Sony представила Ghost of Tsushima: Director's Cut для PS5 — покупателям оригинальной PS4-игры придется заплатить за апгрейд
133 Комментарии: 138

Sony представила Ghost of Tsushima: Director's Cut для PS5 — покупателям оригинальной PS4-игры придется заплатить за апгрейд

Дата: 01.07.2021 20:47
51 33 22 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    4 17.04.2024 01:06 от CTHULHU
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    17 17.04.2024 01:04 от xCoBeTHuKx
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    100 17.04.2024 00:42 от AlexFomi
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    7 17.04.2024 00:34 от ComradeBulbing
  • Sony удалит 24 бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в мае — успейте поиграть

    4 17.04.2024 00:34 от NightWind

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Sucker Punch Productions официально анонсировали Ghost of Tsushima: Director's Cut - расширенное и дополненное новым контентом издание прошлогоднего самурайского боевика. Проект выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 уже 20 августа текущего года.

Дебютный трейлер Ghost of Tsushima: Director's Cut:

В состав Ghost of Tsushima: Director's Cut входит оригинальная игра, все ранее вышедшие дополнения, многопользовательский компонент Legends, а также совершенно новый сюжетный контент - остров Ики, полный собственных опасностей, противников, приключений, заданий и наград

Кроме того, режиссерское издание Ghost of Tsushima в версии для консоли PlayStation 5 будет включать в себя ряд эксклюзивных технических улучшений - подогнанную под японское озвучание лицевую анимацию, сниженное время загрузок, поддержку 4K-разрешения, 60 кадров в секунду, технологии 3D-звука, а также особенностей геймпада DualSense, а именно адаптивных курков и тактильной вибрации. 

Примечательно, что бесплатно обновить ранее купленную версию Ghost of Tsushima до издания Director's Cut будет нельзя

Для доступа к новому контенту владельцам оригинальной версии придется заплатить 20 долларов, и еще 10 долларов попросят за апгрейд до версии под PlayStation 5. Иными словами, полный комплект улучшений Director's Cut обойдется старым покупателям "Цусимы" в 30 долларов

В свою очередь для всех новых покупателей Ghost of Tsushima Director’s Cut ценники такие: $69.99 за версию для PS5 и $59.99 за версию для PS4. 

Читайте также: Square Enix определилась с ценой на сборник Final Fantasy Pixel Remaster — в Steam за него просят 3,742 рубля с учетом скидки.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RoiDJi
RoiDJi 117.94 01.07.2021 20:58 удалён
23

Остались еще те кто не верят что Райан творит хрень ? Или фанатики все еще его боготворят ?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.88 01.07.2021 20:49 удалён
25

Доплата в 30 баксов норм ЛОХквадрат

перейти к непрочитанному
Комментарии (138)
OkaRin
OkaRin 180.8 01.07.2021 20:48 удалён
23

С удовольствием ещё раз окунусь в любимую атмосферу древней Японии 13 века!indecision

Снова буду любоваться.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.88 01.07.2021 20:49 удалён
25

Доплата в 30 баксов норм ЛОХквадрат

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 01.07.2021 20:49 удалён
2

Ура!!!!!

dscorpio
dscorpio 8.48 01.07.2021 20:50 удалён
4

Жлобы

dedpyl
dedpyl 217.19 01.07.2021 20:52 (изменен) удалён
1

О ну как раз уже год лежит, теперь будет повод доплатить деньги и пройти наконец то laugh

Но можно было конечно и 20 баксами обойтись wink

LeonStrife
LeonStrife 535.79 01.07.2021 20:53 (изменен) удалён
1

поддержку 4K-разрешения, 60 кадров в секунду

Так это уже есть у базовой Ghost of Tsushima по обратке, там фишки  Director's Cut  для PS 5 это японский липсин, курки и звук. 

Для доступа к новому контенту владельцам оригинальной версии придется заплатить 20 долларов, и еще 10 долларов попросят за апгрейд до версии под PlayStation 5. Иными словами, полный комплект улучшений Director's Cut обойдется старым покупателям "Цусимы" в 30 долларов

30 долларов это если только нужна версия для PS 5, более того с учётом обратки сыграть в Director's Cut на PS 5 можно будет и за 20 долларов, просто не будет нескольких фич как новый липсинк.

KruSpe
KruSpe 173.02 01.07.2021 20:53 (изменен) удалён
0

Вооот это шик!!! Дин.4к 60фпс, мультик, японский липсинк, чудо курки, звукач, сюж.дополнение!!! Каеф...Теперь куплю и пройду все, наслаждаясьindecision

Slimin
Slimin 118.54 01.07.2021 20:54 удалён
7

Ясно, теперь это новая фишка сони реж. версия игры, как же имеют нас..

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.88 01.07.2021 20:56 (изменен) удалён
22

поддержку 4K-разрешения, 60 кадров в секунду

Так это уже есть у базовой цусимы, там фишки  Director's Cut  для PS 5 это японский липсин, курки и звук. 

Для доступа к новому контенту владельцам оригинальной версии придется заплатить 20 долларов, и еще 10 долларов попросят за апгрейд до версии под PlayStation 5. Иными словами, полный комплект улучшений Director's Cut обойдется старым покупателям "Цусимы" в 30 долларов

30 долларов это если только нужна версия для PS 5, более того с учётом обратки сыграть в Director's Cut на PS 5 можно будет и за 20 долларов, просто не будет нескольких фич.

Вот я честно никогда не пойму могут ли быть адекватными люди, которые пишут такое. С чего вообще на приставке есть 2 версии одной игры? Тем более от платформадержателя? Тем более платно? 

На нормальных платформах ты имеешь только одну версию, и если это некстген-версия, то ее, притом бесплатно

kassbarabas
kassbarabas 122.98 01.07.2021 20:57 удалён
1

Меня трейлер расширенной версии очень понравился! Ля как красиво! Хочу)

NeProfi
NeProfi 82.83 01.07.2021 20:58 удалён
1

+ 2косарика за одну новую локу и улучшения под пятерку...... Ладно, к моменту покупки пятерки подешевеет.

LeonStrife
LeonStrife 535.79 01.07.2021 20:58 (изменен) удалён
1

@TheXIIIDemon Кто бы говорил об адекватности...

laugh

RoiDJi
RoiDJi 117.94 01.07.2021 20:58 удалён
23

Остались еще те кто не верят что Райан творит хрень ? Или фанатики все еще его боготворят ?

Xopek
Xopek 167.13 01.07.2021 21:00 удалён
3

Интересно а Director's Cut у Tlou 2 будет?

kassbarabas
kassbarabas 122.98 01.07.2021 21:00 (изменен) удалён
-7

поддержку 4K-разрешения, 60 кадров в секунду


Вот я честно никогда не пойму могут ли быть адекватными люди, которые пишут такое. С чего вообще на приставке есть 2 версии одной игры? Тем более от платформадержателя? Тем более платно? Почему такие люди как ты есть в мире, где вас выращивают?

На нормальных платформах ты имеешь только одну версию, и если это некстген-версия, то ее, притом бесплатно

Когда ты пишешь такое в комментариях откровенно изворачиваешь слова и оскорблешь косвенно пользователей, я признаться задаюсь несколькими вопросами. Сколько тебе лет, если ты взрослый, есть ли у тебя семья, если есть, общаешься ли ты с ними аналогично общению здесь??? И да, я прекрасно понимаю, что это абсолютно не мое дело, но вопросы тоже возникают. Видишь, мы все задаёмся вопросами по поводу других людей.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.92 01.07.2021 21:00 удалён
2

 ТЛОУ2 с мультом и ремейком первой части готов за фулл прайс купить на старте по предзаказу, а  вот Тсусима сорян, максимум на скидках догоню. Я конечно понимаю, что за  крупное ДЛС можно и заплатить, но  апнуть под пс5 могли и бесплатно. 
зы: Если что в Тсусиме  платину выбил.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.92 01.07.2021 21:01 удалён
-1

Интересно а Director's Cut у Tlou 2 будет?

Конечно

Makawelly
Makawelly 100.62 01.07.2021 21:01 (изменен) удалён
1

Короче на старте вообще нет смысла брать. То длц выходит, то режиссерская версия. Я за все время на игры на ПС4 лиш гесколько тайтлов покупал в полном издании, при наличии оригинала. Bloodbone, Horizon ZD, Persona 5 Royal. Но учитывая нынешние цены на диски - лучше подожду финальное издание, переплачивать уже не хочется. Хотя тем, кто в оригинал не играл, очень крутое издание будет.

Agent
Agent 184.88 01.07.2021 21:04 удалён
2

Доплата в 30 баксов норм ЛОХквадрат

Это за доп ...

По факту тоже самое как доп для гири на 1 час за 20 долларов .

Апгрейд стоит 10 баксов .

 

Clawmark
Clawmark 18.13 01.07.2021 21:08 удалён
1

Надеюсь Death Stranding Director's Cut будет так же и на PS4, куплю второй раз indecision