Netflix раскрыл количество посмотревших
36 Комментарии: 44

Netflix раскрыл количество посмотревших "Армию мертвецов" Зака Снайдера

Дата: 29.05.2021 23:57
11 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    7 24.04.2024 07:48 от id378820633
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    19 24.04.2024 07:47 от NeProfi
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    36 24.04.2024 07:42 от NeProfi
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    12 24.04.2024 07:41 от TerobiteX

Зомби-экшен "Армия мертвецов" стал хитом в онлайн-кинотеатре Netflix, собрав у экранов 72 миллиона домохозяйств по всему миру. Такой статистикой спустя неделю после премьеры картины поделился стриминговый гигант, также сообщивший, что новая киноработа Зака Снайдера стала одним из самых популярных фильмов за первые четыре недели.

Следует отметить, что Netflix засчитывает просмотр на основе первых двух минут зрительского внимания. 

Успешную премьеру "Армии мертвецов" также прокомментировал сам постановщик ленты Зак Снайдер, поблагодаривший Netflix за оказанную поддержку.

"Спасибо за потрясающую поддержку!!!", - написал Зак Снайдер в ответ на сообщение Netflix.

Напомним, что в производстве сейчас также находятся два приквела "Армии мертвецов" - анимационный сериал "Армия мертвецов: Потерянный Вегас" про персонажа Дэйва Батисты и полнометражный фильм "Армия воров", в центре истории которого окажется взломщик сейфов Людвиг Дитер в исполнении Маттиаса Швайгхёфера. Более того, Зак Снайдер не скрывает интереса к тому, чтобы снять полноценный сиквел "Армии мертвецов".

Наш обзор фильма можно прочитать здесь.

Читайте также: Полностью обнаженные дочери Леди Димитреску, Мия и Крис Редфилд в новых модах для Resident Evil Village.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Bateman
Bateman 60.36 30.05.2021 03:18 удалён
24

@Bateman ну так поделитесь своей мудростью,ибо никто,кроме очень редких, избранных ценителей тврорчества Зака Снайдера,ничего не увидели в этом "глубоком","многогранном" "шедевре киноискусства",кроме кринжовых шутеечек и фем-повестки и "супер оригинальных" сцен,а ля "Сайлент Хилл".  

Вот уж чего здесь точно нет, так это повесточек. Щас поясню, что многие тут (и не только тут) упустили. Предупреждаю, букв будет много.

Сабж сатирическая мешанина из зомби, инопланетян, киборгов, христианской, греческой и немецкой мифологии и компьютерной симуляции.
Всё что происходит в фильме - это компьютерная симуляция, в которой обычные герои зомби фильмов застряли в постоянно повторяющемся событии и это уже их четвёртая попытка взломать сейф и увести бабки из Вегаса.

Реклама VR симуляции, где можно "пострелять зомбаков" мелькает в самом начале фильма. Вывески с названием города призывают поскорее возвращаться снова. На некоторых стелах с названием города попросту отсутствует буква V. Она же римская 5. Самая первая песня в фильме начинается строчками "We're caught in a trap. I can't walk out". При этом сами герои понимают, что они тут уже не впервые. Дитер отлично стреляет из пистолета, хотя уверяет, что в руках его не держал. Вандерох, у которого, как мы знаем из вступительных титров степень магистра по философии, задвигает теорию о том, что они застряли во временной петле и вынуждены постоянно повторять свои ошибки. Когда Дитер стреляет в зомби-невесту он тут же кричит "I shot her 3 times", что можно перевести, как "Я стрелял в неё три раза". И Вандерох тут же поправляет его "На самом деле 4". Цифра 4 постоянно фигурирует в фильме. Груз с инопланетянином вывозил конвой с позывным "4 всадника". В конвое было 4 машины. На сейфе 4 замка рандомизации (которые почему то меняют своё положение на двери). Подсказка о количестве попыток может быть скрыта в украшениях Марии Круз. На скелете, у которого на шее такие же украшения, на ключике было 3 отверстия, а на ключике у самой Марии - 4. Когда Вандерох даёт Дитеру нож, тот спрашивает, а нет ли чего-нибудь побольше. На что Вандерох отвечает, что если я дам тебе что-то побольше, то ты умрёшь. При этом в сцене, где Танака рассказывает героям, как всё будет происходить, Снайдер показывает визуализацию плана и мы видим в руках у Дитера огромную биту. Можно предположить, что в предыдущей попытке она его не спасла и более в фильме она не появляется. Так же основные события фильма начинаются за 4 дня до 4-го июля и так далее.

И всей этой симуляцией явно кто-то управляет. Потому, что как только Вандерох высказал свою теорию о временной петле взрыв тут же перенесли на сутки раньше. Видимо, чтобы у героев не было времени на опасную рефлексию. Возможно эта симуляция запущена инопланетянами. В первые минуты фильма можно увидеть два ярких огонька над базой военных. Они висят пару мгновений в воздухе, а потом резко разлетаются в разные стороны с громом, доказывая, что это не самолёты.
И похоже, что эти инопланетяне заслали к альфа-зомбакам нескольких киборгов. Их легко можно узнать по светящимся синим глазам. Пару из них герои убивают в последней перестрелке, обнажая выстрелами стальной череп и выбивая из них искры.

С какой целью инопланетяне запихнули отряд головорезов в компьютерную симуляцию с зомби и поставили киборгов присматривать за этим, непонятно, Дед явно оставил это на потом. Но и кроме этого есть куча интересных деталей. Например, у Вандероха на груди символ Омеги Дарксайда. И когда в финале Зевс вступает с ним в рукопашный бой, происходит битва Альфы и Омеги. При этом Зевс - это первый зомби в фильме, а Вандерох - последний. Под стеной из контейнеров можно заметить обломки самолёта, похожего на тот, на котором улетел Вандерох в конце. Сейф называется Готтердаммерунг, что означает "Гибель Богов", а.к.а Рагнарёк. Это последняя опера в трилогии Вагнера "Кольцо Нибелунга". Дитер говорит, что этот сейф - это портал в иное измерение. И если он его откроет, то это будет либо смерть, либо перерождение. И Вандерох действительно спасается с помощью этого сейфа, чтобы затем переродиться.

И даже не пытайся списать на СПГС, это далеко не только мои наблюдения и Дед подтвердил временную петлю.

Чисто технически если пробежаться, то с фильмом тоже порядок. Много крутых кадров, которые хочется распечатать и на стену повесить. Годный юмор от Дитера, да и химия между ним и Вондерохом хорошая. Батиста крутой, Кайот классная, Зевс внушает. Смерть почти всего отряда, и почти все жестко сдохли. К слову о смертях: те, кто преследовал корыстные цели в итоге кончили плохо, только дочь Скотта Варда выжила, т.к. хотела лишь спасти подругу, но уверен, что и этого не заметили. За The Cranberries вообще отдельный жирный плюс.

Проблема зрителей в том, что они до сих пор не могут усвоить, что фильмы Снайдера надо не только ушами, но и глазами смотреть. Подмечать детали. Обдумывать. Даже новости в фильме несут в себе важную информацию, которую не стоит прохлопывать. Не нравится такой подход, то я не понимаю, зачем фильмы Снайдера смотреть, не мучайте себя, смотрите Зомбиленд.

KRA47
KRA47 276.71 30.05.2021 00:14 (изменен) удалён
17

@Grantovich зачем ты постоянно придаешь этому такой сильный акцент :"я качнул ","я скачаю".Хочешь качай,хочешь не качай -зачем ты так это выпячиваешь каждый раз?

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Grantovich
Grantovich 135.52 29.05.2021 23:59 удалён
1

Пусть и меня добавят, я тоже глянул, качнул.

sad

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 30.05.2021 00:00 удалён
7

Фильм очень так себе 

KRA47
KRA47 276.71 30.05.2021 00:14 (изменен) удалён
17

@Grantovich зачем ты постоянно придаешь этому такой сильный акцент :"я качнул ","я скачаю".Хочешь качай,хочешь не качай -зачем ты так это выпячиваешь каждый раз?

RomaXP
RomaXP 36.13 30.05.2021 00:25 удалён
5

@KRA47 гордится тем, что не потратил деньги 

KRA47
KRA47 276.71 30.05.2021 00:28 удалён
2

@RomaXP да ради бога,но зачем об этом трубить я не пойму?!

Wayne
Wayne 353.96 30.05.2021 00:49 удалён
3

Номер 1 в 83 странах, включая Россию. Скоро в топ самых просматриваемых фильмов на Нетфликсе войдет. Потенциально успешная франшиза, которая могла бы не хило бустануть HBO Max, если бы Уорнеры хоть иногда думали головой.

Но нет, все сливки собирает Нетфликс, а системселлер WB/HBO Max - Миротворец с Синойenlightened

В общем...

Giuseppe Di Maria 🇮🇹🎬🍿 (@giuseppdimaria) | Twitter

Wayne
Wayne 353.96 30.05.2021 00:51 (изменен) удалён
1

@KRA47 гордится тем, что не потратил деньги 

sad

tachchan
tachchan 3.17 30.05.2021 01:07 удалён
0

@RomaXP но на интернет денежку то потратил

mail​​​​

 

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 30.05.2021 01:22 удалён
1

Ну, я тоже посмотрел, а толку-то. Весь фильм кринж ловил. Там на Нетфликсе можно поставить лайк или дизлайк фильму, но лайк поставить у меня рука не поднялась, а диз не поставил чисто из уважения к Снайдеру.

Grantovich
Grantovich 135.52 30.05.2021 01:25 удалён
5

@Grantovich зачем ты постоянно предаешь этому такой сильный акцент :"я качнул ","я скачаю".Хочешь качай,хочешь не качай -зачем ты так это выпячиваешь каждый раз?

Таким образом я как бы подсказываю людям, что фильмец - такое себе и не стоит на него тратиться. Но вот когда фильм действительно хороший - я обязательно указываю, что поддержал создателей денюжкой, поддержите и вы.

К подобным фильмам относятся: Аватар, Район номер 9, Super 8, Властелин колец...

Их очень мало, но сходил в кино - не пожалел. Не стоит поддерживать рублём - проходняки.

Stepan
Stepan 173.99 30.05.2021 01:36 удалён
0

Они учли в стастистике, сколько человек фильм дропнули, не досмотрев и половины sad

linuxxx3
linuxxx3 6.86 30.05.2021 01:46 удалён
0

Пусть и меня добавят, я тоже глянул, качнул.

sad


слабаки качают, тру пацаны юзают чужие акки. Шах и мат.

DiusP
DiusP 8.44 30.05.2021 01:54 удалён
2

В плане логики и здравого смысла, этот фильм проигрывает даже Годзилле против Конга. Неожиданно очень тупое кино, даже для своего жанра. А чрезмерное увлечение излишне сильной глубиной резкости вызывает ощущение, что экранку смотришь.

User_rk800
User_rk800 13.33 30.05.2021 02:04 удалён
4

Полная хрень, а не фильм. Даже сериал "Красный дермантин" про проституток снятый испанцами куда интересней оказался, чем этот распиаренный фильм от Зака Снайдера.

KRA47
KRA47 276.71 30.05.2021 02:20 удалён
1

@Grantovich я думаю,что каждый сам решит,говно или нет.Или ты думаешь,раз Грантович сказал "качать",все должны качать и  доверять твоему вкусу?Вот лично я,из приведенных тобой примеров "стоящих" фильмов,некоторые считаю сблевом (как тот же твой Супер 8,который я 100% смотрел,но не помню ни одной сцены оттуда,а это уже многое говорит) или перехайпленным кусоком дерьма вроде Аватара,который,лично для меня,стоит на том же уровне что и Армия Мертвецов.

Bateman
Bateman 60.36 30.05.2021 02:32 удалён
0

Как же сочувствую тем, кто не заметил кучу намеков и деталей, не почуял подвоха и всерьез верит, что сюжет фильма про то, что япошка послал дюжину героев в оккупированный зомби Вегас ради 200 лямов в сейфе.

Годы проходят, сменяются эпохи, а Зак все также переоценивает аудиторию, которая ждала рядового зомби-экшна с шутейками, а получила какой-то чумовой, сюрреалистический коктейль, который ещё только предстоит распробовать и в полной мере ощутить. Второй Запрещенный прием.

Так подогревать задницы даже Ларс Фон Триер не мог.

KRA47
KRA47 276.71 30.05.2021 02:43 удалён
0

@Bateman ну так поделитесь своей мудростью,ибо никто,кроме очень редких, избранных ценителей тврорчества Зака Снайдера,ничего не увидели в этом "глубоком","многогранном" "шедевре киноискусства",кроме кринжовых шутеечек и фем-повестки и "супер оригинальных" сцен,а ля "Сайлент Хилл".  

Bateman
Bateman 60.36 30.05.2021 03:18 удалён
24

@Bateman ну так поделитесь своей мудростью,ибо никто,кроме очень редких, избранных ценителей тврорчества Зака Снайдера,ничего не увидели в этом "глубоком","многогранном" "шедевре киноискусства",кроме кринжовых шутеечек и фем-повестки и "супер оригинальных" сцен,а ля "Сайлент Хилл".  

Вот уж чего здесь точно нет, так это повесточек. Щас поясню, что многие тут (и не только тут) упустили. Предупреждаю, букв будет много.

Сабж сатирическая мешанина из зомби, инопланетян, киборгов, христианской, греческой и немецкой мифологии и компьютерной симуляции.
Всё что происходит в фильме - это компьютерная симуляция, в которой обычные герои зомби фильмов застряли в постоянно повторяющемся событии и это уже их четвёртая попытка взломать сейф и увести бабки из Вегаса.

Реклама VR симуляции, где можно "пострелять зомбаков" мелькает в самом начале фильма. Вывески с названием города призывают поскорее возвращаться снова. На некоторых стелах с названием города попросту отсутствует буква V. Она же римская 5. Самая первая песня в фильме начинается строчками "We're caught in a trap. I can't walk out". При этом сами герои понимают, что они тут уже не впервые. Дитер отлично стреляет из пистолета, хотя уверяет, что в руках его не держал. Вандерох, у которого, как мы знаем из вступительных титров степень магистра по философии, задвигает теорию о том, что они застряли во временной петле и вынуждены постоянно повторять свои ошибки. Когда Дитер стреляет в зомби-невесту он тут же кричит "I shot her 3 times", что можно перевести, как "Я стрелял в неё три раза". И Вандерох тут же поправляет его "На самом деле 4". Цифра 4 постоянно фигурирует в фильме. Груз с инопланетянином вывозил конвой с позывным "4 всадника". В конвое было 4 машины. На сейфе 4 замка рандомизации (которые почему то меняют своё положение на двери). Подсказка о количестве попыток может быть скрыта в украшениях Марии Круз. На скелете, у которого на шее такие же украшения, на ключике было 3 отверстия, а на ключике у самой Марии - 4. Когда Вандерох даёт Дитеру нож, тот спрашивает, а нет ли чего-нибудь побольше. На что Вандерох отвечает, что если я дам тебе что-то побольше, то ты умрёшь. При этом в сцене, где Танака рассказывает героям, как всё будет происходить, Снайдер показывает визуализацию плана и мы видим в руках у Дитера огромную биту. Можно предположить, что в предыдущей попытке она его не спасла и более в фильме она не появляется. Так же основные события фильма начинаются за 4 дня до 4-го июля и так далее.

И всей этой симуляцией явно кто-то управляет. Потому, что как только Вандерох высказал свою теорию о временной петле взрыв тут же перенесли на сутки раньше. Видимо, чтобы у героев не было времени на опасную рефлексию. Возможно эта симуляция запущена инопланетянами. В первые минуты фильма можно увидеть два ярких огонька над базой военных. Они висят пару мгновений в воздухе, а потом резко разлетаются в разные стороны с громом, доказывая, что это не самолёты.
И похоже, что эти инопланетяне заслали к альфа-зомбакам нескольких киборгов. Их легко можно узнать по светящимся синим глазам. Пару из них герои убивают в последней перестрелке, обнажая выстрелами стальной череп и выбивая из них искры.

С какой целью инопланетяне запихнули отряд головорезов в компьютерную симуляцию с зомби и поставили киборгов присматривать за этим, непонятно, Дед явно оставил это на потом. Но и кроме этого есть куча интересных деталей. Например, у Вандероха на груди символ Омеги Дарксайда. И когда в финале Зевс вступает с ним в рукопашный бой, происходит битва Альфы и Омеги. При этом Зевс - это первый зомби в фильме, а Вандерох - последний. Под стеной из контейнеров можно заметить обломки самолёта, похожего на тот, на котором улетел Вандерох в конце. Сейф называется Готтердаммерунг, что означает "Гибель Богов", а.к.а Рагнарёк. Это последняя опера в трилогии Вагнера "Кольцо Нибелунга". Дитер говорит, что этот сейф - это портал в иное измерение. И если он его откроет, то это будет либо смерть, либо перерождение. И Вандерох действительно спасается с помощью этого сейфа, чтобы затем переродиться.

И даже не пытайся списать на СПГС, это далеко не только мои наблюдения и Дед подтвердил временную петлю.

Чисто технически если пробежаться, то с фильмом тоже порядок. Много крутых кадров, которые хочется распечатать и на стену повесить. Годный юмор от Дитера, да и химия между ним и Вондерохом хорошая. Батиста крутой, Кайот классная, Зевс внушает. Смерть почти всего отряда, и почти все жестко сдохли. К слову о смертях: те, кто преследовал корыстные цели в итоге кончили плохо, только дочь Скотта Варда выжила, т.к. хотела лишь спасти подругу, но уверен, что и этого не заметили. За The Cranberries вообще отдельный жирный плюс.

Проблема зрителей в том, что они до сих пор не могут усвоить, что фильмы Снайдера надо не только ушами, но и глазами смотреть. Подмечать детали. Обдумывать. Даже новости в фильме несут в себе важную информацию, которую не стоит прохлопывать. Не нравится такой подход, то я не понимаю, зачем фильмы Снайдера смотреть, не мучайте себя, смотрите Зомбиленд.

Wayne
Wayne 353.96 30.05.2021 03:32 (изменен) удалён
0

@Bateman 

 

Проблема зрителей в том, что они до сих пор не могут усвоить, что фильмы Снайдера надо не только ушами, но и глазами смотреть. Подмечать детали. Обдумывать. Даже новости в фильме несут в себе важную информацию, которую не стоит прохлопывать. Не нравится такой подход, то я не понимаю, зачем фильмы Снайдера смотреть, не мучайте себя, смотрите Зомбиленд.

Снайдер мастер мимесиса - способа повествования, в котором сюжет показывается, а не рассказывается, как при диегезисе. Второе массам удобнее, порог вхождения ниже и можно смотреть "на расслабоне".

Но меня конечно веселит, что ярые хейтеры Зака в первые же дни побежали смотреть Армию мертвецов (легально или нет - не суть), только затем, чтобы высказать свое недовольство его новым фильмомlaugh

KRA47
KRA47 276.71 30.05.2021 03:34 удалён
0

@Bateman а теперь еще скажи,что ты до всего этого дошел сам sad 
И да:это СПГС по большему счету,даже если и подтверждены некоторые моменты Снайдером,не факт,что все остальное будет правдой,например,про два "типа самолета" над базой.
Да и вообще,многое выглядит как подтасовка под нужные результаты...ах..сколько я всего такого уже пересмотрел,где Джокер на самом деле не плохой,а Агент Смитт на самом деле не програма ...Но в любом случае,спасибо за проделанный труд,а на счет достоверности всего этого-посмотрим в продолжении,которое наверняк будет.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!