Assassin's Creed - что дальше? Сценарист
21 Комментарии: 23

Assassin's Creed - что дальше? Сценарист "Вальгаллы" рассказал о желаемых сеттингах

Дата: 13.04.2021 20:37
9 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Конан-варвар спешит в подписку: Уже скоро в Game Pass появится Conan Exiles

    18 08.05.2021 19:48 от Bateman
  • "Ожидается ответ": Epic Games предложила Sony $200 миллионов за выпуск 4-6 эксклюзивов PlayStation в Epic Games Store

    41 08.05.2021 19:31 от ELka_sq
  • Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 перенесена для PlayStation 5 из-за непредвиденных технических проблем

    56 08.05.2021 19:29 от zhilman
  • Обзор Resident Evil Village

    135 08.05.2021 19:27 от Takumi
  • Final Fantasy VII Remake Intergrade получила полгода эсклюзивности для PS5 - представлен финальный трейлер

    58 08.05.2021 19:15 от Kir_9010
  • Halo Infinite

    139 08.05.2021 19:54 от SENEL
  • Футбол

    13592 08.05.2021 19:48 от Gaiver
  • Metroid Prime 3: Corruption

    379 08.05.2021 19:39 от Arein
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 08.05.2021 19:23 от Grantovich
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 08.05.2021 19:16 от opposer

В будущих выпусках франшизы Assassin's Creed старший сценарист прошлогодней Assassin's Creed Valhalla Ален Мерчика хотел бы попробовать рассказать историю с местом действия на Мальтийскиом архипелаге. Об этом он поведал в беседе с ресурсом TheGamer.

"Выбор [сеттинга для новой части Assassin's Creed] очень обширный, я бы даже сказал чрезмерно обширный. Меня, человека, одержимого историей, привлекает идея сюжета о группе воинов, затерявшихся на Мальтийских островах. С таким материалом я бы с радостью поработал", - рассказывает сценарист.

Альтернативным же вариантом Мерчика видит Южную Америку и в частности Бразилию

"А если мыслить более широко, то есть целый пласт южноамериканской культуры, от которой бренд [Assassin's Creed] пока оставался в стороне. Будь то Инки или Испанская инквизиция, все это очень любопытные эпохи. Хотя тот же Black Flag отчасти касался этих идей, поэтому сейчас меня сильнее привлекает Бразилия", - заключил Мерчика.

Релиз Assassin's Creed Valhalla состоялся осенью прошлого года почти на всех актуальных игровых системах.

Читайте также: Генри Кавилл получит реплику серебряного меча из игры "Ведьмак 3" от жителей Польши

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
danil6263
danil6263 24.91 13.04.2021 20:41 удалён
8

Ну блин, сделайте уже 20 век и тамплиеров, которые в лице Гитлера решили заполучить весь кусок пирога, а не эти острова, пустыни 

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 7.45 13.04.2021 20:44 удалён
5

Продолжение Black Flag бы.

Лучше после неё так и не сделали, ИМХО.

Возможно сказывается моя любовь к пиратской тематике)))

CLANNAD
CLANNAD 6.44 13.04.2021 20:50 (изменен) удалён
1

@danil6263 2 магистра ордена тамплиеров Гитлер и Сталин решили развязать мировую войну что-бы найти очередной артефакт ИСУ(152),  а магистры братства ассасинов Черчилль и Рузвельт пытаются им помешать

Double_Jump
Double_Jump 155.74 13.04.2021 20:58 удалён
5

Не морочьте мне голову, делайте про Римскую Империю 

Enrike
Enrike 68.63 13.04.2021 21:01 удалён
6

Все еще жду ассасинов-казаков в Запорожской Сечи 😊 За Богдана Хмельницкого гонять 🇺🇦 👍🏼

Karabas_Vasily
Karabas_Vasily 2.18 13.04.2021 21:02 удалён
1

Парни, отличная идея сделать новый ассасин про завоевание испанскими конкистадорами кубы, а так же северной и  южной америки. 

LeonStrife
LeonStrife 113.82 13.04.2021 21:06 удалён
1

Давно не было городского Assassinа, вот бы к этой концепции вернулись - Париж, Лондон у UbiSoft вышли хорошими.

Xopek
Xopek 77.65 13.04.2021 21:21 удалён
1

Все еще жду ассасинов-казаков в Запорожской Сечи 😊 За Богдана Хмельницкого гонять 🇺🇦 👍🏼

Поляки не оценят 

stanis6
stanis6 41.18 13.04.2021 21:23 удалён
5

Тоже жду Римскую Империю. Можно ещё Вавилон и походы Македонского. Как вариант крах Российской империи, убийство семьи Романовых... 

Juju
Juju 11.73 13.04.2021 22:12 удалён
1

Россия!временной период -первая мировая война и революция

Parazels
Parazels 10.29 13.04.2021 22:27 (изменен) удалён
4

Все еще жду ассасинов-казаков в Запорожской Сечи 😊 За Богдана Хмельницкого гонять 🇺🇦 👍🏼

И политических интриг хоть отбавляй! Вокруг Речь Посполитая, Крымское Ханство и Московия! 

hog12
hog12 50.65 13.04.2021 22:31 удалён
0

Всё ещё жду зомби ассасинов в космосе. По-моему это логичное развитие идей сценаристов прошлых частей

NeProfi
NeProfi 13.32 13.04.2021 22:35 удалён
1

Все еще жду ассасинов-казаков в Запорожской Сечи 😊 За Богдана Хмельницкого гонять 🇺🇦 👍🏼

И политических интриг хоть отбавляй! Вокруг Речь Посполитая, Крымское Ханство и Московия! 

Всё как сегодня.Реалистик)))

Vasyabatman88
Vasyabatman88 8.55 13.04.2021 23:25 удалён
0

Это даже не смешно, как такой конвейер откровенно можно фигачить

BARULICK-sama
BARULICK-sama 19.19 13.04.2021 23:47 удалён
0

Japan?

DLine
DLine 42.79 14.04.2021 01:27 удалён
0

Пока вообще не ясно, чем займется Локи. Да и че это за намек был, типа - а давай посмотрим, что было бы, если бы Дезмонд не отменил апокалипсис.

Illusive_Man
Illusive_Man 2.24 14.04.2021 01:28 (изменен) удалён
1

Хочется хорошую опен-ворд игру про Римскую империю, где будет графонисто воссозданы все достопримечательности, храмы, арены, дворцы, бодели и т.д. Я вообще считаю что анимус и все эту фигню в современности нужно выкинуть из ассасинов. Просто качественные исторические игры с оригинальным сеттингом и историей. Не нужно их свызвать сюжетно. Они все тянут это бредятину. Эта главным минус ассасинов как по мне. 

WarlokIII
WarlokIII 6.57 14.04.2021 04:13 удалён
3

Римскую Империю 4го века. Время отречения от старых богов и зарождение христианской веры во всей красе. Мне кажется эпоха прям сок для Ассасиновского сеттинга.
Или как я говорил еще лет 10 назад, после 2ой части. Нужно сеттинг Феодальной Японии Эпохи Смут. Конец 16го века. Чтоб Нобунага был за тамплиеров. Ибо у него и взгляды были схожы (Полный контроль над Японией), и с западом он тесные связи имел (закупка огнестрельного оружия, мог там и принять верование тамплиеров). Тут у нас и великие воители. Тадакацу Хонда, Хаттори Хандзо (его кста можно и к магистрам ассасинов приплести) и покровитель ниндзя - Иеясу Токугаву. Который как раз и объеденил в последствии Японию. М...
Крещение Руси, как вариант. Так же смена верования. Старые боги, новый бог. Набеги. Греки. Добрыня. Уууух. Тоже есть где разгуляться фантазии. 
Китай эпохи Шелкового Пути. Гуны, Римляне...
Ну и возвращение к теме крестовых походов тоже звучит хорошо.

Cheewbakka
Cheewbakka 7.24 14.04.2021 04:56 удалён
0

так про обезьян уже было в египте, надо про европу или азию, там хоть культура нормsad

Breoreus