
В дополнении «Остров Ики» для Ghost of Tsushima можно приручать кошек, оленей и обезьян
- Комментарии
- Форум
-
Габен уже не торт: Valve объявила войну модам для Counter-Strike
8 -
Второй трейлер Grand Theft Auto VI сотряс индустрию — и в нем действительно показана версия для обычной PlayStation 5
47 -
Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"
16 -
Electronic Arts выпустит новую Battlefield до марта 2026 года
7 -
В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое
62
В Ghost of Tsushima игроки могли найти и приласкать лисиц. С выходом дополнения «Остров Ики» Sucker Punch увеличит количество животных, которых сможет приручить Дзин Сакай.
В новой локации можно будет отыскать святилища, посвящённые кошкам, оленям и обезьянам. Сыграв вблизи этих мест на флейте, герой привлечёт внимание зверей и сможет погладить их. Стоит отметить, что местоположение животных отличается: олени обычно обитают в заповедниках, а обезьяны встречаются возле горячих источников.
Jin can find animal sanctuaries across Iki Island where he can play soothing melodies with his flute to tame various animals. Once they’ve been calmed, Jin can return to pet them as often as you’d like. Cats are just one example. pic.twitter.com/SZmnbi0yLK
— Ghost of Tsushima Director's Cut Out 8/20! (@SuckerPunchProd) July 21, 2021
Monkeys also inhabit multiple sanctuaries, or can be found hanging around at some local hot springs. pic.twitter.com/nwYAAwXmvJ
— Ghost of Tsushima Director's Cut Out 8/20! (@SuckerPunchProd) July 21, 2021
«Остров Ики» выйдет 20 августа в составе «Режиссёрской версии» или отдельного дополнения (для запуска необходима полная версия Ghost of Tsushima). Ранее разработчики поделились первыми подробностями дополнения.
Читайте также: В Fall Guys добавят облики из Ratchet & Clank.
Понравилась статья? Нажмите на любую эмоцию внизу, чтобы отблагодарить автора. Чем больше баллов заработает материал, тем больше поводов написать новый.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.05.2025 СМИ: A24 работает над экранизацией Elden Ring — режиссёром выступит Алекс Гарланд
- 07.05.2025 Sony и Microsoft договорились: Бандлы PlayStation 5 с Call of Duty: Black Ops 6 скоро появятся в продаже — инсайдер
- 07.05.2025 EA не спешит идти по стопам Nintendo и Microsoft — цены на игры повышать пока не будут
- 07.05.2025 Новую Tomb Raider могут анонсировать уже в следующем месяце
- 07.05.2025 Sony объявила о создании новой студии на руинах Bungie
- 07.05.2025 Добро пожаловать в Детройт: Прохождение миссии RoboCop: Rogue City — Unfinished Business в 4K и 60FPS
Прям диснеевская принцесса
Такие детали это хорошее решение т.к они делают мир игры более живым - можешь погладить животное, а можешь и нет - важно само наличие возможности.
Креатив у Сакер Панч во все поля. Они думают, что это кому то интересно? Как они были бездарями в плане геймплея, так ими и остались. Боёвка у них разве что неплохо получилась. Но эта монотонщина и повторения, это ад, ещё со времён Инфамосов.
Может уйдёт эта тупая мода на убийство животных. Юбисофщина эта. или с РДР это началось...
А то уже вообще двинулись на этом. в Резик запихали. да даже в Зельде я считаю это не в тему.
@BonJovy думаю нужно еще убрать эту тупую моду на убийство людей, а то уже двинулись на этом
@BonJovy В этих играх хотя бы убивают диких животных. В Зельде и Хорайзене это было логичной охотой в открытом мире.. или ты там где-то киоски с шаурмой видел? В ласт оф ас 2 вообще собак убивать можно, а это не дикое животное.
Геймплей под стать сонибоям
Можно будет скрафтить боевую булаву сосискина?
А заражение бешенством/блохами, смерть от удара копытом будет?
Собаки служебные,считай солдаты. ещё в МГС3 было.
Вот с МГС кстати и пошло всё это,единственная игра где это было в тему.
В остальных - надоело уже. милота мультяшная,показываешь кому-нибудь,а сам идёшь и каждую минуту животное убиваешь.
Реализм? пускай тогда герои какают ещё везде)
А я бы лучше везде гладил.
А если правда подумать?! Откуда они взяли что убийства в игровой индустрии больше всего интересны.
Во всех ааа проектах надо кого нибудь убивать....
просто у тебя нет, вот ты и бесишься
У меня всего один вопрос- зачем? Ну то есть по моему мнению когда это один раз или одно животное то это супер и огонь, но когда это выставляют как какую-то суперфишку и пихают обезьян,блох,слонов то это мегаперебор и кринж....
@NeProfi А зачем цветочки разнообразные делать? Для атмосферы. Никто не выставляет это как суперфишку, это не более чем приятная деталь. Тем более олени и японские макаки известны на весь мир и являются чуть ли не достопримечательностями для туристов. И в чем логика, получается, что погладить собаку это супер огонь, но если добавить возможность погладить кошку, то это уже становится мегаперебором?
Получается, разнообразие флоры и фауны в РДР 2, это не внимание к мелочам и проработке мира, а всего лишь кринж и глупость?
@Jason_Schreier потому что раньше все друг друга убивали в реальности, теперь убивать не принято, так что остается заниматься этим в играх. Пусть и воспитываемся в тепличных условиях, но тяга к войне никуда не делась, всякие страйкболы, шутеры и прочее отлично удовлетворяют это желание
Погладить собаку (если это первый раз в игре и редкость в играх в целом) это огонь, если в этой-же игре можно погладить кошку - ну норм,типа и этих не забыли, но если далее в этой же игре можно погладить макаку,оленя,слона,мамонта и т. д. то это уже отсутствие изюминки,вкуса и как бы не звучало странно разнообразия.
Есть очень старое но от этого не устаревающее выражение - всё хорошо в меру. Играя в Ghost of Tsushima я умилялся взаимодействуя с лисичками, если я буду играть в дополнение то взаимодействие с оленями и макаками будет восприниматься на уровне: А ну ладно, норм....Так понятнее?
@BonJovy
Ты сам написал про тупую моду животных убивать, но защищаешь "в тему" убийство домашних животных? Это нигде не может быть в тему. А началось вероятно по большей части с Tomb Raider в которой животные заменяли по сути мобов и в которой и правда был настоящий перебор с этим.
Странно почему ты в своих примерах игры от Сони не написал. Опять же хорайзен. В хорайзен тоже наверное в тему да?
В опен ворлде это опять же логично. Особенно в лесу и тд. Про мультяшность не совсем понял. А ведь некоторые виды мобов чисто теоритически тоже могут быть животными, а убийство различных монстров в том же МонХане? Вообще напиши в ПЕТУ что ли xDDD Я не понимаю с чего вообще ты эту тему поднял)
Чтоб как Сэм Бриджес.. угу. Тогда и различные пикантные сцены тоже чтоб показывали. А то например в играх Сони подобное есть только с нужной стороны с мужибабами. А то как будто персонажи в играх сами по себе из воздуха возникают.
В Цусиме так-то животных тоже убивают.
@TerobiteX ты вообще любую тему в версус переводишь? да мне насрать чья это игра.
я не собирался все перечислять. отметил что меня это запарило.
не надо сравнивать 5 собак убийц на всю игру или животных врагов или тем более сказочных. (в тему,исключительно в МГС3,там это единственный способ выжить и тема игры)
И игры где ты на авто пилоте сотнями просто зачем то выкашиваешь милых зверушек,которые только убегают. просто потому что.
та ещё великая механика,что бы её всюду пихать.
Котов можно гладить? Ну всё, теперь придётся брать игру...
@BonJovy в большинстве игр это не оьязательно, и можно в целом обойтись не убивая животных.
В том же Фар Крае, Скайриме, Хоразоне и т.д. я не убивал например, даже ради прокачки экипировки. Но при этом иметь такую возможность вписывается в сеттинг и в сюжет.
Вот в Резиденте, да, это было реально дико крипово и неуместно. Когда в рекламном ролике показали как чувак бегает за свиньёй и её расстреливает хуже какого-нибудь зомби, это было откровенно мерзко.
@TerobiteX
Странно, но он и про игры от МС не написал.
Совпадение? Как знать...
@Decay-Reel А Зельду привёл в пример,исключительно потому что в ней сейчас)
но,поздняк. у него поиск по ключевым словам. и это запретное)
хотя я действительно ловлю себя на мысли,что большую часть игры я просто куда то бежал и истреблял милейших,с душой анимированных и озвученных мирных зверей) гораздо больше чем врагов даже)
показываешь кому-нибудь игру,смотри какая уточка,как живая,ныряет,одна жопа торчит. потом бац,и убил) и всегда идёт неодобрительное - ну зачем....
да вот я и сам не знаю зачем) зачем нас последние года этому учат)
уже аванпостов в играх меньше.