СМИ: Sony может ввести более дорогую версию подписки PS Plus
81 Комментарии: 50

СМИ: Sony может ввести более дорогую версию подписки PS Plus

Дата: 10.08.2021 23:25
31 22 13 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    10 29.03.2024 05:24 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost

Компания Sony Interactive Entertainment рассматривает в настоящее время возможность введения более дорогой версии подписки PlayStation Plus. Об этом со ссылкой на свои источники сегодня сообщило издание Eurogamer. Информации о ценах пока нет.

Заплатившие за PlayStation Plus Premium игроки будут получать больше бонусов, чем пользователи с обычной подпиской PS Plus. В частности, отмечается, что в рамках новой подписки аудитории PlayStation может быть предоставлен доступ к популярным аниме из каталога сервиса Crunchyroll, который теперь принадлежит корпорации Sony.

По состоянию на 30 июня 2021 года преимуществами PS Plus пользуются 46,3 млн человек. Квартальное количество подписчиков впервые упало, но Sony заверила инвесторов в том, что поводов для беспокойства нет.

Читайте также: Nintendo Switch продаётся заметно быстрее PlayStation 4 — сможет ли она обойти PlayStation 2 и Nintendo DS?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 10.08.2021 23:26 удалён
2

Больше бонусов по более дорогой подписке, ясненько sad

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 10.08.2021 23:28 удалён
0

Это крайне логично. Но почему только Кранчи? А Фуни? А Вака?

DevJam3
DevJam3 1.83 10.08.2021 23:32 удалён
4

Тааак, и что же кроме Аниме могут предложить? 

Phil_Spencer
Phil_Spencer 7.19 10.08.2021 23:33 удалён
0

Думаю будет вполне неплохое предложение для любителей аниме, а если в подписке будут все студии которые пригадлежат сони, то это наверное станет лучшей площадкой для просмотра аниме, да и популярность платформы playstation поднимет.

kro44i
kro44i 216.08 10.08.2021 23:33 удалён
2

Лучше бы ввели облачные сейвы за пол бакса, бакс (в месяц), раз их жаба душит, сделать их бесплатными.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 10.08.2021 23:36 удалён
3

Бесплатный онлайн пусть делают.

Так сказать  премиум подписчики оплатят бесплатный онлайн!

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 10.08.2021 23:47 удалён
-6

Больше бонусов по более дорогой подписке, ясненько sad

Старое дерьмо без бонусов по подписке, что это у нас? Да это газ пас! sad

Young
Young 81.69 10.08.2021 23:47 удалён
0

Беливаю в появление подписки ps plus + ps now + фильмы и аниме от соней. Взял бы.

shenmu3
shenmu3 69.54 10.08.2021 23:52 (изменен) удалён
1

Тааак, и что же кроме Аниме могут предложить? 

3 месяца геймпасса на ПК. Только пробни бесплатный премиум от Crunchyroll smileyСамое выгодное предложение от Сони sad

foguss1983
foguss1983 39.41 11.08.2021 00:02 (изменен) удалён
0

Это крайне логично. Но почему только Кранчи? А Фуни? А Вака?

Даже если Сони введут такую подписку все равно Кранчиролл в российском сторе не будет ибо он унас по запретом.

Rinzler
Rinzler 277.39 11.08.2021 00:03 удалён
1

Тааак, и что же кроме Аниме могут предложить? 

3 месяца геймпасса на ПК. Только пробни бесплатный премиум от Crunchyroll smileyСамое выгодное предложение от Сони sad

Видимо геймпасс так всем нужен, что его аж 3 месяца в довесок пытаются к аниме сервису конкурента впихнуть? laugh

foguss1983
foguss1983 39.41 11.08.2021 00:06 удалён
0

Беливаю в появление подписки ps plus + ps now + фильмы и аниме от соней. Взял бы.

Но в итоге ps now, фильмов и аниме не будет.

shenmu3
shenmu3 69.54 11.08.2021 00:27 (изменен) удалён
5

Тааак, и что же кроме Аниме могут предложить? 

3 месяца геймпасса на ПК. Только пробни бесплатный премиум от Crunchyroll smileyСамое выгодное предложение от Сони sad

Видимо геймпасс так всем нужен, что его аж 3 месяца в довесок пытаются к аниме сервису конкурента впихнуть? laugh

Первая доза бес​​​​​платно Кто будет в здравом уме брать очередной экскремент мамонта от Сони за полторы фулпрайса в том же стиме, если это цена 4 месяцев новинок от Майков и ещё кучи игр, выходящих в геймпассе? Майки не просто так с бытовым пиратством винды, покупками в Аргентине геймпасса и прочими фокусами не борются, у людей есть мозги и они ими думают наперёд. Это не Джим "ща лёгкого баблишка срубим на ПК-портах" Райан, эти люди знают толк в повышении лояльности, не первое десятилетие этим занимаются. 

Jlepekup
Jlepekup 11.02 11.08.2021 01:31 удалён
2

Который раз убеждаюсь что в Sony работают -Гоблины😂

Dexyc
Dexyc 9.58 11.08.2021 01:51 удалён
4

@Phil_Spencer Начерта мне на консоли аниме смотреть? Вот просто зачем? Геймпад разряжать, пыль собирать в ней. Консоль для игр если ты смотришь аниме на консоли или занимаешься чем-то другим значит тебе не во что играть на ней. Все просто. Эти все кранчи манчи есть на телевизорах уже если мы не говорим про древние модели. 

legato
legato 71.85 11.08.2021 02:14 удалён
0

Думаю будет вполне неплохое предложение для любителей аниме, а если в подписке будут все студии которые пригадлежат сони, то это наверное станет лучшей площадкой для просмотра аниме, да и популярность платформы playstation поднимет.

А сведется все к тому что в более дорогой подписке будут лучше игры

Tigger
Tigger 525.37 11.08.2021 02:41 удалён
5

Тааак, и что же кроме Аниме могут предложить? 


Зелёный сектант в очередной раз обосрался во конвульсиях религиозного экстаза.

Как плохой и злой Джим борется с пиратством, выпуская игры на ПК вообще без защиты? Как плохой и злой Джим борется с двойками и тройками, о которых широко известно уже три поколения? Как плохой и злой Джим борется с перепродажей дисковых копий игр, о строжайшем запрете на которую мне тут все местные юризды верещали? В общем, подотри за собой. 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 11.08.2021 02:56 удалён
2

 @shenmu3 

если это цена 4 месяцев новинок от Майков

- 4 месяца
- Новинок
- От маек
sad

Я лучше куплю одну игру на сони, чем буду оплачивать 4 месяца геймпасса, чтобы получить кучу старья с поколения вана и 1 новую игру на 60 баллов за эти 4 месяца
sad

TheXIIIDemon