Resident Evil Village покинула все чарты PS Store, а Cyberpunk 2077 для PS4 взлетела на первое место по итогам июня
39 Комментарии: 28

Resident Evil Village покинула все чарты PS Store, а Cyberpunk 2077 для PS4 взлетела на первое место по итогам июня

Дата: 09.07.2021 20:57
14 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Апгрейд Death Stranding с версии для PlayStation 4 на PlayStation 5 стал доступен в России - Sony раскрыла цену

    7 24.09.2021 09:23 от Morgan_D
  • Бритни против Спирс: Netflix представил трейлер документального фильма о жизни Бритни Спирс

    10 24.09.2021 09:23 от Serene
  • Crystal Dynamics "сдана в аренду" Microsoft: Студия теперь работает над ребутом Perfect Dark

    28 24.09.2021 09:23 от zhilman
  • Уже в продаже: Konami анонсировала и сразу выпустила Castlevania Advance Collection на Switch, ПК, Xbox One и PlayStation 4

    12 24.09.2021 09:22 от GARETT
  • Первый взгляд на Big Team Battle и новые карты: Microsoft показала свежий геймплей мультиплеера Halo Infinite

    86 24.09.2021 09:21 от Chieffy

Ролевая игра Cyberpunk 2077, вернувшаяся 21 июня в магазин PS Store, возглавила по итогам июня цифровые чарты продаж на PlayStation 4, объявила компания Sony Interactive Entertainment. Детище CD Projekt RED оккупировало первые места в американском и европейском рейтингах сразу.

В свою очередь хоррор Residnet Evil Village от Capcom, дебютировавший с первых строчек в мае, вообще не попал в июньские чарты PlayStation Store.

Самые продаваемые игры для PS4 в американском (слева) и европейском (справа) PS Store в июне 2021:

На PlayStation 5 в свою очередь первые места в США и Европе ожидаемо занял приключенческий боевик Ratchet & Clank: Rift Apart. Ролевой экшен Scarlet Nexus успел попасть к концу июня только в американский чарт.

Spider-Man: Miles Morales продолжает демонстрировать отличную динамику по всему миру.

Самые продаваемые игры для PS5 в американском (слева) и европейском (справа) PS Store в июне 2021:

Самые продаваемые игры для PlayStation VR в американском (слева) и европейском (справа) PS Store в июне 2021:

Самые популярные условно-бесплатные игры для консолей PlayStation в американском (слева) и европейском (справа) PS Store в июне 2021:

Читайте также: Подписавшие соглашение с Konami разработчики The Medium готовят сразу два крупных хоррора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
crauze
crauze 8.89 09.07.2021 21:02 удалён
7
На PlayStation 5 в свою очередь первые места в США и Европе ожидаемо занял приключенческий боевик Ratchet & Clank: Rift Apart.

Интересно, благодаря кому? laugh

 

Sergl89
Sergl89 24.18 09.07.2021 21:02 удалён
2

Cyberpunk 2077 для PS4 взлетела на первое место по итогам июня

 laugh 

id158474561
id158474561 1.96 09.07.2021 21:13 (изменен) удалён
-3

.

Buddhabuser_
Buddhabuser_ -0.2 09.07.2021 21:13 (изменен) удалён
2

 зависает в своей любимой игре. Какой человек - такая и игра. Ничего удивительного. Главный борец с лгбт 🤡

danil6263
danil6263 33.82 09.07.2021 21:26 удалён
3

блин, да почему они берут ГТА5? 
Игра старая и не имеет какой-то особой атмосферы, как ла нуар допустим...

KruSpe
KruSpe 54.18 09.07.2021 21:26 (изменен) удалён
5

Игра для "детей" рвет чарты...

P.s хочу Ривет

P.s 2 Зачем продолжать поддерживать поляков на пс4?(

JeanMichael
JeanMichael 0.23 09.07.2021 21:36 удалён
1

поляки не починили ИИ и ничего особо важного не исправили что нужно было сделать давно..

игроки: берём оптом! ппц лалки.

а про гта и прочие наяривальни даже говорить не хочется(.

единственное что реально фан играется - Чивалри 2, базару нуль!

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 160.77 09.07.2021 21:37 удалён
2

блин, да почему они берут ГТА5? 
Игра старая и не имеет какой-то особой атмосферы, как ла нуар допустим...

А в лануар нету мультиплеера с летающими байками, стреляющих ракетами с автонаведениемsad

KamuiTokio
KamuiTokio 15.44 09.07.2021 21:41 удалён
0

Мне тоже интересно, кто все эти люди, что до сих пор все ГТА5 не скупили. Хотя может тут в счет идет покупка всяких длс-паков со скинчиками да сундуками с монетами, тогда этот базар можно до бесконечности продолжать.

crauze
crauze 8.89 09.07.2021 21:47 удалён
0

@KamuiTokio а разве бан в ГТА-онлайн не вынуждает покупать саму ГТА5 по новой? Судя по отзывам, они эти баны как горячие пирожки раздают. Я сам не играл, поэтому не в курсе.

Doug
Doug 36.66 09.07.2021 22:00 удалён
2

Мне тоже интересно, кто все эти люди, что до сих пор все ГТА5 не скупили. Хотя может тут в счет идет покупка всяких длс-паков со скинчиками да сундуками с монетами, тогда этот базар можно до бесконечности продолжать.

Вы может не в курсе, что все это время подрастают новые поколения будущих любителей гта5?)

Fake_make
Fake_make 6.5 09.07.2021 22:27 удалён
2

Как ни раз говорилось здесь, хорошей игре - хорошие продажи!

angel

CheGuevara
CheGuevara 16.07 09.07.2021 23:16 удалён
4

Но как же лучшие эксперты гамака, которые говорили, что никому киберпанк больше не нужен?

 

Decay-Reel
Decay-Reel 195.97 10.07.2021 01:08 удалён
4
На PlayStation 5 в свою очередь первые места в США и Европе ожидаемо занял приключенческий боевик Ratchet & Clank: Rift Apart.

Интересно, благодаря кому? laugh

 

Да ну вы запарили с этой гифкой!

Я её вижу, и подвисаю на несколько минут - очень сложно перестать смотреть...

Doug
Doug 36.66 10.07.2021 01:34 удалён
0

И жаль что резик ускакал прочь, я в него как не играл, так и не сыграл. 
И так не был в приоритетах, а если ещё не будет мелькать 

Doug
Doug 36.66 10.07.2021 01:50 удалён
0

@Decay-Reel просил парней кинуть гифку где она меж зубов перекатывает попкоринку))) на мой вкус лучшая гифку с этой мадам 

NeProfi
NeProfi 20.09 10.07.2021 08:02 удалён
2

А я говорил что как только Киберпанк вернут в PSSTORE он будет разлетаться не смотря на до сих пор убогое качество а великие Сонибои мне не верили))

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 2.19 10.07.2021 08:48 (изменен) удалён
1

Вот и выплыла вся мнимая Илитарность синих, что по факту охотно кушают с лопаты. На Прохе Кибепук норм, но прошек едва ли четверть из общей массы.

 

Очень показательный прецедент для руководства, в очередной давший понять что можно не заморачиваться с контролем качества и просто выкидывать игру в любой степени готовности. Это при том что у Сони и со своими играми проблем на релизе хватает, и патч первого дня это уже норма жизни.

xenosaga81
xenosaga81 15.73 10.07.2021 10:50 удалён
3

Детище CD Projekt RED оккупировало первые места в американском и европейском рейтингах сразу

Cheewbakka