Игроки нашли доступ к старой веб-версии магазина PS Store с играми для PS3, PS Vita и PSP - она работает
38 Комментарии: 27

Игроки нашли доступ к старой веб-версии магазина PS Store с играми для PS3, PS Vita и PSP - она работает

Дата: 24.04.2021 15:35
12 12 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

В марте этого года компания Sony официально закрыла старую веб-версию PlayStation Store, которая позволяла покупать игры для консолей PlayStation 3, PS Vita и PSP. Как оказалось, она все еще работает через браузер Mozilla Firefox, но для этого нужен специальный плагин.

Находкой поделился пользователь Твиттера под ником TheChrisGlass, по словам которого, фактически Sony никогда не отключала прежний сайт PS Store. Вместо этого компания просто удалила из него несколько HTML-файлов, чтобы пользователи не могли получать доступ к API-интерфейсу магазина.

Расширение для Firefox под названием Valkyrie PlayStation Store, возвращающее доступ к старому PS Store, можно загрузить по этой ссылке. Чтобы заставить магазин работать на других браузерах, потребуется выполнить несколько более сложных шагов, последовательность которых наглядно продемонстрировал ютубер Silica в своем видео.

Читайте также: Disney создала "живого" Малыша Грута.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 24.04.2021 15:49 удалён
19

@Prosto_ya_5 наверное поэтому такой шум недавно в интернете поднялся по играм со старых консолей Sony, что Райану пришлось резко пересматривать планы? smiley Мир не крутится вокруг тебя одного.

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 24.04.2021 15:40 удалён
11

Удобно, for the players. Надо это дело включить только подписчикам

Devastator
Devastator 15.88 24.04.2021 15:42 удалён
5

Старушка ps3 уже давно взломана. Скачивай для нее игр сколько хочешь.

Fake_make
Fake_make 6.44 24.04.2021 15:42 удалён
5

Я думал такое только в России бывает.

Отчитались о демонтажных работах, бабло попилили, а всё оказывается как стояло, так на месте и стоит)

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 24.04.2021 15:43 удалён
-4

Старый дизайн сейчас кого-то интересует еще?

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 24.04.2021 15:43 удалён
2

Старушка ps3 уже давно взломана. Скачивай для нее игр сколько хочешь.

И получай перманентный бан если выходишь в онлайн smiley

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 24.04.2021 15:45 удалён
0

@Prosto_ya_5 в новой версии есть игры для PSP, PS3 и PSV?

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 24.04.2021 15:47 удалён
-4

@Prosto_ya_5 в новой версии есть игры для PSP, PS3 и PSV?

На портативе не играю, а на пс3 все кто хотел уже давно все прошли smiley

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 24.04.2021 15:49 удалён
19

@Prosto_ya_5 наверное поэтому такой шум недавно в интернете поднялся по играм со старых консолей Sony, что Райану пришлось резко пересматривать планы? smiley Мир не крутится вокруг тебя одного.

BonJovy
BonJovy 183.46 24.04.2021 15:52 удалён
3

ну это стрёмно,только если чекнуть что да как.

а покупать и карту привязывать,мало ли что.

LeonStrife
LeonStrife 531.65 24.04.2021 15:58 удалён
1

Sony официально закрыла старую веб-версию PlayStation Store, которая позволяла покупать игры для консолей PlayStation 3, PS Vita и PSP. Как оказалось, она все еще работает через браузер Mozilla Firefox, но для этого нужен специальный плагин.

А люди уверены что покупать(если используешь кредитную карту) игры через такой обход и плагин безопастно? 

KRIZZ
KRIZZ 10.38 24.04.2021 16:11 (изменен) удалён
1

А покупать через это всё можно/не опасно? 

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 24.04.2021 16:35 удалён
-3

@Prosto_ya_5 наверное поэтому такой шум недавно в интернете поднялся по играм со старых консолей Sony, что Райану пришлось резко пересматривать планы? smiley Мир не крутится вокруг тебя одного.

Райан дурак просто прогнулся под дурацкую просьбу, потому что почувствовал запах бабла и пока не стал прикрывать лавочку smiley

Coolex
Coolex 97.5 24.04.2021 16:52 удалён
0

@Prosto_ya_5 вроде там не дают бан. На эти консоли уже давно забили. 

Slimin
Slimin 117.54 24.04.2021 16:55 (изменен) удалён
0

@LeonStrife @KRIZZ ну по сути они не лицензию же прикрыли, скорее всего браузерная версия это имитация консольного стора с пс3, так что при входе и загрузке (для пробы) любого приложения станет ясно..

WolfFenrir
WolfFenrir 33.8 24.04.2021 17:03 (изменен) удалён
1

@Prosto_ya_5 в новой версии есть игры для PSP, PS3 и PSV?

На портативе не играю, а на пс3 все кто хотел уже давно все прошли smiley

Да, нафиг надо - надо Сони брикнуть PS3 финальным обновлением. И PS4, заодно - а то ишь чего вздумали игроки: старые игры запускают, не хотят срочно поменять все на новое и выкинуть любимые игры

zoxan
zoxan 3.4 24.04.2021 18:23 удалён
0

Вот да, остается сомнение в том, что не очень безопасно может быть - оплачивать через этот плагин игры

вообще, конечно, внутренннее устройство пс3 по современным меркам это убер дно... в сторе сто лет что-то ищешь, грузится все вечность... прям охота потратиться, купить хард на 1 тб (или сколько там максимум пс3 понимает?) и закачать просто все, что есть на личном аккаунте (купленного и полученного по Плюсу), чтобы не париьт себе мозги именно в тот момент, когда приспичит во что-то олдовое поиграть. А то интерес также моментально и улетучится, пока будешь страдать в поиске и качать всё это

kro44i
kro44i 215.85 24.04.2021 19:21 (изменен) удалён
1

Вот да, остается сомнение в том, что не очень безопасно может быть - оплачивать через этот плагин игры

Хотя бы просто искать в нем, это всяко удобнее с приставки.

вообще, конечно, внутренннее устройство пс3 по современным меркам это убер дно...

Накопилось такое количество игр, что хотелось бы какую-то сортировку или поиск по каталогу. Каждый раз когда включаю ее и показывает что есть какое-то обновление, теплится бестолковая надежда, что это добавили.

в сторе сто лет что-то ищешь, грузится все вечность...

Я тут на днях покупла что-то, так стор настолько глючный, что у меня в какой-то момент просто все зависло, пришлось приставку перезагружать.

прям охота потратиться, купить хард на 1 тб (или сколько там максимум пс3 понимает?)

Максимум не знаю, но у меня стоит 1ТБ (931ГБ).

и закачать просто все, что есть на личном аккаунте (купленного и полученного по Плюсу), чтобы не париьт себе мозги именно в тот момент, когда приспичит во что-то олдовое поиграть. А то интерес также моментально и улетучится, пока будешь страдать в поиске и качать всё это

Я так изначально и решил сделать, чтобы если что, можно было сразу сесть играть.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 24.04.2021 21:23 удалён
0

Раскрыт очередной обман лживой сони

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 24.04.2021 23:58 удалён
0

@Prosto_ya_5 в новой версии есть игры для PSP, PS3 и PSV?

На портативе не играю, а на пс3 все кто хотел уже давно все прошли smiley


Почему ты такой неадекватный?! Всем плевать, на чём ты играешь...

KRIZZ
KRIZZ 10.38 25.04.2021 01:28 удалён
1

Вот да, остается сомнение в том, что не очень безопасно может быть - оплачивать через этот плагин игры

вообще, конечно, внутренннее устройство пс3 по современным меркам это убер дно... в сторе сто лет что-то ищешь, грузится все вечность... прям охота потратиться, купить хард на 1 тб (или сколько там максимум пс3 понимает?) и закачать просто все, что есть на личном аккаунте (купленного и полученного по Плюсу), чтобы не париьт себе мозги именно в тот момент, когда приспичит во что-то олдовое поиграть. А то интерес также моментально и улетучится, пока будешь страдать в поиске и качать всё это


А сейвы и патчи туда же можно закачать? Консоль не будет ругаться? Чтоб уж наверняка не вообще не париться, отключат - не отключат.