изменен) удалён
3

RiP Железный человекheart

LostGhost
LostGhost 105.33 20.08.2021 04:36 (изменен) удалён
5

Вообще очень сложно представить, что Роберта Дауни мл. блестяще воплотившего образ Тони Старка, может кто-то заменить, особенно какая то девушка, хотя то что сейчас делает Marvel, уже даже не удивительно

KruSpe
KruSpe 173.02 20.08.2021 04:52 удалён
4

Как хорошу что я эту Санту-Барбару не смотрю)

LeonStrife
LeonStrife 535.99 20.08.2021 06:35 удалён
7

Следующий состав Мстителей эт чистейший подлиз SJW - чёрная женщина железный-человек, чёрный капитан америка, мусульманка мисс Марвелл, феминацистка Капитан Марвел, соевый Человек-Паук. Трансгендера ещё не хватает, но уверен добавят.

stanis6
stanis6 149.7 20.08.2021 06:43 удалён
0

Я смотрю все сливки свежей версии Мстителей почти в сборе...Черный Кэп - есть, женщина Тор - на подходе, черная девочка ЖЧ - на подходе...че там осталось, корейский Халк - Амадей Чо ? -_-

@LeonStrife ну так по канону ещё Женщина Халк есть 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 20.08.2021 07:15 (изменен) удалён
0

Это канон или очередное заигрование под реалии США?

зы: загуглил, канон)

superior_robin
superior_robin 13.01 20.08.2021 08:23 удалён
3

Это канон или очередное заигрование под реалии США?

зы: загуглил, канон)

Ну да, канон вписанный сжв-куколдом два года два-три назад

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 20.08.2021 08:54 удалён
0

@Ozu_sensei ты в курсе ,что все это делается не просто так с балды ,а в том числе по комиксам?  т.е. есно они впрягаются в толерастию ,но основа написана далеко не сегодня.

Pevek
Pevek 28.63 20.08.2021 09:08 (изменен) удалён
-1

Прежний ЖЧ был основан на Говарде Хьюзе, интересно это на ком основано?mail