Утечка: Создатели Civilization и XCOM работают над игрой по лицензии Marvel - анонс состоится на E3 2021
24 Комментарии: 15

Утечка: Создатели Civilization и XCOM работают над игрой по лицензии Marvel - анонс состоится на E3 2021

Дата: 03.06.2021 19:35
10 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    26 29.03.2024 11:52 от legat86
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek

Минувшей ночью на Reddit появилась утечка о новых играх компании 2K, которые должны быть представлены на выставке E3 2021. Позже ее подтвердил журналист Bloomberg Джейсон Шрайер.

  • Создатели XCOM и Civilization работают над пошаговой экшен-игрой под рабочим названием Codename CODA. Она описывается как "XCOM с героями Marvel". К озвучиванию персонажей привлечены известные актеры.
  • Следующая игра называется Wonderlands или Tiny Tina's Wonderlands (Codename Daffodil) - это спин-офф Borderlands с Крошкой Тиной в главной роли.
  • Еще один экшен проходит под кодовым названием Codename Volt и находится пока на ранних стадиях производства. Логотип напоминает о Fallout. Источник описал проект как "Смесь из Ктулху и Saints Row". Предположительно, разработкой занимается студия Hangar 13, ответственная за прошлогодний ремейк первой "Мафии".

На E3 2021 также ожидается презентация баскетбольного симулятора NBA 2K22.

Читайте также: "Это у нас в крови": Sony заявила о важности одиночных игр и не исключила перенос Horizon Forbidden West на 2022 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 03.06.2021 19:32 (изменен) удалён
3

Всё перечитывал новость и пытался разобраться, при чём тут Чудо Женщина))

RoiDJi
RoiDJi 117.94 03.06.2021 19:34 (изменен) удалён
4
  • Следующая игра называется Wonderlands или Tiny Tina's Wonderlands (Codename Daffodil) - это спин-офф Borderlands с Крошкой Тиной в главной роли.

Надеюсь будет лучше чем 3 Борда...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 03.06.2021 19:40 удалён
0

@RoiDJi а чего плохого было в третьей борде? 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 03.06.2021 19:41 удалён
0

а чего эт редакция тут вся разобиделась так сразу - мне вчера Скай объяснял, что у статьи, которую он постил, не он автор так и тут тоже автор не он, а чел с реддита - а про наркоманство вы в свой адрес приняли почему-то..вы там определитесь уже как-то, а то народ путаете laugh

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 03.06.2021 19:42 удалён
0
а чего плохого было в третьей борде? 

да обычное интернет попугайство - как "плохая диабло 3" у тех, кто в нее дальше сюжетки и не видел ничего

RoiDJi
RoiDJi 117.94 03.06.2021 19:43 удалён
0

@RoiDJi а чего плохого было в третьей борде? 

Почти все.

Wayne
Wayne 353.92 03.06.2021 19:46 удалён
1

Создатели XCOM и Civilization работают над пошаговой экшен-игрой под рабочим названием Codename CODA. Она описывается как "XCOM с героями Marvel" 

Пошаговый Ultimate Alliance  Жаль, что Уорнеры/DC до такого не додумались

LeonStrife
LeonStrife 531.75 03.06.2021 20:02 удалён
0

Тактику по Marvel будет трудно сбалансировать, хотя тут всё зависит от набора персонажей которых они возьмут.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 03.06.2021 21:08 удалён
0
Почти все.

хотя бы как классы называются в игре знаешь?

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 03.06.2021 21:42 удалён
0

Всё перечитывал новость и пытался разобраться, при чём тут Чудо Женщина))

Я может чего-то не замечаю, но разве в новости есть что-то про Чудо Женщину?

RoiDJi
RoiDJi 117.94 03.06.2021 21:45 (изменен) удалён
0
Почти все.

хотя бы как классы называются в игре знаешь?

Именно из названий, помнню только Сирену, так как играл за нее...Если тебе интересно, я прошел игру на старте, видел этот всратый сюжет, всратых злодеев и всратый слив Сирен. С друзьями до сих пор угараем над Girl on Fire, я себе чуть хлебало не снес от того что авторы сделалии с Лилит.

TamTam
TamTam 54.64 04.06.2021 01:06 удалён
0

@RoiDJi а чего плохого было в третьей борде? 


LGBT-пропаганда, посредственный графон и временная эксклюзивность Epic Store sad

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 04.06.2021 02:22 удалён
1

@Decay-Reel как новость только запостили, на превью и в шапке красовалась Чудо Женщина))

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 04.06.2021 02:28 удалён
0

@Decay-Reel как новость только запостили, на превью и в шапке красовалась Чудо Женщина))

А, ясно. К моему приходу значит поправили уже:)

DIAL1
DIAL1 99.83 04.06.2021 11:07 удалён
0

И эти туда же...

Надеюсь они всё таки пилять новую Циву параллельно.