Ниган и другие выжившие отбиваются от зомби на кадрах финального сезона сериала
13 Комментарии: 14

Ниган и другие выжившие отбиваются от зомби на кадрах финального сезона сериала "Ходячие мертвецы"

Дата: 10.06.2021 09:02
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    13 17.04.2024 02:36 от Coprophilius
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    48 17.04.2024 02:32 от id258597202
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    3 17.04.2024 02:22 от zaIN
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    20 17.04.2024 02:16 от Fellbeast
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    6 17.04.2024 01:52 от Dim4ik

Стартующий 22 августа на телеканале AMC заключительный сезон сериала "Ходячие мертвецы" обзавелся новыми кадрами, опубликованными изданием Entertainment Weekly. Кроме этого, издание сообщило, что 8 из 24 эпизодов будут выпущены сразу в день премьеры нового сезона, тогда как остальные тоже будут выходить частями по восемь серий, предположительно в период с зимы по весну и лето 2022 года.

На первом кадре мы видим, как Ниган в исполнении Джеффри Дина Моргана отбивается в лесу от наступающих оживших мертвецов. На двух остальных кадрах показаны Кэрол (Мелисса Макбрайд), Мэгги (Лорен Коэн), Розита (Кристиан Серратос) и Лидия (Кэссиди МакКлинси), которые находятся в каком-то военном здании или лагере, где полно обращенных в ходячих солдат.

Ранее стало известно, что в разработку запущен новый спин-офф "Ходячих мертвецов" с Норманом Ридусом и Мелиссой Макбрайд в главных ролях, которые вернутся к своим ролям Дэрила и Кэрол.

Читайте такжеPlayStation 5 и Resident Evil Village лидируют по продажам в Великобритании за май - Returnal не оказалось в ТОП-30.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 10.06.2021 09:15 удалён
0

Пис нига

Esperanza
Esperanza 5.12 10.06.2021 09:20 удалён
4

В прошлом сезоне финальная серияпро ниганна самая хорошая,остальное тухляк

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 10.06.2021 10:04 удалён
1

Всегда удивляло, как зомби орда "неожиданно" выходила из-за дерева в лесу, в лесу блэт!

CyB3rMind
CyB3rMind 0.66 10.06.2021 10:36 удалён
3

ИМХО после сезона про губернатора сериал скатился на дно, даже Ниган особо не вывозит.

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 10.06.2021 10:45 удалён
0

Пока в сериале есть Дэрел и Ниган можно смотреть, если не брать в счёт пары скучных серий, прошлый сезон прям шикарный вышел.indecision

Krelian
Krelian 216.4 10.06.2021 10:59 удалён
0

В прошлом сезоне финальная серияпро ниганна самая хорошая,остальное тухляк

насколько я помню еще несколько лет назад планировали сольный проект про становление Нигана. Видимо все заглохло и все наработки ужали в эту серию

GorshocheG
GorshocheG 18.24 10.06.2021 11:00 удалён
0

Всегда удивляло, как зомби орда "неожиданно" выходила из-за дерева в лесу, в лесу блэт Карл!

yes

Minolta
Minolta 8.79 10.06.2021 11:22 удалён
0

Что они сделали с Ниганом ,скоро детей будет нянчить и в сарафанчики играть

Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 10.06.2021 11:35 (изменен) удалён
0

Я прошу, пусть следующий сезон будет финальным. Уже так скучно смотреть, уже хочется завершить эту историю... Эти долгие сопли/диалоги, где они плачут или обсуждают ненужные вещи... или вспоминают былые времена.. будто смотрю сопливую мелодраму для бабушек.. Позвали (Актёра) жидкого терминатора, типо ребят смотрите у нас тут звезда терминатора, щяс будет крутой сюжет.. в итоге, кто смотрел тот знает. И уже всё так наиграно, уже все такие опытные ,ходят из серии в серию и убивают этих зомби, будто зашли в новую ММО игру и затарились крутым донат шмотом и щёлкают всех как семечки)) Надеюсь логическое.. или хотя бы просто завершение наступит очень скоро. 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 10.06.2021 11:46 удалён
2

Капец блин, сериал до сих пор снимают. Я кажись лет 5 назад  бросил смотреть. Или меньше, запутался уже. Это там, где появился этот "король" с тигром. 

Tuurngait
Tuurngait 60.9 10.06.2021 14:01 удалён
0

Мама-мия! Кто-то это ещё смотрит? Судя по последнему скрину - сие уже надо обзывать "Ходячие мертвеЧИХИ"!

Дайте вы этому уже умереть...

no

mchammer
mchammer 4.9 10.06.2021 21:12 удалён
0

Так Ниган типа добрым стал?

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 10.06.2021 23:50 удалён
0

Какие живучие, думал сожрали их уже давно.

Bionicman
Bionicman 2.54 11.06.2021 08:47 удалён
0

@Dr.Zlo Да многих уже сожрали, ибо им уже обрыдло сниматься в этой хрени. Идеи все иссякли, после Нигана сериал стал ни о чём.