Красный и черный: Смотрим на новые DualSense вживую
34 Комментарии: 30

Красный и черный: Смотрим на новые DualSense вживую

Дата: 09.06.2021 14:56
19 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    104 31.07.2021 00:28 от SomeRetard
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    6 31.07.2021 00:26 от Buddha
  • Western Digital показала собственный SSD для PS5 — цены ниже Seagate

    83 31.07.2021 00:25 от heavy_rain
  • Незрячий дед и девочка на постере продолжения триллера "Не дыши"

    2 31.07.2021 00:14 от AndyRetroGamer
  • Время обновиться: Sony приглашает на бета-тестирование прошивки 9.00 для PlayStation 4

    6 31.07.2021 00:13 от BonJovy

Японское издание Game Watch поделилось первыми фотографиями новых контроллеров DualSense.

На данный момент в продаже доступна только стандартная белая версия DualSense, но уже в ближайшие недели пользователи смогут приобрести для PlayStation 5 фирменные контроллеры в двух новых расцветках: "Космический красный" и "Черная полночь". Посмотреть, как они выглядят вживую, а не на рендерах, можно ниже.

Оба контроллера уже доступны для предзаказа в российских магазинах по цене 5,990 рублей за черную версию и 6,390 рублей за красную. Продажи ориентировочно начнутся 18-20 июня.

Читайте также: Пеннивайз против Бабы-Яги: Билл Скарсгард ведет переговоры о съемках в "Джоне Уике 4" - СМИ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Rondiboss
Rondiboss 160.23 09.06.2021 15:00 удалён
1

Предзаказал чёрный. 18 числа будет 

RoiDJi
RoiDJi 54.72 09.06.2021 15:02 удалён
2

Как появятся свободные деньги, возьму красный. indecision

Forendel
Forendel 13.39 09.06.2021 15:03 (изменен) удалён
-5

осталось левый стик на место поставить и будет хороший джой laugh

superior_robin
superior_robin 7.64 09.06.2021 15:04 удалён
4

Предзаказал чёрный. 18 числа будет 

Думаешь черный будет лучше работать чем белый? 

Tigger
Tigger 252.31 09.06.2021 15:04 удалён
1

Красный выглядит сасненько. Взять шольmail

danil6263
danil6263 31.52 09.06.2021 15:04 удалён
4

Эх, все таки белый оказался лучшим решением

Doug
Doug 8.95 09.06.2021 15:05 удалён
0

Оба хороши, заразки. Но чёрный у меня уже был, а красный - еще не былsmiley

хмм

RainfallSky
RainfallSky 13.03 09.06.2021 15:06 удалён
2

В рекламе красный красивей был.

Но все равно лучше черного выглядит.

Черному не хватает красок. Прям черно-белое кино.

Rondiboss
Rondiboss 160.23 09.06.2021 15:06 удалён
0

Предзаказал чёрный. 18 числа будет 

Думаешь черный будет лучше работать чем белый? 

Сомнительно. Но в моём родном белом левый стик уже пару месяцев живёт своей жизнью. Все равно менять надо.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 90.14 09.06.2021 15:08 удалён
0

А что насчёт расцветки самой консоли?

#BlackConsoleMatter 

Я бы чёрную купил попозже. 

G700
G700 199.88 09.06.2021 15:08 (изменен) удалён
3

Красный хочется взять и облизать простоindecision

Чёрный не особо понравился. Но, по идее, он и дешевле должен быть, и проработает дольше, если не будет воровать заряд аккума

D4531N
D4531N 4.65 09.06.2021 15:13 (изменен) удалён
0

 

Dualsense можно подключить к ps4?

heavy_rain
heavy_rain 207.07 09.06.2021 15:15 удалён
4

Лучше бы выпустили прозрачные версии. Тип такого бы взял:

 

Oni_Soni
Oni_Soni 1.23 09.06.2021 15:22 (изменен) удалён
8

осталось левый стик на место поставить и будет хороший джой laugh

у Xbox тоже цветастый новый пад вышел smiley

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 156.22 09.06.2021 15:26 удалён
0

Черный тупо портит этот дизайн, ни о чем!

А вот красный возможно возьму.

FireMixRU
FireMixRU 5.09 09.06.2021 15:29 (изменен) удалён
0

Черный просто никакущий, красный средне. Когда буду повторно брать геймпад, то только белый

 

Вообще не по тому пути пошли, надо было цвет низа менять, а белый основа

maestro
maestro 20.87 09.06.2021 15:33 удалён
2

Предзаказал себе на день рождение подарок 

Thaksin
Thaksin 24.77 09.06.2021 15:33 удалён
0

В рекламном ролике красный, напоминал цвет черешни, а при таком свете напоминает бамбл-гам, по впечатлению ракурс и свет не правильный выбран для фотографии ) 

Herman45
Herman45 70.05 09.06.2021 16:07 удалён
1

Красный слишком розовым отдает heart

Quinzel
Quinzel 173.39 09.06.2021 16:16 удалён
0

Красный бомба, может зря я сразу докупил к соньке второй белый, сейчас бы однозначно взял красный. Дуалшоки у меня черный, оранжевый который шел в комплекте с лимиткой PS4 Pro Death Stranding и два 500 million limited edition темно синие прозрачные, повезло найти в продаже в своё время, они почти сразу исчезли. Чувствую дуалсенсов тоже будет небольшая коллекция)