Resident Evil Village на минималках: Энтузиаст показал, как игра могла бы выглядеть на PS1
34 Комментарии: 22

Resident Evil Village на минималках: Энтузиаст показал, как игра могла бы выглядеть на PS1

Дата: 10.05.2021 22:05
13 12 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft не торопила: Разработка Psychonauts 2 прошла без переработок

    13 21.06.2021 16:39 от Rinzler
  • Исследование деревни, битва с боссом и призыв союзника в новом видео хардкорной игры Salt and Sacrifice для PS5, PS4 и ПК

    4 21.06.2021 16:37 от a58223088A
  • "Ведьмак 3" выглядит потрясающе: Игрок показал The Witcher 3 на ПК с NVIDIA RTX 3090 и 50 модами в разрешении 8K

    9 21.06.2021 16:36 от Kuplinsony
  • Nintendo высказалась о праздновании 35-летия The Legend of Zelda - портов Wind Waker и Twilight Princess в 2021 году не будет

    20 21.06.2021 16:35 от SkyerIst
  • Свершилось: Cyberpunk 2077 вернулась в PS Store и подешевела, но Sony не рекомендует проходить игру на PlayStation 4

    55 21.06.2021 16:35 от DenRaz
  • Elden Ring

    1144 21.06.2021 16:35 от Squall007
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 21.06.2021 16:30 от Idsaladin
  • помощь с различными техническими неполадками

    673 21.06.2021 16:24 от Velldanas
  • P.T. – Silent Hills

    1806 21.06.2021 16:22 от Drifterok
  • Фильмы (часть 3)

    27564 21.06.2021 16:17 от Shibito

Хоррор Resident Evil: Village выдает отличную картинку, но что, если бы такой проект вышел не в 2021 году, а во времена первой PlayStation со всеми ее ограничениями?

На этот вопрос должен хорошо ответить появившийся на днях в сети демейк Resident Evil: Village. Его автор решил воссоздать трейлер с кадрами, показанными в самом первом ролике игры, адаптировав их под визуальный стиль времен оригинальной PlayStation 1995 года. Получилось как минимум интересно, а Леди Димитреску с такой пиксельной графикой, кажется, выглядит еще более устрашающе, чем в своем оригинальном образе.

Читайте также: На этой неделе выйдут два новых игровых трейлера с музыкой 2WEI - один из них может быть по Battlefield 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
danil6263
danil6263 27.61 10.05.2021 22:08 удалён
2

Вот с кп77 и ведьмаком 33 хорошо было, там прям все нелепо
здесь же мыло пиксельное

Blackmore1014
Blackmore1014 28.9 10.05.2021 22:10 удалён
1

Ох уж эти энтузиасты) 

Sodik
Sodik 5.68 10.05.2021 22:11 удалён
-10

Какая там ps1? DreamCast без сглаживания.

SkyerIst
SkyerIst 772.5 10.05.2021 22:19 удалён
8

@Sodik вот Dreamcast:

Pelmen
Pelmen 37.39 10.05.2021 22:21 удалён
5

@Sodik даже на ПС1 можно сделать детальнее лица, а не месево. Какой тут Дримкаст?

Sodik
Sodik 5.68 10.05.2021 22:23 удалён
7

Даааа товарищи, я смотрю много вы в плойках и дримках понимаете.sad

Dexyc
Dexyc 1.04 10.05.2021 22:50 удалён
0

Эти демейки уже такие шаблонные ничем друг от друга не отличаются

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 69.91 10.05.2021 22:53 удалён
4

Какая там ps1? DreamCast без сглаживания.

Вообще то на Диске графон был гораздо круче пс1. Она и вышла позже и производительность была выше. Понятно, что ты об этом не знал, но зачем тогда комментишь то о чём не знаешь?

Herman45
Herman45 66.01 10.05.2021 23:02 удалён
0

стилизация напомнила MGS1

 

 

GOD
GOD 9.76 10.05.2021 23:31 (изменен) удалён
0
BlackGrishka
BlackGrishka 1.95 10.05.2021 23:37 удалён
-1

Да всем пофиг как там могла выглядеть игра сто лет назад

Kostya
Kostya 0.13 10.05.2021 23:58 удалён
3

Прикольно, но на PS1 была графика лучше, автор ролика утрирует.

Fixat_
Fixat_ 15.01 11.05.2021 04:22 (изменен) удалён
1

Это больше похоже на  -  Game Boy Advance. 


PS1,  способна лучше графику выдавать 

Vorkach
Vorkach 10.02 11.05.2021 05:30 удалён
1

Судя по комментам, большинство в пс1 играло на эмуляторе со сглаживанием и прочими улучшалками, и как выглядит картинка непосредственно с пс1, да ещё и на элт телевизоре, с подключением через колокольчики слабо себе представляют. Отдельно порадовали те, кто думают, что дримкаст был слабее пс1

Cheewbakka
Cheewbakka 8.06 11.05.2021 05:53 удалён
0

@Vorkach да вполне там мощности было, особенно для огромных пространств по тем временам , вот в 360р посмотри хотя бы https://www.youtube.com/watch?v=4icA5hvDjJw

плюс 60фпс

SnakeRman
SnakeRman 98.39 11.05.2021 09:00 (изменен) удалён
-1

@Sodik даже на ПС1 можно сделать детальнее лица, а не месево. Какой тут Дримкаст?

https://blog.cdkeys.com/wp-content/uploads/2017/05/variety-of-action.png

Блин, картинка не вставляется, короче, полностью согласен, в первом сифон фильтре были видны пальцы рук и брови с глазами даже на древних телвизорах, неговоря уж про эмуляторы.

Sodik
Sodik 5.68 11.05.2021 12:25 удалён
1

Какая там ps1? DreamCast без сглаживания.

Вообще то на Диске графон был гораздо круче пс1. Она и вышла позже и производительность была выше. Понятно, что ты об этом не знал, но зачем тогда комментишь то о чём не знаешь?

Школота  негодует? Если бы ты хоть раз видел эти консоли и игры к ним в живую, то ересь тут не гнал. Понятно что в силу возраста ты их не застал, но постарайся сдерживать себя впредь.sad

SnakeRman
SnakeRman 98.39 11.05.2021 16:08 удалён
0

@Sodik Ты рофлишь тут или на полном серьёзе затираешь, что ПС1 по графону лучше дримкаста?)sad

Sodik
Sodik 5.68 11.05.2021 17:13 удалён
0

@Sodik Ты рофлишь тут или на полном серьёзе затираешь, что ПС1 по графону лучше дримкаста?)sad

Что за бред??? Где ты видел такие утверждения?

SnakeRman
SnakeRman 98.39 11.05.2021 17:18 удалён
0

@Sodik Ты рофлишь тут или на полном серьёзе затираешь, что ПС1 по графону лучше дримкаста?)sad

Что за бред??? Где ты видел такие утверждения?

По твоим сообщениям так кажется лол)