31 Комментарии: 28

"Halo и через 10 лет никуда не денется": Фил Спенсер не переживает о будущем флагманской серии Xbox

Дата: 01.07.2021 15:27
14 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    15 25.04.2024 12:54 от kro44i
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel

Готовящийся к выходу шутер Halo Infinite однозначно не станет последним представителем знаменитой научно-фантастической франшизы. Фил Спенсер убежден, что Halo будет активно существовать и через десять лет — вне зависимости от сторонних факторов или даже коммерческого успеха Infinite. 

О будущем Halo глава команды Xbox рассказал в беседе с ресурсом IGN. Он заверил поклонников франшизы в том, что Microsoft серию бросать не планирует.

"Halo и через 10 лет никуда не денется. Станет ли Infinite игрой, от которой полностью зависит будущее франшизы? Нет, однозначно. У этой серии невероятно активная база поклонников, огромная история, глубокая вселенная. В общем, это IP, которую мы не отпустим. Мы очень ответственно относимся к франшизе, и я искренне убежден в своих словах", - объяснил Фил Спенсер.

Для Halo Infinite запланирована многолетняя пострелизная поддержка. Шутер будет получать самый разный контент — как сюжетные расширения, так и обновления многопользовательских режимов.

Релиз Halo Infinite должен состояться в праздничный период текущего года на Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и PC. Точную дату премьеры разработчики пока не выбрали.

Читайте также: Отец Final Fantasy XV Хадзиме Табата возвращается в большую игру — два крупных проекта уже в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
RoiDJi
RoiDJi 117.99 01.07.2021 15:36 удалён
1
Halo и через 10 лет никуда не денется. Станет ли Infinite игрой, от которой полностью зависит будущее франшизы? Нет, однозначно. У этой серии невероятно активная база поклонников, огромная история, глубокая вселенная.

Чет не к добру такие разговоры...

Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 01.07.2021 15:40 удалён
2

@RoiDJi угу, заранее стелят соломку

Видать игра будет глвниной ещё той, и лишь мульт возможно как-то исправит ситуацию 

kassbarabas
kassbarabas 123.01 01.07.2021 15:40 удалён
1
Halo и через 10 лет никуда не денется. Станет ли Infinite игрой, от которой полностью зависит будущее франшизы? Нет, однозначно. У этой серии невероятно активная база поклонников, огромная история, глубокая вселенная.

Чет не к добру такие разговоры...

Звучит так словно уже готовятся, что игра не шедевром станет.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 01.07.2021 15:41 удалён
6

Перевожу с Филлимоньево на человеческий : 

Инфинит такой себе блокбастер, от него не зависит ни будущее серии, ни планы на дальнейшую дойку фанатов. И даже через 10 лет Вы будете видить новые похождение зеленого маскота в окружении цветастых пришельцев 

как-то так

shenmu3
shenmu3 69.6 01.07.2021 15:45 (изменен) удалён
2

Внезапно для некоторых, в интервью человек отвечает на вопросы

Про то, что он ответил, что большинству поклонников игра понравится, а хейтеры будут хейтить - в новость не посчитали нужным вставлять.

Соломку стелит sad

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 01.07.2021 15:48 удалён
2

Госпади, параноики всех мастей собираются в комментариях. Человек дал понять, что по франшизе компания будет активно работать еще много лет. И тут же усмотрели какие-то грядущие провалы, соломку и т.д. Такое ощущение, что сайт исключительно для женской аудитории: "важно не ЧТО ты сказал, а КАК ты сказал..."

Rondiboss
Rondiboss 294.67 01.07.2021 15:48 удалён
-1

Логично. Через десять лет как раз только доделают Инфинит sad

Double_Jump
Double_Jump 242 01.07.2021 15:50 удалён
1

Rage
Rage 67.73 01.07.2021 15:51 удалён
0

Будем доить до последнего то бишь

kassbarabas
kassbarabas 123.01 01.07.2021 16:03 удалён
1

@Miles_Teg 

"важно не ЧТО ты сказал, а КАК ты сказал..."

Так всегда было и тут нет разделения на женскую и мужскую аудиторию. 

KruSpe
KruSpe 173.02 01.07.2021 16:04 удалён
0

Максимум соломы постелил!

Походу в этом году только мультиплеер

shenmu3
shenmu3 69.6 01.07.2021 16:11 (изменен) удалён
0

Сони, вы разрабатываете новое поколение консолей? - Разрабатываем. 

АААА, это поколение походу провальное будет, соломку стелят, крысы бегут с тонущего корабля, спасайся, кто может enlightenedsad

Wayne
Wayne 353.96 01.07.2021 16:11 удалён
0

Гамаг теперь тебя устраивает, протестант?  

lucretius
lucretius 6.7 01.07.2021 16:12 удалён
-1

@Miles_Teg а что хорошего в дойке одной истории в течение 30 лет? 

r800
r800 171.09 01.07.2021 16:12 удалён
0

Да дется-то оно никуда не денется, это понятно, но будет посредственностью или вообще говном как 5. Или завернут куда-нить не туда в плане истории. Хотя уже...

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.07.2021 16:14 удалён
0

Да кто бы сомневался в том что конвеер халогирифорза продолжит работатьsad 

Picard
Picard 67.72 01.07.2021 16:17 удалён
0
Halo и через 10 лет никуда не денется. Станет ли Infinite игрой, от которой полностью зависит будущее франшизы? Нет, однозначно. У этой серии невероятно активная база поклонников, огромная история, глубокая вселенная.

Чет не к добру такие разговоры...

Звучит так словно уже готовятся, что игра не шедевром станет.

У 343 уровень не тот, чтобы шедевры делать, максимум середняки

prikolist
prikolist 94.53 01.07.2021 16:17 удалён
0

а я подумал что нало инфинити будут делать еще 10 лет..laugh

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 01.07.2021 16:24 удалён
1

@Miles_Teg а что хорошего в дойке одной истории в течение 30 лет? 

2021-2001 = 30. С математикой не очень, да?

Или Хало - это плохо, а Рэтчет и Кланк - хорошо?

Или мы вообще внезапно стали говорить о Марио и Зальдах?

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 01.07.2021 16:27 удалён
1

@Miles_Teg а что хорошего в дойке одной истории в течение 30 лет? 

Сколько бы ни было франшизе лет, если людям она нравится, и народ потребляет - и хочет потреблять - товары по франшизе: в чем проблемы-то? Людям нравится. Бессмысленно бросать такое.