Успешный Biomutant: Игра полностью окупилась, продажи перешагнули за миллион копий
38 Комментарии: 43

Успешный Biomutant: Игра полностью окупилась, продажи перешагнули за миллион копий

Дата: 18.08.2021 14:03
14 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    35 24.04.2024 17:27 от hog12
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    25 24.04.2024 17:25 от TamTam
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    57 24.04.2024 17:23 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    51 24.04.2024 17:19 от Doug
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    48 24.04.2024 17:18 от Doug

Ролевой экшен Biomutant от THQ Nordic окупил все затраты за первую неделю продаж и к настоящему момент разошелся тиражом в количестве свыше 1 миллиона копий.

Новость пришла из промежуточного отчета Embracer Group, владеющей THQ Nordic, за первый квартал 2021 финансового года (апрель-июнь). Утверждается, что продажи игры за первую неделю покрыли не только затраты на разработку и маркетинг, но и деньги, потраченные Embracer на приобретение студии-разработчика Experiment 101 и прав на IP.

"Основным драйвером доходов в этом квартале стал выпуск Biomutant от нашей внутренней студии Experiment 101. На данный момент продано более миллиона копий игры", - говорится в сообщении.

Помимо Biomutant, компания раскрыла обновленные продажи скандинаского выживача Valheim. По состоянию на 30 июня игра продалась уже в количестве 7,9 миллиона копий.

Шведская Embracer Group является материнской компанией восьми дочерних операционных групп: THQ Nordic, Koch Media, Coffee Stain, Amplifier, Saber Interactive, Gearbox Entertainment, Deca и Easybrain.

Сегодня также стало известно о приобретении Embracer через свою дочернюю Saber Interactive еще трех студий, включая американскую Demiurge Studios, украинскую Fractured Byte и российскую SmartPhone Labs.

Читайте также: 120 FPS и скины по Ratchet & Clank: Для Rocket League выходит долгожданное обновление на PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Chainsaw
Chainsaw 5.33 18.08.2021 14:07 удалён
1
Sabre Interactive

 

KruSpe
KruSpe 173.02 18.08.2021 14:07 (изменен) удалён
3

Почему мне так стыдно и грустно от этой новости?heart

DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 18.08.2021 14:09 удалён
2

@Chainsaw VGC так написали, а я проглядел. Исправил.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 18.08.2021 14:10 удалён
0

@KruSpe почему?

SnakeRman
SnakeRman 252.46 18.08.2021 14:14 удалён
4

Почему мне так стыдно и грустно от этой новости?heart

Может потому, что ты поливал игру говном?yes Я, к слову, не в курсе, может ты ничего плохого и не говорил, это я так, немного в логику попробовал)))sad

mad8vad
mad8vad 4.93 18.08.2021 14:15 удалён
0

Разработчики - продали свою студию в рабство

Издатель - окупил покупку выпуском игры, которую сделали разработчики

Разработчики - ват???

KruSpe
KruSpe 173.02 18.08.2021 14:16 удалён
0

Почему мне так стыдно и грустно от этой новости?heart

Может потому, что ты поливал игру говном?yes Я, к слову, не в курсе, может ты ничего плохого и не говорил, это я так, немного в логику попробовал)))sad

Ну, впринципе можешь обшарить все комментарии по этой игре

G700
G700 390.31 18.08.2021 14:22 удалён
0

По роликам вроде норм выглядит. Неужели там настолько всё плохо, что в это невозможно играть? Думал, присмотреться к ней на ближайшей распродаже.

prikolist
prikolist 94.52 18.08.2021 14:23 удалён
0

выдержал пару часов этого скучного уныния..(

KruSpe
KruSpe 173.02 18.08.2021 14:26 удалён
2

@KruSpe почему?

Потому что это не заслуживает ляма копий.

чей ты твинк?)

Doug
Doug 318.68 18.08.2021 14:27 удалён
0

Ну вот вам и средние и сдержано негативные оценки в обзорах и комментах. А игроки взяли и окупили игру за неделю. Видать чего то такого не хватало 

RoiDJi
RoiDJi 118 18.08.2021 14:32 удалён
3

@KruSpe почему?

У средненькой игры, продажи больше чем у Ретурнала и почти такие же как у Ратчета, у некоторых от этого припекает в одном месте.

B1ohazard
B1ohazard 19.13 18.08.2021 14:34 удалён
0

Не понимаю я этих людей. Ну посредственная же игра, где в плюсы можно занести, разве что визуал, да и то с оговорками.

Kart
Kart 176.72 18.08.2021 14:36 удалён
1

По роликам вроде норм выглядит. Неужели там настолько всё плохо, что в это невозможно играть? Думал, присмотреться к ней на ближайшей распродаже.

Хз, сам наиграл от силы пол часа интереса ради и...более чем играбельно. Напомнило старенькие добрые экшены от третьего лица.

RoiDJi
RoiDJi 118 18.08.2021 14:36 удалён
0

Ну вот вам и средние и сдержано негативные оценки в обзорах и комментах. А игроки взяли и окупили игру за неделю. Видать чего то такого не хватало 

Игру позиционировали как "копию Зельды", вот люди и повелись...я в их числе. -_-

Kart
Kart 176.72 18.08.2021 14:37 (изменен) удалён
3

@RoiDJi Ретурнал с Ратчетом тоже продавались на нескольких платформах разом, а не на устройстве с крайне ограниченной инсталбазой?

Noran
Noran -0.69 18.08.2021 14:39 удалён
0

Поздравляю, конечно, но вышло совсем не то, чего я ожидал после самых ранних показов игры. Надеюсь, выпустят сиквел и там все спорные моменты будут сглажены.

MaxTsna
MaxTsna 9.14 18.08.2021 14:39 удалён
0

Лучше бы такое дно не окупалось, а то нам подсунут продолжение и предложат заплатить цену как за топовую ААА игру.

RoiDJi
RoiDJi 118 18.08.2021 14:40 удалён
0

@RoiDJi Ретурнал с расчетом тоже продавались на нескольких платформах разом, а не на устройстве с крайне ограниченной инсталбазой?

Я констатировал факт, не более.

LeonStrife
LeonStrife 537.87 18.08.2021 14:43 удалён
1

Такой вот 2021  - одна из худших игр года полностью оккупается.