21 Комментарии: 14

"Что же это?!" Разработчики Dying Light 2 выпустили загадочный тизер зомби-шутера и показали смену дня / ночи

Дата: 21.05.2021 17:14
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

В середине марта Techland прервала долгое молчание о зомби-шутере Dying Light 2. Студия прокомментировала актуальный статус разработки и провела новую коротокую демонстрацию игры.

На этой неделе разработчики вновь напомнили о готовящемся проекте, выпустив еще один короткий тизер, в котором показали динамическую смену дня и ночи на фоне стены некой кирпичной постройки, заросшей зеленью. Днем на ней можно рассмотреть граффити "Save the City" ("Спасите город"), что является отсылкой на общую завязку игры, тогда как в темное время суток под светом ультрафиолетовых прожекторов на фасаде здания проявляется слово "Are". Что означает это послание, пока неизвестно. Скорее всего, в ближайшее время Techland опубликует еще несколько подобных роликов, из которых сложится полная фраза.

Dying Light 2 должна выйти до конца этого года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

______________________________________________________

 

Обновление: Twitter-аккаунт Dying Light выложил второй ролик с продолжением фразы ("Are you..." ("Вы..."). Похоже, разработчики действительно готовят игрокам некое послание.

Читайте также: Days Gone уже можно купить со скидкой на PC: В магазине Epic Games Store стартовала "Мегараспродажа".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Grantovich
Grantovich 134.74 21.05.2021 17:27 удалён
1

Разрыбы не учли, что при смене вренеи суток - тени меняют своё расположение.

Rinzler
Rinzler 276.51 21.05.2021 17:27 удалён
1
представив свежую 10-секундную демонстрацию тайтла

щедро! так и живём ёпта, тизерами, намёками, да слухами 

Aiki
Aiki 1.22 21.05.2021 17:35 (изменен) удалён
0

 "Save the City" ("Спасите этот город")

Просто "спасти город"

Slimin
Slimin 116.81 21.05.2021 17:44 удалён
0

are... u.... ready? see ya at E3)

Sergl89
Sergl89 28.81 21.05.2021 18:07 (изменен) удалён
0

Никогда не думал, что скажу это, но до марта 2021-го я не мог понять, как можно 1.5 года ничего не показывать уверяя, что с игрой все ОК, а сейчас жалею, что новый "контент" стали демонстрировать.

Quinzel
Quinzel 222.34 21.05.2021 18:56 (изменен) удалён
0

Очень тревожно за игру, затянувшаяся разработка, помимо этого они выгнали Авеллона, как это скажется на сюжетке? Не будет ли рваного повествования и логических дыр, они по слухам выпиливали его наработки, следовательно из сюжета могли начать куски вырывать, пытаясь это как то заштопать.

Вобщем надеемся на лучшее, готовимся к худшему.

oxygen
oxygen 11.16 21.05.2021 18:59 удалён
0

 "Save the City" ("Спасите этот город")

Просто "спасти город"

"спасите город"

CheGuevara
CheGuevara 19.46 21.05.2021 19:09 удалён
1

 "Save the City" ("Спасите этот город")

Просто "спасти город"

"спасите город"

Это же поляки : "слышь, а ну спаси город"

DimanRuZz
DimanRuZz 7.3 21.05.2021 20:14 (изменен) удалён
0

Обновление: Разработчики выложил второй ролик с продолжением фразы ("Are you..." ("Вы...").

prikolist
prikolist 94.36 21.05.2021 20:16 удалён
0

 "Save the City" ("Спасите этот город")

Просто "спасти город"

 "Save the City" ("Спасите этот город")

Просто "спасти город"

"спасите город"

а может быть-"сохраните город"?..laugh

Pevek
Pevek 28.43 21.05.2021 21:57 удалён
0

@prikolist для этого нужен Собянинsmiley

justaregularguy
justaregularguy 59.81 21.05.2021 23:25 удалён
0

you are... fucked... there is no game, boyz!

GuardianAngel
GuardianAngel 12.29 23.05.2021 02:36 удалён
0

Я думаю это ничего.,

robotron
robotron 5.54 23.05.2021 09:21 удалён
0

 "Save the City" ("Спасите этот город")

Просто "спасти город"

Артикль the. Kонкретный город. В русском языке употребление "этот", в данном случае, более чем оправдано.