Microsoft инвестирует в Konami?
41 Комментарии: 17

Microsoft инвестирует в Konami?

Дата: 12.07.2021 20:18
15 7 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Лидеры чарта Steam за неделю - предзаказ God of War не попал в топ продаж

    13 24.10.2021 22:09 от Expert2020
  • Приключения начинаются: в сети появилось прохождение вступительной части Marvel's Guardians of the Galaxy

    6 24.10.2021 22:08 от Juju
  • Классика нового поколения: Свежие сравнительные скриншоты и видео GTA: The Trilogy - The Definitive Edition

    39 24.10.2021 22:05 от Juju
  • "Наслаждайтесь этническим разнообразием": В российском PS Store появилась коллекция игр, посвященная цветным людям

    105 24.10.2021 22:01 от legato
  • Дзин Сакай против инопланетян: актёр из Ghost of Tsushima снялся в сериале «Вторжение» от Apple

    4 24.10.2021 22:00 от Grantovich

Некая японская игровая компания получила недавно существенную финансовую поддержку со стороны американских партнеров. Соответствующей информацией в рамках свежего выпуска подкаста Xbox Chaturdays поделился известный инсайдер Джефф Грабб.

Как объяснил Грабб, информация о загадочном партнерстве до него добралась без каких-либо конкретных деталей, однако сам факт наличия подобных разговоров кажется инсайдеру очень интересным.

"Со стороны Запада имело место быть значительное финансирование в японскую компанию. Именно это я и слышал, именно в такой многозначительной формулировке. Но уже сам факт таких разговор вызывает интерес - это нетипичная ситуация. Обычно японским разработчикам не приходит финансирование со стороны Запада, это очень сложный процесс. Но за последний год ситуация несколько изменилась", - рассказал Джефф Грабб.

Как отметил инсайдер, по его собственному мнению, речь может идти о партнерских отношениях между корпорацией Microsoft и студией Kojima Productions, о которых ранее было множество слухов, или же о союзе Microsoft и издательства Konami.

Последний вариант кажется инсайдеру достаточно перспективным, поскольку обе стороны были бы крайне заинтересованы в активном сотрудничестве. Konami недавно заключила партнерство с польской студией Bloober Team и открыта для других предложений.

Читайте также: CD Projekt RED анонсировали фигурку Йеннифэр из игры "Ведьмак 3" в образе ниндзя за 28 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Wayne
Wayne 152.11 12.07.2021 20:22 (изменен) удалён
7

Уже по названию новости догадался, что это Граббlaugh

SonyboyZ
SonyboyZ 55.03 12.07.2021 20:29 (изменен) удалён
3

 Сони, пока вы с турецким тимати лапу сосете, там Фил к в вам в "огород" залез. 
 

Decay-Reel
Decay-Reel 202.44 12.07.2021 20:31 удалён
2
Со стороны Запада имело место быть значительное финансирование в японскую компанию

Майкрософт финансирует Сони - всё очевидно же:)

LeonStrife
LeonStrife 165.07 12.07.2021 20:31 удалён
1

Джефф Грабб опять что то несёт...

Raiden_MG
Raiden_MG 24.95 12.07.2021 20:34 удалён
2

Бред, причем тут Конами вообще? Потому что так захотелось Граббу?

Скороее всегда задонатили какой-нибудь японской компании типа Капком или Бандай Намко чтоб ихние игры либо сразу либо через какое то время появились в геймпасе

heavy_rain
heavy_rain 253.08 12.07.2021 20:34 удалён
12

Microsoft инвестирует в Konami

 В автоматы пачинко? smiley

рассказал Джефф Грабб

Хммм:

mail

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.78 12.07.2021 20:41 удалён
-1

Джефф Грабб, Джез Корден, Том Уоррен, Шпешал Эд/Ник и Такаши Мочизуки - балаболы и хайпожоры. Не верьте им.

Piligrim380
Piligrim380 12.69 12.07.2021 20:53 удалён
-1

Хватит слушать Грабба, он балаболище ещё тот 

Slimin
Slimin 68.24 12.07.2021 21:05 удалён
0

А конами работает на Сони)

NeProfi
NeProfi 21.31 12.07.2021 21:16 удалён
0

Забашляли за Scarlett Nexus в Геймпасс)))

Kusarevich
Kusarevich 44.37 12.07.2021 21:31 удалён
1

Все просто, Филимон хочет эмулятор пачинко для Xbox, да так шобы деньги с карты списывались автоматически :) 

lordsky
lordsky 20.75 12.07.2021 21:36 удалён
0

дак это может быть и сони финансировала

lee4
lee4 43.46 12.07.2021 22:02 удалён
3

инсайд "кто-то что-то делает. Но кто и что я не знаю"

 
cake_baker
cake_baker 15.22 12.07.2021 22:39 удалён
0

Моет уже хватит постить Грабба? 90 процентов его инсайдов ложные.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.76 12.07.2021 22:55 удалён
1

Майки и Сега, боже очевидно

kro44i
kro44i 91.11 13.07.2021 02:59 удалён
0
Со стороны Запада имело место быть значительное финансирование в японскую компанию

Майкрософт финансирует Сони - всё очевидно же:)

Сони давно уже не японская, а западная. Кароче Сони вливает в Конами.

Decay-Reel
Decay-Reel 202.44 13.07.2021 03:13 удалён
0
Со стороны Запада имело место быть значительное финансирование в японскую компанию

Майкрософт финансирует Сони - всё очевидно же:)

Сони давно уже не японская, а западная. Кароче Сони вливает в Конами.

Сони одновременно ещё японская и уже западная...тайна раскрыта - Сони финансирует Сони!!!