37 Комментарии: 34

"Игроки будут удивлены уровнем глубины": Актёр сравнил Kena: Bridge of Spirits с мультфильмами от Pixar

Дата: 17.08.2021 13:26
21 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    4 16.04.2024 13:15 от Habeniht
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    19 16.04.2024 13:13 от Stanis
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    5 16.04.2024 13:12 от DragonHero
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    94 16.04.2024 13:11 от Rzhevscky
  • Разработчики Ratchet & Clank спустя восемь лет открыли для всех доступ к бонусу за предзаказ игры

    6 16.04.2024 12:53 от Anatoliy_Fantaz

Приключенческая игра Kena: Bridge of Spirits от команды Ember Lab обещает похвастаться визуальным стилем и настроением, сравнимыми с фильмами легендарной анимационной студии Pixar. Подобную параллель в беседе со СМИ провел канадский актер Тод Фэннелл, озвучивший в новинке духа Таро.

"Мы добились очень притягательного стиля. В игре много RPG-настроений, но выглядит и ощущается она словно настоящий фильм от Pixar. Мне кажется, что игроки будут удивлены уровнем глубины Kena: Bridge of Spirits", - рассказал актер.

При этом, по словам Фэннелла, как и в случае с картинами Pixar, за внешней яркой ширмой Kena: Bridge of Spirits скрывается трогательное и эмоциональное ядро - пользователей ждет яркое приключение с запоминающейся историей.

Напомним, что общемировая премьера Kena: Bridge of Spirits запланирована на 21 сентября текущего года. Проект посетит PlayStation 4, PlayStation 5, а также PC.

Читайте также: "Готовы к любым переговорам": Фил Спенсер не прочь запустить Xbox Game Pass на PlayStation 5 и Nintendo Switch.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 17.08.2021 13:27 (изменен) удалён
17

Пля, еще месяц эту милоту ждатьheart

очень душевно выглядитindecision

Little
Little 73.59 17.08.2021 13:31 удалён
10

Красотища какая милая!

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
KruSpe
KruSpe 173.02 17.08.2021 13:27 (изменен) удалён
17

Пля, еще месяц эту милоту ждатьheart

очень душевно выглядитindecision

Doug
Doug 315.95 17.08.2021 13:29 удалён
3

Ну дай бог. С графикой уровня пиксар уже давно понятно. Анимации завезите!

И - просто швыряю в казенный экран банкноты!

Little
Little 73.59 17.08.2021 13:31 удалён
10

Красотища какая милая!

Illusive_Man
Illusive_Man 17.94 17.08.2021 13:38 удалён
0

Когда я вырос у меня появилось жесткое отвращение к этому 3Д-стилю, огромные головы, глаза. Фу, фу. Только старую рисованную анимацию могу смотреть. 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 17.08.2021 13:44 удалён
7

Когда я вырос у меня появилось жесткое отвращение к этому 3Д-стилю, огромные головы, глаза. Фу, фу. Только старую рисованную анимацию могу смотреть. 

Ну что я могу сказать, сильно вырос то?

Когда за 30 уже начинаешь ценить эту милоту и тут не я один такой )

Siro
Siro 87.75 17.08.2021 13:46 удалён
1

Ути-пути

Даа! Нагиб, больше игр! 

Doug
Doug 315.95 17.08.2021 13:56 удалён
1

Когда я вырос у меня появилось жесткое отвращение к этому 3Д-стилю, огромные головы, глаза. Фу, фу. Только старую рисованную анимацию могу смотреть. 

Ну что я могу сказать, сильно вырос то?

Когда за 30 уже начинаешь ценить эту милоту и тут не я один такой )

Лойсы раскидал уже. 

Такой графин и конкретно в этой игре может не нравится, только если у тебя - нет сердцаdevil

Xzer0
Xzer0 3.89 17.08.2021 13:58 удалён
0

Вот это я понимаю инди студия. Анонс в прошлом году и релиз уже в этом. И никаких намёков и странного маркетинга. И это их первый игровой проект вообще. 

Doug
Doug 315.95 17.08.2021 14:00 удалён
1

Ути-пути

Даа! Нагиб, больше игр! 

Че то поржал с этого твоего "Нагиб!"sad

Кто? Кого? Не важно! sad 

Hakkuren
Hakkuren 50.02 17.08.2021 14:00 удалён
0

Наконец-то норм игрули пошли, жду

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 17.08.2021 14:05 удалён
1

Как глубина связана с пиксаром?mail

stk988
stk988 127.34 17.08.2021 14:05 удалён
1

В каждом трейлере, радуюсь этим созданиям.

Очень уж милые зверушки получились)

stk988
stk988 127.34 17.08.2021 14:11 удалён
1

Когда я вырос у меня появилось жесткое отвращение к этому 3Д-стилю, огромные головы, глаза. Фу, фу. Только старую рисованную анимацию могу смотреть. 

Ну что я могу сказать, сильно вырос то?

Когда за 30 уже начинаешь ценить эту милоту и тут не я один такой )

Мало ли. Может, мы имеем дело с подобным случаем:

https://youtu.be/ZTeRhEp0QdA

Parazels
Parazels 7.49 17.08.2021 14:35 (изменен) удалён
1

Эта игра только в постановочных видеороликах выглядит хорошо!

В геймплейных нарезках - тоска и уныние, хоть бери да требуй возврата денег за обманутые ожидания!

Ха-ха-ха!

RoiDJi
RoiDJi 117.94 17.08.2021 14:39 удалён
1

Одна из самых ожидаемых игр в этом году. 

 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 17.08.2021 14:44 удалён
0

Они серьезно думают, что люди купятся на этих типа милых пучеглазиков? Да, картинка может и неплохая для инди, но вы этот унылый геймплей и топорные анимации видели? Это ж кошмар...

danil6263
danil6263 40.33 17.08.2021 14:55 удалён
0

@KiskaEmpire сонибои не любят когда такое пишут.

можешь написать нагиб и получать плюсик 

RoiDJi
RoiDJi 117.94 17.08.2021 14:56 удалён
1

Они серьезно думают, что люди купятся на этих типа милых пучеглазиков? Да, картинка может и неплохая для инди, но вы этот унылый геймплей и топорные анимации видели? Это ж кошмар...

Не тряси ерундой, для игры такого уровня и жанра - все в ней выглядит хорошо.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 17.08.2021 15:06 удалён
0

Выглядит очень круто, но не подкупает что бы оформлять предзаказ, подожду когда пройдет неделя после релиза и станет ясно что там вышло, все таки не инсомниаки

 

Slimin
Slimin 118.54 17.08.2021 15:09 удалён
0

Деньги взял? Взял, заткнись и давай игру)