21 Комментарии: 24

"Он большой фанат Uncharted": Нолан Норт похвалил Тома Холланда в роли Нейтана Дрейка

Дата: 17.05.2021 10:47
11 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скоро на Switch полностью на русском языке: Nintendo показала обзорный трейлер The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    81 24.06.2021 06:37 от TerobiteX
  • Не проговаривайте его имя: Вышел второй трейлер хоррора "Кэндимен"

    8 24.06.2021 06:34 от TerobiteX
  • Dead Space, Battlefield 2042, FIFA 22: Electonic Arts приглашает на презентацию EA Play Live 2021

    14 24.06.2021 06:01 от id446467507
  • Netflix выпустит мультик про отряд ЛГБТ-супершпионов

    36 24.06.2021 05:33 от g-boroda
  • "Игра с графикой следующего поколения": Square Enix показала новые кадры Forspoken для PlayStation 5 и ПК

    45 24.06.2021 05:00 от Doug

С тех пор, как было объявлено о том, что Том Холланд будет играть Нейтана Дрейка в грядущем фильме Sony, основанном на серии Uncharted, часть фанатов скептически отнеслась к решению о кастинге, прежде всего, отмечая, что актер еще слишком молод для данной роли.

Выступая на подкасте Good Game Nice Try, Нолан Норт, сыгравший оригинального Дрейка в играх, высказался о критике выборе и полностью поддержал Холланда.

По его мнению, Холланд - идеальный актер для того, что Sony хочет сделать с этой итерацией Дрейка. Вместо того, чтобы пытаться скопировать игровую версию персонажа, Норт считает разумным решение рассказать другую историю о герое, в особенности о молодых годах. При этом он отметил, что Холланд нравится ему не только как актер, но и за свои личностные качества вне камер.

"Он супер-милый парнишка и большой поклонник [Uncharted]. Он полон энтузиазма, атлетичен и потрясающий танцор. На самом деле он сделал очень многие трюки сам, используя страховочные тросы. То, как он двигается, его физический интеллект просто поражает".

Премьера фильма в кинотеатрах состоится 18-го февраля 2022 года. Помимо Холланда, в ленте также снялись Антонио Бандерас в неизвестной роли и Марк Уолберг. Последний сыграл друга и наставника Дрейка - Виктора "Салли" Салливана.

Читайте также: Авторы сериала "Локи" вдохновлялись "Бегущим по лезвию" и "Телепузиками".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
G700
G700 184.15 17.05.2021 10:51 удалён
13

Да вроде норм он выглядит для молодого Драке.

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Tigger
Tigger 240.72 17.05.2021 10:50 удалён
3

Это все прекрасно, но можно уже трейлер? 

G700
G700 184.15 17.05.2021 10:51 удалён
13

Да вроде норм он выглядит для молодого Драке.

legato
legato 50.16 17.05.2021 10:55 удалён
1

Он даже на на фоне Норта карлик, какой из него Дрейк?

Agent
Agent 126.92 17.05.2021 10:56 удалён
3

@G700 тоже согласен именно на молодого подходить лицом и телосложением ! 

Agent
Agent 126.92 17.05.2021 10:58 удалён
0

@legato Holland 173 

Drake 180 .

Эти 7 сантиметров прямо небо и земля ...

fanat
fanat 24.66 17.05.2021 11:06 (изменен) удалён
2

вот настоящий Дрейк

а не то недоразумение что снимает Сони 

https://www.youtube.com/watch?v=v5CZQpqF_74

Nexikus
Nexikus 30.5 17.05.2021 11:10 удалён
0

Подлизалsad

kro44i
kro44i 79.07 17.05.2021 11:17 удалён
4

вот настоящий Дрейк 

https://www.youtube.com/watch?v=v5CZQpqF_74

Увы, он уже стар.

Simple_Man
Simple_Man 26.49 17.05.2021 11:23 (изменен) удалён
2

Норта уважаю, отличный актёр озвучки. Именно он придал ту самую харизму Дрейку. Надеюсь он говорит искренне, и мы действительно увидим достойного молодого Дрейка...

Killon
Killon 14.57 17.05.2021 11:25 удалён
1

Я бы лучше в новую игру поигралindecision

fanat
fanat 24.66 17.05.2021 11:43 удалён
0

@kro44i не такой уж и стар, особенно для бывалого Дрейка как в четвертой части

Quinzel
Quinzel 171.11 17.05.2021 11:43 удалён
0

Холланд и правда отличный выбор, лучше был бы только Нейтан Филлион, но действовать нужно было хотя бы в 2009-10 году, сейчас для Филлиона уже слишком поздно (разве что сыграть постаревшего Дрейка), Холланд очень достойный актёр.

Agent
Agent 126.92 17.05.2021 11:46 удалён
0

@fanat но вот фильм то о молодом дрейке ...то есть по сюжету не подходит.

fanat
fanat 24.66 17.05.2021 12:18 удалён
0

@Agent только почему не снять первую часть по максимуму с размахом с Дрейком как в игре, не понятно

GAG
GAG 56.23 17.05.2021 12:33 удалён
7

@legato Holland 173 

Drake 180 .

Эти 7 сантиметров прямо небо и земля ...


KOZIK
KOZIK 86.4 17.05.2021 12:48 удалён
2

Он даже на на фоне Норта карлик, какой из него Дрейк?

А еще пишут большой фанат. Вруны!)

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 2.94 17.05.2021 13:35 (изменен) удалён
0

@GAG Комрад, я б тебе 10 плюсов влепил. Прям плачу с пикчи XD

GuardianAngel
GuardianAngel 0.05 17.05.2021 13:45 удалён
0

Какже не похвалить?  Как же без  этого?

Dim4ik
Dim4ik 100.97 17.05.2021 14:19 (изменен) удалён
0

Вроде всё должно быть ок. Но единственнае проблема в вопросе насколько плотно Том ассоциируется с Питером Паркером. Многие из-за этого будут готовы не принять, несмотря на то, что к его исполнению того же Дрейка в вакууме претензий может не быть совсем. 

voiceofreason
voiceofreason 14.12 17.05.2021 16:12 удалён
0

Ладно ещё Нейт А кто будет Елену или хлою играть?)).