Инсайдеры раскрыли одно из новшеств футбольного симулятора FIFA 22
33 Комментарии: 20

Инсайдеры раскрыли одно из новшеств футбольного симулятора FIFA 22

Дата: 27.06.2021 23:55
18 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    43 18.04.2024 22:14 от ELka_sq
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    55 18.04.2024 22:11 от NeProfi
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    13 18.04.2024 22:09 от Zilenj
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    9 18.04.2024 22:05 от Sanchez
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    20 18.04.2024 21:51 от ATAMAH83

В предстоящем футбольном симуляторе FIFA 22 издательства Electronic Arts появится женщина-комментатор - впервые в истории серии. Об этом сообщили сразу несколько инсайдеров, в том числе аккаунт FUTZone, известный по правдивым утечкам об играх серии FIFA. Согласно имеющимся данным, английскую версию игры предложили озвучивать бывшей профессиональной футболистке, защитнице "Арсенала" и сборной Англии Алекс Скотт. Официально об этом должны объявить во время презентации EA Play Live 2021.

Профессиональная спортивная карьера Алекс Скотт насчитывает 16 лет. Сегодня звезда британского футбола занимается спортивной журналистикой и выступает экспертом по футболу. Сейчас она ведет входит в команду комментаторов Чемпионата Европы на BBC.

Читайте также: Avatar: Frontiers of Pandora будет работать только с трассировкой лучей - Ubisoft рассказала об улучшениях движка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
legat86
legat86 103.73 27.06.2021 23:58 удалён
0

Ну...окей.

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 28.06.2021 00:05 (изменен) удалён
2

Ждём в Российской локализации комментаторшу с Telesport laugh

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 28.06.2021 00:06 удалён
4

Во теперь за фишку уже и комментаторов можно выдавать,раз в геймплее ничего нового не придумать уже кроме скриптов. 

aflestat
aflestat 36.55 28.06.2021 00:06 удалён
-1

Круто! Понятно, что в русской локализации так и будут стандартные комментаторы, но если данная дамма хороша на данном поприще, то это очень даже разнообразит атмосферу тем кто играет с английской озвучкой.

crauze
crauze 19.2 28.06.2021 00:11 удалён
3

Ждём в Российской локализации комментаторшу с Telesport laugh

Или Бузову, её сейчас модно везде приглашать laugh

Stepan
Stepan 173.99 28.06.2021 00:15 удалён
1

Ждём в Российской локализации комментаторшу с Telesport laugh

Тина Канделаки будет озвучивать. 

Stepan
Stepan 173.99 28.06.2021 00:15 удалён
0

Ждём в Российской локализации комментаторшу с Telesport laugh

Или Бузову, её сейчас модно везде приглашать laugh

У нее теперь аллергия на мяч, все время будет плакать. 

SupaDupa
SupaDupa 153.47 28.06.2021 00:37 удалён
1

Ждём в Российской локализации комментаторшу с Telesport laugh

Или Бузову, её сейчас модно везде приглашать laugh

Теперь уже вряд ли

https://youtu.be/TUKyi-24xks

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 28.06.2021 01:01 удалён
-1

следующим шагом будет добавление женских сборных - женский футбол то еще жалкое зрелище
sad

Azzy
Azzy 124.68 28.06.2021 01:37 (изменен) удалён
0

Ждём в Российской локализации комментаторшу с Telesport laugh

А кто там? Я помню когда-то на нтв+ была Мария Командная, вроде толково рассуждал о футболе, но комментарии ей не давали. 

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 28.06.2021 01:38 удалён
2

следующим шагом будет добавление женских сборных - женский футбол то еще жалкое зрелище
sad


Женские сборные в Фифа уже давно,года 4 как

RAM
RAM 39.43 28.06.2021 04:19 удалён
1

Вообще правом играть за женскую команду в ФИФЕ должно быть предоставлено только женщине. Иначе какое имеет право белый цисгендерный мужик управлять женщиной? Сексизм!

SnakeRman
SnakeRman 252.36 28.06.2021 09:21 удалён
0

После того, как Питер Брэнкли и Джон Чемпион перестали комментировать, я играю без комментаторов в ПЕС и ФУФУ. Эти наигранные визги слушать противно. Сам себе комментатор, не хуже вообще.

SnakeRman
SnakeRman 252.36 28.06.2021 09:22 удалён
0
Я помню когда-то на нтв+ была Мария Командная

йеп, была норм комментатором. Впрочем как и почти весь Нтв+ Сейчас комментаторы, особенно на матче, это рассадник даунов какойто. На ОККО сидят олды, но и там уже начали скатываться. лагин совсем плохой стал чёт как по мне.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.18 28.06.2021 10:34 удалён
-1

В молодости болел футболом, играл в ФК Факел, на ПК в PES постоянно залипал. С 2012-2013 года футбол вообще перестал интересовать. И вам советую smiley

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 28.06.2021 10:46 удалён
0

Сейчас она ведет входит в команду комментаторов

TamTam
TamTam 55.94 28.06.2021 13:17 удалён
0

Главное, чтоб была возможность переключать или отключить совсем. Из-за невозможности отключить второго комментатора в Формуле 1 (целку в паре с Поповым) в наших трансляциях пришлось перейти на западные с титрами.

KRA47
KRA47 276.71 28.06.2021 16:09 удалён
0

Как-то раз смотрел футбол с английскими комментаторами среди которых была одна женщина,надо сказать,это было мега уныло.
И вообще:русских и украинских комментаторов слушать намного интереснее чем тех же англичан.

Magelanes
Magelanes 0.32 28.06.2021 21:21 удалён
0

Прорыв однако, побежал откладывать деньги)))

Sharky
Sharky 4.14 29.06.2021 08:57 удалён
0

Ждём в Российской локализации комментаторшу с Telesport laugh

Или Бузову, её сейчас модно везде приглашать laugh

Слишком мало Головин!!! Ваша команда обосралась, все в атаку!!!