До конца года Square Enix представит ремастер Legacy of Kain: Soul Reaver - инсайдер
46 Комментарии: 35

До конца года Square Enix представит ремастер Legacy of Kain: Soul Reaver - инсайдер

Дата: 27.06.2021 15:41
22 13 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster

В конце марта Square Enix внезапно сняла с продажи в Steam экшен-адвенчуру Legacy of Kain: Soul Reaver, чтобы внести в игру "важные изменения".

Проект убрали из магазина временно и, судя по всему, вернут уже в виде ремастера. Об этом во время нового выпуска подкаста XboxEra рассказал его ведущий Ник Бейкер, более известный в сети под ником Spheshal_Nick.

По словам инсайдера, информацией о готовящемся ремастере Legacy of Kain: Soul Reaver с ним поделился тот же источник, что недавно рассказал о перезапуске Quake. Анонс якобы состоится до конца года, возможно, на августовской Gamescom или декабрьской The Game Awards.

Оригинальная Legacy of Kain: Soul Reaver вышла в 1999 году. Это была вторая часть серии, но первая, выполненная в 3D. Разработкой занималась студия Crystal Dynamics под руководством режиссера и ведущего сценариста Эми Хенниг.

Насколько большие изменения получит ремастер и выйдет ли на консолях, пока неизвестно.

Читайте также: Ответ DLSS от NVIDIA: Повышающая производительность технология FidelityFX Super Resolution будет работать даже на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 279.33 27.06.2021 15:50 удалён
17

Это одна из тех серий которые заслуживают хачественного ремейка/ремастера да и целого возвращения! indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
stanis6
stanis6 150.03 27.06.2021 15:49 удалён
8

хоть бы это было правдой... 

dinukri
dinukri 46.09 27.06.2021 15:49 (изменен) удалён
1

coolRaziel, you are worthy!

Rinzler
Rinzler 279.33 27.06.2021 15:50 удалён
17

Это одна из тех серий которые заслуживают хачественного ремейка/ремастера да и целого возвращения! indecision

Stepan
Stepan 173.99 27.06.2021 15:52 удалён
8

Это одна из тех серий которые заслуживают хачественного ремейка/ремастера да и целого возвращения! indecision

Очень сомневаюсь, что там будет что-то качественное. Будет как ремастер финалок, скорее всего. То есть  такое себе. А вот полноценный ремейк был бы просто огонь. 

Gangrel
Gangrel 1.22 27.06.2021 15:54 удалён
1

Надеюсь что вскоре и ремейк подоспеет или же новая часть.   Шикарная же серия была.

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.66 27.06.2021 16:00 удалён
0

ремастер KEKW раз ремастер, то будет уровень шедоу мена

box360
box360 4.24 27.06.2021 16:01 удалён
6

как такое я прошел на Дримкаст, не было Ютуба же, там головоломки дай бог.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 27.06.2021 16:03 удалён
2

Вовремя я стопарнул прохождение)))

Gerohero
Gerohero 7.2 27.06.2021 16:07 удалён
0

Учитывая какие ремастеры делают Скворцы (ЛиС), то лучше пожалуй не надо

KruSpe
KruSpe 173.02 27.06.2021 16:09 удалён
5

Это одна из тех серий которые заслуживают хачественного ремейка/ремастера да и целого возвращения! indecision

Принц Персии тоже этого заслуживал)))

Slimin
Slimin 119.61 27.06.2021 16:13 (изменен) удалён
3

Неплохо, но нужен ремейк, а вообще вспомнил, что они паразитку до сих пор не заанонсили, так что хз что из этого выйдет..

FrostM
FrostM 27.9 27.06.2021 16:17 (изменен) удалён
5

Они говна поели? Какой ремастер? Там ремейк нужен.

Ебки с камерой, управлением, интерфейса в 21 году? Нет,спасибо, вон в первых двух НиндзяГайден уже накушался.

DIAL1
DIAL1 99.83 27.06.2021 16:19 удалён
0

Это слишком хорошо, что бы быть правдой

Kart
Kart 176.82 27.06.2021 16:35 удалён
1

@DIAL1 будет хорошо, если не ограничатся лишь разрешением и лёгкой косметикой 

LeonStrife
LeonStrife 538.09 27.06.2021 16:38 удалён
2

Было бы отлично, серия заслужила полноценный римейк или ребут, жаль что Сквари на Legacy of Kain  забивали столько времени.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 27.06.2021 16:47 (изменен) удалён
0

Полный ремейк с ААА бюджетом мог бы стать отличной демонстрацией потенциала эсэсди. Но ремастер так ремастер. smiley

mad8vad
mad8vad 4.93 27.06.2021 16:50 удалён
0

Отлично, единственная игра серии, которую так и не прошёл

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 27.06.2021 16:56 (изменен) удалён
1

Зачем вы продолжаете писать о выдумках этого балабола? Он не инсайдер, а хайпожор и ничего не знает.

Nightgrowler
Nightgrowler 0.95 27.06.2021 17:22 удалён
1

Полный ремейк с ААА бюджетом мог бы стать отличной демонстрацией потенциала эсэсди. Но ремастер так ремастер. smiley


Если ремастер, то, надеюсь, хотя бы на основе дримкастовой версии, кек. А вообще мечтаю о ремейке Соул Ривера уже почти с десяток лет

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 27.06.2021 17:29 (изменен) удалён
1
А вот полноценный ремейк был бы просто огонь. 

Я ни разу не верю, что кто-то способен сделать качественный ремейк для ЛоК. Пусть лучше имещиеся игры подтянут под современное железо и всё.