Нарративным продюсером Mass Effect 4 стала Хилари Хескетт - она трудилась над продвижением Mass Effect: Andromeda
39 Комментарии: 27

Нарративным продюсером Mass Effect 4 стала Хилари Хескетт - она трудилась над продвижением Mass Effect: Andromeda

Дата: 10.06.2021 12:06
13 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Оставайтесь людьми: Представлен новый трейлер Dying Light 2

    13 24.06.2021 11:39 от dedpyl
  • Netflix выпустит мультик про отряд ЛГБТ-супершпионов

    45 24.06.2021 11:24 от roman_ryabukhin
  • Игроки по всему миру активно покупают The Legend of Zelda: Skyward Sword HD - на Amazon уже ушла вся первая партия

    89 24.06.2021 11:14 от roman_ryabukhin
  • Хит от Microsoft не сдает позиций: Обновление для Sea of Thieves с "Пиратами Карибского моря" вызвало ажиотаж

    24 24.06.2021 10:59 от TamTam
  • Девчонки-супергерои спасают Метрополис: Обзор DC Super Hero Girls: Teen Power

    7 24.06.2021 10:57 от TamTam

У следующего выпуска культовой ролевой серии Mass Effect появился нарративный продюсер. Ответственную должность заняла Хилари Хескетт, о чем она сама поведала поклонникам в своем личном блоге.

На плечи Хескетт легла ответственность за координацию повествовательных элементов нового выпуска Mass Effect. Работать она будет вместе с Майклом Гэмблом, ветераном студии с многолетним опытом.

В портфолио Хилари Хескетт достаточно большой послужной список. Прежде она трудилась над продвижением ролевых игр Mass Effect: Andromeda и Dragon Age: Inquisition в должности PR-менеджера, а также приложила руку к рекламе нескольких тайтлов издательства Bethesda Softworks, среди которых The Evil Within 2 и находящийся в производстве мифический экшен Ghostwire: Tokyo.

Напомним, что формальный анонс нового выпуска Mass Effect состоялся в прошлом году. Никаких детальных подробностей сейчас нет, однако если судить по информации, представленной в дебютном трейлере, по хронологии события ожидаемого проекта будут разворачиваться после приключений капитана Шепарда из оригинальной трилогии.

Читайте также: "Одна из лучших игр на PlayStation 5 прямо сейчас": Критики дали высокую оценку Ratchet & Clank Rift Apart.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Conqres
Conqres 28.53 10.06.2021 12:28 удалён
16

Ну значит за игру можно не переживать. Будет точно говно 

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Piligrim380
Piligrim380 11.05 10.06.2021 12:11 (изменен) удалён
7

Закапывайте игру. У Визина 2 таклй слабый пиар был что продажи говно, пиар Андромеды и их демейдж контрол отвратный помню.

Wayne
Wayne 113.39 10.06.2021 12:15 удалён
1

Ладно

LeonStrife
LeonStrife 127.3 10.06.2021 12:21 удалён
6

Ну всё игру можно хоронить с такими кадрами. Она случаем не вебкамщица или косплеерша - лид-аниматорша ME Andomedы как раз была из этих сфер.

Conqres
Conqres 28.53 10.06.2021 12:28 удалён
16

Ну значит за игру можно не переживать. Будет точно говно 

Killon
Killon 14.57 10.06.2021 12:32 удалён
4

Игровая индустрия стремительно деградирует, по крайней мере, "западное" её ответвление. heart

GhostHost
GhostHost 36.23 10.06.2021 12:34 удалён
4

На плечи Хескетт легла ответственность за координацию повествовательных элементов нового выпуска Mass Effect. Работать она будет вместе с Майклом Гэмблом, ветераном студии с многолетним опытом.

Почему просто не отдать должность ветерану, который явно в этом понимает и сделает хорошо? Зачем приплетать к работе над повествованием человека, который вообще ничего в этом не понимает и работала она раньше только над рекламой? В общем, в очередной раз наберут в команду отборный сброд, чтобы показать, что команда разнообразна во всем. Только вот такой подход угробил андромеду и ничему по ходу ЕА не научил... 

Thorus
Thorus 4.92 10.06.2021 12:35 удалён
5

@Conqres а вы ждали что-то шедевральное от нынешней биотвари?

heavy_rain
heavy_rain 184.8 10.06.2021 12:38 удалён
1

А у Bioware нормальные сотрудники вообще остались или от компании одно только имя сохранилось?  

THP.LP
THP.LP 57.95 10.06.2021 12:43 удалён
2

Sorry my face is tired

Noirain
Noirain 27.97 10.06.2021 12:45 (изменен) удалён
4

Я  в игре уверен. Можно не переживать. Уверен, что будет мусор.

Jelektronik
Jelektronik 24.26 10.06.2021 12:55 удалён
0

А у Bioware нормальные сотрудники вообще остались или от компании одно только имя сохранилось?  


Нет конечно, давно уже все разбежались, по Гимну это прекрасно видно.

r800
r800 50.78 10.06.2021 13:08 удалён
0

Да я собственно и не ждал ничего хорошего. Ждал как раз чего-то такого.

Miles_Teg
Miles_Teg 37.18 10.06.2021 13:11 удалён
0
На плечи Хескетт легла ответственность за координацию повествовательных элементов нового выпуска Mass Effect. Работать она будет вместе с Майклом Гэмблом, ветераном студии с многолетним опытом.

Короче, полковник под командованием рядового, ничего нового.

Конечно, посмотрим, что дальше будет, но скепсиса мне эта новость изрядно добавила.

maestro
maestro 20.26 10.06.2021 13:20 (изменен) удалён
-1

Будет удивительно если из этого всего получится нечто хорошее,надежда все таки теплится боюсь что напрасно, надеяться все же не запрещено...

Batman3000
Batman3000 20.37 10.06.2021 13:29 (изменен) удалён
0

да это ничего не значит, она игру не делает)

upd: или делает?) что это значит вообще - "координацию повествовательных элементов нового выпуска Mass Effect"? Если она пиар-менеджером была, ей же не дадут сценарий игры писать?)

Sharky
Sharky 0.11 10.06.2021 14:00 (изменен) удалён
0
Работать она будет вместе с Майклом Гэмблом

Прощай Майкл! М прощай Масс Эффект!

Sharky
Sharky 0.11 10.06.2021 14:09 удалён
0

да это ничего не значит, она игру не делает)

upd: или делает?) что это значит вообще - "координацию повествовательных элементов нового выпуска Mass Effect"? Если она пиар-менеджером была, ей же не дадут сценарий игры писать?)

Что что. Нет в сюжете белого мужика, который потом по сюжету должен привратиться в черную трансгендершу- хреновая координация повествовательного элемента. Не прописана дуга характера. Надо переделывать!

Batman3000
Batman3000 20.37 10.06.2021 14:22 удалён
1
Что что. Нет в сюжете белого мужика, который потом по сюжету должен привратиться в черную трансгендершу- хреновая координация повествовательного элемента.

да это сейчас самое важное, это с самого начала делают, а потом уже саму игру сверху налепливают)

OkaRin
OkaRin 171.78 10.06.2021 15:03 удалён
0

Сомнительно, что кто-то еще ждет адекватной игры от нынешней Био, откуда все, кто делал признанные всеми ранее игры -- разбежались как с тонущего корабля.

Ku6opr
Ku6opr 105.33 10.06.2021 15:11 удалён
-2

Помянем игру.