Слух: Sony планирует провести презентацию новых игр для PlayStation 5 в июле
54 Комментарии: 68

Слух: Sony планирует провести презентацию новых игр для PlayStation 5 в июле

Дата: 24.06.2021 22:22
24 14 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Konami предлагала создателям Abandoned поработать над Silent Hill: "Все сойдут с ума, если анонс состоится"

    26 02.08.2021 09:50 от shenmu3
  • Знакомство с флагманом Xbox Series X|S: Наши первые впечатления от мультиплеерной беты Halo Infinite

    54 02.08.2021 09:47 от vincent_palmer
  • Sony не разрешила McDonald's выпустить собственный DualSense

    18 02.08.2021 09:40 от G700
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    44 02.08.2021 09:35 от pupezoid
  • RPG в стимпанк-сеттинге: Инсайдер раскрыл кодовое название нового эксклюзива Xbox от InXile Entertainment

    30 02.08.2021 09:26 от roman_ryabukhin

Пропустившая выставку E3 2021 компания Sony Interactive Entertainment планирует провести собственную презентацию новых игр для PlayStation 5 в первой половине июля. Об этом слышали редакторы популярного французского издания JeuxVideo. Сейчас на инсайдерском фронте фигурирует дата 8 июля. Шоу якобы должно пройти в формате специального выпуска PlayStation Experience.

8 июля в качестве даты проведения следующей презентации Sony также упоминает инсайдер QuimSix с сайта Reddit. Ранее в этом году он первым раскрыл ряд подробностей Far Cry 6.

На мероприятии ожидаются показы Final Fantasy XVI, Forspoken и режиссерской версии Death Stranding. По данным QuimSix, зрителей также ждут детали переиздания Grand Theft Auto V. Другой информации о шоу пока не поступало.

Читайте также: В Японии растут продажи Xbox Series X|S - такими тиражами консоли от Microsoft давно не продавались.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bat_dmitry
bat_dmitry 15.84 24.06.2021 22:29 удалён
38

heavy_rain
heavy_rain 207.69 24.06.2021 22:33 (изменен) удалён
27

Больше всего жду полноценной презентации FF XVI. Надеюсь, что хоть Сони порадует, т.к. E3 выдалась очень скучной у конкурентов.

OkaRin
OkaRin 177.5 24.06.2021 22:24 удалён
14

Очень ждём!indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
OkaRin
OkaRin 177.5 24.06.2021 22:24 удалён
14

Очень ждём!indecision

DinoZzz
DinoZzz 10.69 24.06.2021 22:24 удалён
0

Лучше не надо, если это все что хотят показать..

drunkmantis193
drunkmantis193 27.34 24.06.2021 22:26 удалён
1

Citizenfour
Citizenfour 40.87 24.06.2021 22:26 удалён
10

SONY ЖГИ yes

bat_dmitry
bat_dmitry 15.84 24.06.2021 22:29 удалён
38

KruSpe
KruSpe 39.77 24.06.2021 22:29 удалён
1

Ждем с нетерпением, надеюсь на приятные сюрпризыindecision

Young
Young 16.81 24.06.2021 22:32 удалён
3

Трейлера гадовора будет достаточно. Ну и хоть немножко ps vr 2 покажите, чтобы опять начать копить.

heavy_rain
heavy_rain 207.69 24.06.2021 22:33 (изменен) удалён
27

Больше всего жду полноценной презентации FF XVI. Надеюсь, что хоть Сони порадует, т.к. E3 выдалась очень скучной у конкурентов.

NeProfi
NeProfi 19.57 24.06.2021 22:36 удалён
3

Так вроде давно говорили что у Сони конфа в Июле.... Интересно что покажут, главное чтобы не только то что в статье.

Decay-Reel
Decay-Reel 188.24 24.06.2021 22:36 удалён
3
Интересно, будут ли свежие анонсы с показом геймплея.
Впрочем в данный момент меня больше всего интересует дата релиза Хорайзен 2 - мне этого будет достаточно.

Ну и хоть немножко ps vr 2 покажите, чтобы опять начать копить.

Вот это - да, полностью поддерживаю!

Decay-Reel
Decay-Reel 188.24 24.06.2021 22:38 (изменен) удалён
-2

E3 выдалась очень скучной у конкурентов.

Ну не скажи, у МС всё было весьма достойно - анонсы, трейлеры, даже с геймплеем кое что, а не только CGI.

Agent
Agent 137.58 24.06.2021 22:38 удалён
0

А я в Италии буду на море 8 ого :/ придется пропустить sad

Jim_Ryan
Jim_Ryan 18.76 24.06.2021 22:38 удалён
0

Лучше не надо, если это все что хотят показать..

Ну всё, пойду отменю показ, раз тебе не нравится)

Young
Young 16.81 24.06.2021 22:39 (изменен) удалён
0

@heavy_rain я от нотидогов жду анонс ремастера первой тлоу, от инсомниаков - упоминание паука 2, от бэндов - новости по новому ip, до кучи можно и от рокстаров анонс римейка первого рдр'а, прояснения туманностей тихого холма. И всё с эксклюзивностью на плойку (кроме рдр'а) и с горючими зелеными слезками в комментариях.

Hudson
Hudson 5.16 24.06.2021 22:40 удалён
1

Ивент царский должен быть! ГТ7, ГОВ, по слухам ремастер Бладборна, а там может и Сайлент Хилл!

iFenixxZ
iFenixxZ 9.99 24.06.2021 22:41 удалён
1

Очень жду презентации 

vincent_palmer
vincent_palmer 101.51 24.06.2021 22:42 (изменен) удалён
-3

о, беливы на 2023 подъехали laugh

__Rage__
__Rage__ -0.88 24.06.2021 22:43 удалён
-9

Надеюсь, заанонсят продолжение Ghost of Tsushima. По сонибойским слухам - называться будет Ghost of Ibiza. Там главный герой самурай попадает на лгбт вечеринку. Ну дальше я думаю все ясно! Сжв-потенциал сонечки будет раскрыт!

Gazton
Gazton 11.36 24.06.2021 22:43 удалён
2

Как же эти инсайды уже задолбали. broken heart

Young
Young 16.81 24.06.2021 22:44 удалён
3

@vincent_palmer главное, что крэйг в 22 выйдет, порадует инвалидов.