Механические гуманоиды и жесткие сцены насилия: Новые детали Resident Evil Village из описания ESRB
27 Комментарии: 28

Механические гуманоиды и жесткие сцены насилия: Новые детали Resident Evil Village из описания ESRB

Дата: 24.04.2021 20:35
8 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сила PlayStation 5: В Великобритании Ratchet & Clank: Rift Apart продался во вторую неделю лучше, чем в первую

    61 21.06.2021 13:00 от Rage
  • "Растить таланты - не так просто, как кидаться деньгами": Джим Райан о работе со студиями и эксклюзивах PlayStation 5

    121 21.06.2021 12:58 от U_D1ED
  • Фильм "Флэш" берет курс на Injustice: Первые фото Супергерл

    19 21.06.2021 12:54 от legat86
  • Battlefield 2042 ворвался в недельный чарт самых кассовых игр Steam на одних только предзаказах

    4 21.06.2021 12:45 от SpikeLeeAngel
  • Игрок построил в Minecraft поражающую воображение статую 2B из NieR: Automata

    13 21.06.2021 12:39 от SharkFish
  • NIER

    181 21.06.2021 12:48 от TA_Rubedo
  • Halo Infinite

    139 21.06.2021 12:46 от Yuretz
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.06.2021 12:45 от Ozu
  • Игровые блоги

    5925 21.06.2021 12:40 от Yourepicfail
  • Аниме (японская анимация)

    7609 21.06.2021 12:29 от Ozu

Американская рейтинговая система ESRB выдала возрастную отметку хоррору Resident Evil: Village. Новая игра серии, как и предыдущие части, получила "взрослый" рейтинг (17+).

Регулятор обозначил присутствие в проекте крови, интенсивного насилия и нецензурной речи, а в сопроводительном тексте с описанием присвоенного рейтинга раскрылись некоторые новые подробности. Особенно интересной выглядит строчка про механических гуманоидов - ранее данный тип врагов нигде не упоминался.

"Это хоррор на выживание, где игроки берут на себя роль Итана Уинтерса, который разыскивает свою пропавшую дочь в зимней деревне. С видом от первого лица игроки исследуют окружение и используют пистолеты, дробовики и пулеметы, чтобы стрелять и убивать мифических существ (например, оборотней, упырей, мутантов, механических гуманоидов), встречающихся в окрестностях. Некоторые атаки приводят к обезглавливанию и / или расчленению врагов, часто сопровождаясь обильными брызгами крови; на некоторых локациях присутствуют большие кровяные лужи и разбросанные внутренности. В катсценах могут содержаться дополнительные акты жесткого насилия и кровопролития, например, вырывание сердца из груди персонажа, разрубание плеча ударом мачете, протыкание груди гигантским оружием и многократная стрельба в человека. В игре употребляются слова «‎f**k» и «‎sh*t»".

Релиз Resident Evil: Village состоится 7-го мая.

Сегодня ночью в США (2:00 по МСК) и завтра вечером в Европе / России (20:00 по МСК) в PS Store откроется 8-часовой ранний доступ к новой 30-минутной демоверсии игры с этапом в замке.

Читайте также: Юсеф Фарес празднует успех: It Takes Two продалась 1 млн копий менее чем за месяц.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Yuretz
Yuretz 18.7 24.04.2021 20:36 (изменен) удалён
0

Тут , это.. говорят, что Ретернал 65, а РЕ8 60 евреев на пс5. Это правда, друг спрашивает

pokidok
pokidok 5.6 24.04.2021 20:50 (изменен) удалён
2

Механические гуманоиды... это клиника sad

KiskaEmpire
KiskaEmpire 26.56 24.04.2021 20:54 удалён
0

В игре употребляются слова «‎f**k» и «‎sh*t

Какой кошмар

(всё это мы уже видели в десятке других игр, спасибо)

GameM32
GameM32 3.2 24.04.2021 21:02 удалён
-4

Какое же убожество этот Resident Evil деревня, какой же кусок говна сделали кэпком...

Насколько же игра дерьмовая.... Буэээээ.  Тошнит от неё 

heavy_rain
heavy_rain 184.58 24.04.2021 21:05 удалён
-1

@GameM32 уже прошёл?

Kingslayer
Kingslayer 12.5 24.04.2021 21:08 удалён
1

@pokidok , клиника началась ещё с 4ой части, или негры с автоматами из пятёрки в плане идиотии тебя не напрягали, или хрень с органической пилой из шестой?

stk988
stk988 38.4 24.04.2021 21:09 (изменен) удалён
4

Какое же убожество этот Resident Evil деревня, какой же кусок говна сделали кэпком...

Насколько же игра дерьмовая.... Буэээээ.  Тошнит от неё 


Тебе не надоело, дно пробивать ?

 

pokidok
pokidok 5.6 24.04.2021 21:16 удалён
0

@Kingslayer Так то да, подзабыл что в 4-ке уже был здоровый робот, кепки от туда берут лучшее

slava73
slava73 54.26 24.04.2021 21:24 удалён
0

@GameM32 У негра какой-то особенный кал ?

slava73
slava73 54.26 24.04.2021 21:33 удалён
0

 

Насколько же игра дерьмовая.... Буэээээ.  Тошнит от неё 

Случайно не беременный вы ? sad

Evgeniy
Evgeniy 134.98 24.04.2021 21:35 удалён
2

@Kingslayer начиная с 4 части, все номерные части кал негра 

Тебе пора на покой

Evgeniy
Evgeniy 134.98 24.04.2021 21:42 удалён
2

Кстати говоря очень порадовала озвучка в демке и мат довольно жёсткий встречался, рад что не зацензурилиdevil

LeonStrife
LeonStrife 126.35 24.04.2021 21:55 удалён
0

 механических гуманоидов

Я так понимаю это те ходячие доспехи из сливов.

 

 

shagemaster
shagemaster 43.84 24.04.2021 21:58 удалён
0

Собираю пожертвования на бу копию игры. Кто чем может, ребят 

no

 

 

NeProfi
NeProfi 17.32 24.04.2021 21:58 удалён
0

Блин как же дождаться то 7-го мая)))В демку из принципа играть на буду.

Grinders
Grinders 39.61 24.04.2021 22:02 (изменен) удалён
0

Занятно, что еще в январе на сайте фигурировала обнаженка. А теперь пропала из списка заслуг рейтинга.

justaregularguy
justaregularguy 30.13 24.04.2021 22:08 (изменен) удалён
5

понаворотили какой-то херни, чесслово... собрали своих сценаристов и сказали "пишите любую херню - прикрутим" и все. у капкома просто яиц не хватило, чтобы что ре7, что эту поделку другим названием обозвать, поэтому ты по старой памяти мега-шедевров типа второго и немезиды и бежишь, покупаешь игру, а там солянка их отбрного бреда. они просто все кидают в одну кучу без конца, тонны новых персонажей, мест, лора, снова персонажей, событий, лора, мест.... и везде эта всратая амбрелла! просто такой спрут эта контора, что везде ее щупальца, скоро и вымирание динозавтров на их совести будет...

stk988
stk988 38.4 24.04.2021 22:10 удалён
0

 механических гуманоидов

Я так понимаю это те ходячие доспехи из сливов.

Может и это, тоже, из соседней новости:

 

redfog
redfog 5.78 24.04.2021 22:26 удалён
0

@GameM32 Сходи в туалет, а то чего доброго ноги заблюешь !

SnakeRman
SnakeRman 98.42 25.04.2021 00:32 удалён
0

Собираю пожертвования на бу копию игры. Кто чем может, ребят 

no

 

 

Бог в помощь