Гибридам тут не рады: Опубликован трейлер сериала
13 Комментарии: 13

Гибридам тут не рады: Опубликован трейлер сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами" от Netflix

Дата: 18.05.2021 03:11
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • GameStop назвала самые предзаказываемые игры по итогам E3 2021 - Halo Infinite выше Battlefield 2042

    5 21.06.2021 21:56 от Double_Jump
  • Официально: Коллекционное издание Shin Megami Tensei V для Nintendo Switch выйдет в России

    16 21.06.2021 21:56 от Decay-Reel
  • "Клинок, рассекающий демонов" спешит на консоли и ПК - появился сюжетный трейлер Demon Slayer: The Hinokami Chronicles

    4 21.06.2021 21:56 от id7306149
  • Gematsu: Новая Dead Space "переосмыслит" трилогию хорроров от EA

    13 21.06.2021 21:55 от alexoz
  • Российский рэпер Моргенштерн поможет студии GSC Game World протестировать S.T.A.L.K.E.R. 2

    50 21.06.2021 21:53 от alexoz

Онлайн-сервис Netflix представил полноценный трейлер сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами", являющегося адаптацией серии комиксов за авторством Джеффа Лемира. Исполнительным продюсером шоу выступили Сьюзан Дауни и Роберт Дауни мл..

Действие сериала разворачивается в постапокалиптическом мире, где на свет начинают рождаться дети с оленьими рогами - их называют гибридами. В числе таких детей полумальчик-полуолень по имени Гас, который вместе со странствующим одиночкой, спасшим его жизнь, отправляется в полное опасностей путешествие в Колорадо на поиски убежища для гибридов.

Постер:

Премьера "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами" состоится в следующем месяце, 4 июня.

Читайте такжеЭмоциональный момент: Композитор Final Fantasy XIV рассказал о борьбе с раком - коллеги не смогли сдержать слез.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Psycho-dream
Psycho-dream 3.31 18.05.2021 03:27 удалён
2

вся современная культура в одном постере

Tuurngait
Tuurngait 31.32 18.05.2021 03:27 удалён
1

Хм... А не чё так, годненько...yes

GAG
GAG 55.83 18.05.2021 08:06 (изменен) удалён
1
 В числе таких детей полумальчик-полуолень по имени Гас


Aiki
Aiki 0.64 18.05.2021 08:19 удалён
3

Гибрид получается от скрещивание разных породmailтоесть теперь нам пытаются пропехнуть, что ипать олений это норм?laugh

Tigger
Tigger 234.44 18.05.2021 08:42 удалён
2

Такой мелкий, а уже с рогами. 

TamTam
TamTam 12.2 18.05.2021 08:45 удалён
0

Гибрид получается от скрещивание разных породmailтоесть теперь нам пытаются пропехнуть, что ипать олений это норм?laugh

С чем должен был совокупиться белый человек, чтоб получился коричневый дядя на заднем плане?

vincent_palmer
vincent_palmer 94.59 18.05.2021 09:22 удалён
1
Действие сериала разворачивается в постапокалиптическом мире, где на свет начинают рождаться дети с оленьими рогами - их называют гибридами.

эти сценарии создаются по принципу буриме.

Agent
Agent 126.9 18.05.2021 09:39 (изменен) удалён
0

вся современная культура в одном постере

Проснулся уга Буга ...

Тема угнетения старше кинопрома ...(золушка не не слышали :))

И обычно и передаётся через подобные сравнения ...

Тот же фильм про мальчика робота который не такой как все где его все угнетали и бросили родители ...

https://m.imdb.com/title/tt0212720/ 

2001 год хороший фильм ...

2021 год уга Буга главный герой негр фильм про угнетение уга Буга современная сжв культура уга Буга .

Agent
Agent 126.9 18.05.2021 09:42 удалён
0

@vincent_palmer тут согласен .

Это надо было фильмом сделать просто а не разбавлять сериями не о чем и растягивать .

Rinzler
Rinzler 157.81 18.05.2021 10:34 удалён
1

Sweet Tooth:

здорового человека:

курильщика:

Double_Jump
Double_Jump 168.06 18.05.2021 11:01 удалён
0

Не понял, есть ли там сжв-параша, но на всякий случай поставил блюющий смайлик.

videoman
videoman -0.5 18.05.2021 17:16 (изменен) удалён
1

"милый зубёныш" - правильный перевод с англ. а не оленьи рожки sad

cHendler