Представлена раздеваемая фигурка пышногрудой 2B в эротическом наряде
74 Комментарии: 57

Представлена раздеваемая фигурка пышногрудой 2B в эротическом наряде

Дата: 07.06.2021 18:40
24 15 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    4 19.04.2024 08:49 от LeonStrife
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

В конце 2021 года, ориентировочно в период с октября по декабрь, у поклонников NieR: Automata появится возможность заполучить в свои руки новую эротическую фигурку YoRHa No.2 Type B. Реплика знаменитой девушки-андроида производства компании Bolomo Studio доступна для предзаказа в двух вариантах: в черном и белом эротическом наряде. При желании одежду можно снять, дабы во всей красе полюбоваться формами героини.

2B в черном эротическом белье оценивается в $535 (39,159 рублей), в то время как фигурка в белом наряде обойдется фанатам в 590 долларов (около 43,185 рублей). 

Читайте такжеЧарт Steam: Days Gone и Biomutant вылетели из десятки бестселлеров - в магазине Valve новый король.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
User_rk800
User_rk800 13.33 07.06.2021 18:47 удалён
11

Вот как можно дополнительные деньги делать создателям игр. И кучу времени на всякие dlc тратить не нужно. Просто делаешь красивую главную героиню в игре, а потом продаешь ее голую фигурку за кучу денег. А то насоздают всяких бабок в космосе, а ее что голой, что одетой - никто себе в коллекцию не захочет такую страшную фигурку и рубля за нее никто не даст. Да и нормальные героини в игре это сразу огромный буст к продажам игры за фулл прайс.

Bloodborne
Bloodborne 9.74 07.06.2021 18:49 удалён
5

Skyerlst, почти каждой новости удивляется. Как же легко удивить этого человека.

LostGhost
LostGhost 105.33 07.06.2021 18:55 удалён
3

Хоть девка и компьютерная, но уж больно хороша :) Фигурка супер

opposer
opposer 20.49 07.06.2021 18:55 удалён
5

Вот как можно дополнительные деньги делать создателям игр. И кучу времени на всякие dlc тратить не нужно. Просто делаешь красивую главную героиню в игре, а потом продаешь ее голую фигурку за кучу денег. А то насоздают всяких бабок в космосе, а ее что голой, что одетой - никто себе в коллекцию не захочет такую страшную фигурку и рубля за нее никто не даст. Да и нормальные героини в игре это сразу огромный буст к продажам игры за фулл прайс.

вот
запад не умеет в персонажей. То у них Элой, то у них Миранда итд. а тут в ниер сделали бабу - и ее косплеят уже несколько лет и все в угаре по ней до сих пор

SupaDupa
SupaDupa 153.47 07.06.2021 19:00 удалён
2

Я бы вдураздел.

Arny
Arny 4.37 07.06.2021 19:02 удалён
-1

Фигурка топ,просто мега секси,но как бы дороговато для нашего деревянного то

KruSpe
KruSpe 173.02 07.06.2021 19:02 удалён
5

Вот как можно дополнительные деньги делать создателям игр. И кучу времени на всякие dlc тратить не нужно. Просто делаешь красивую главную героиню в игре, а потом продаешь ее голую фигурку за кучу денег. А то насоздают всяких бабок в космосе, а ее что голой, что одетой - никто себе в коллекцию не захочет такую страшную фигурку и рубля за нее никто не даст. Да и нормальные героини в игре это сразу огромный буст к продажам игры за фулл прайс.

ну да, мы в игры играем же...ради того чтобы фигурки потом на полку ставить

KruSpe
KruSpe 173.02 07.06.2021 19:04 удалён
3

Вот как можно дополнительные деньги делать создателям игр. И кучу времени на всякие dlc тратить не нужно. Просто делаешь красивую главную героиню в игре, а потом продаешь ее голую фигурку за кучу денег. А то насоздают всяких бабок в космосе, а ее что голой, что одетой - никто себе в коллекцию не захочет такую страшную фигурку и рубля за нее никто не даст. Да и нормальные героини в игре это сразу огромный буст к продажам игры за фулл прайс.

вот
запад не умеет в персонажей. То у них Элой, то у них Миранда итд. а тут в ниер сделали бабу - и ее косплеят уже несколько лет и все в угаре по ней до сих пор

ну да, Элой то та еще страхуила...не то что жены, тут сидящих...хотя о чем это я...тут некоторые свою сосиску только в сортире и достают...ну еще на фигурки гоняютsad

KruSpe
KruSpe 173.02 07.06.2021 19:05 удалён
0

Я бы вдураздел.

ах ты извращуга)

bat_dmitry
bat_dmitry 251.84 07.06.2021 19:05 удалён
3

чёта сиськи большеваты на мой вкус, но по японским меркам это минимальный размер, на меньшее у самураев не встаёт

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.87 07.06.2021 19:07 удалён
0

Повезло Найнсу

TerobiteX
TerobiteX 92.26 07.06.2021 19:08 удалён
1

Подобные фигурки из серии "Замени причёску на любую другую и будет нужный персонаж" 

оценивается в $535 (39,159 рублей)

За эти деньги можно нормальную фигурку купить от GSC, Flare и тд. Или даже две фигурки...

pho1enix
pho1enix -2.61 07.06.2021 19:19 удалён
-6

Сонебои такое любят, рэтчеты, куколки, лгбт.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 07.06.2021 19:35 (изменен) удалён
2

А вот раздевать Эбби или Селену никто не спешит почему-то. sad

Возможно потому, что все понимают, что на уродках денег не поднять. frownsmiley

Zilenj
Zilenj 101.99 07.06.2021 19:52 удалён
0

Я бы вдураздел.


Ты бы и НайнЭсс разделsad

Rindroid
Rindroid 8.43 07.06.2021 20:01 удалён
0

Буду смотреть на эту фигурку и думать о смысле жизни

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 07.06.2021 20:18 удалён
2

А вот раздевать Эбби или Селену никто не спешит почему-то. sad

Возможно потому, что все понимают, что на уродках денег не поднять. frownsmiley

А кого из майковских персов спешат раздевать? Это другое?

Evgeniy
Evgeniy 183.65 07.06.2021 20:22 удалён
0

Секси)))blush

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 07.06.2021 20:25 удалён
0

А вот раздевать Эбби или Селену никто не спешит почему-то. sad

Возможно потому, что все понимают, что на уродках денег не поднять. frownsmiley

А кого из майковских персов спешат раздевать? Это другое?

Мне всё равно на игры Майков, за парой исключений. smiley

Мне интереснее, что происходит на кухне у Сони.  Потому что я пользуюсь её продукцией.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 07.06.2021 20:51 удалён
1

А вот раздевать Эбби или Селену никто не спешит почему-то. sad

Возможно потому, что все понимают, что на уродках денег не поднять. frownsmiley

А кого из майковских персов спешат раздевать?

Кортану?