


Бывший креативный директор Naughty Dog Шон Эскейг вернулся в студию
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Capcom дважды пыталась сделать ремейк Dino Crisis — безуспешно, но надежда на воскрешение серии остаётся
54 -
Разработчики Resident Evil Requiem объяснили, почему решили вернуться в Раккун-Сити
11 -
Официально: Sony посвятит новую State of Play игре 007: First Light
6 -
Ветеран Assassin's Creed возглавил разработку следующего крупного проекта Rocksteady Studios
5 -
"Мы тоже люди": Продюсер Final Fantasy XVI Наоки Ёсида призвал игроков не быть слишком жестокими по отношению к разработчикам
33
Креативный директор Шон Эскейг объявил о возвращении в Naughty Dog.
В студии Sony разработчик трудился с 2011 по 2018 годы, после чего перешел в Crystal Dynamics заниматься Marvel’s Avengers. Он не объяснил, почему решил вернуться на старое место, отметив лишь, что "Мстители" остались в надежных руках.
Happy to be back with the Dogs! pic.twitter.com/0xcKIwFUkW
— Shaun Escayg (@ShaunEscayg) April 19, 2021
За семь лет в Naughty Dog Эскейг успел принять участие в создании The Last of Us, The Last of Us: Left Behind и Uncharted 4: A Thief’s End, а пиком его карьеры в студии стала Uncharted: The Lost Legacy, над которой он работал в должности сценариста и креативного директора.
Чем он займется теперь, пока неизвестно. Сейчас в Naughty Dog работают сразу над несколькими проектами. Полноценно ведется разработка только одного, а остальные находятся в стадии пре-продакшена или только выбираются из него.
Читайте также: Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.08.2025 Глава Epic Games винит разработчиков в проблемах с играми на Unreal Engine 5
- 31.08.2025 Bungie готова платить по 500 долларов тестерам за 30-дневный марафон в Marathon
- 31.08.2025 Война между PlayStation и Xbox окончена: Sony и Microsoft прорекламировали игры друг друга в социальных сетях
- 31.08.2025 Yakuza 9 могут анонсировать уже в сентябре
- 31.08.2025 Невероятно, но факт: Hollow Knight: Silksong будут продавать всего за $19,99 — инсайдер
- 31.08.2025 Миямото Мусаси прорубает путь через демонов в геймплейной демонстрации Onimusha: Way of the Sword
Бабл дабл, давай, выступай
Он видел некоторое дерьмо и вернулся в родную студию на реабилитацию.
Понял что скварешники сливаются и выкатывают мусор ввиде MARVEL'S AVENGERS и OUTRIDERS решил валить на старое место.
Зачем они все возвращаются? Шраера не читают что ли
Ага, сбежал с тонущего корабля...
...на тонущий корабль)
Ну или миссия диверсанта окончилась)
Лучше бы другой бывший сотрудник вернулся в студию.)
будет делать новый соком..)
Я бы даже сказал, что по уровню интеллекта это Форрест Гамп
Сегодня я побуду за него.
Только картинка в этот раз будет выглядеть вот так:
Форрест потрясающий человек, который всего добился
плохое сравнение)
Понял наконец-то, кто делает Игры, а кто игрульки! ???
??? точно, не читают !????
Эксклюзивные Мстители 2 онли он
Жду Ластуху 3, каммон!
Мстители остались в надежных руках - это он так трольнул или чего?))