48 Комментарии: 27

"Все пропало": Игроки в ярости после первого крупного патча для Outriders

Дата: 12.04.2021 18:36
31 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Resident Evil Village собирались добавить Аду Вонг в уникальном образе - появились арты

    9 07.05.2021 16:54 от slava73
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    97 07.05.2021 16:50 от Double_Jump
  • Самая большая скидка: Sony объявила о выгодном предложении в PS Store для владельцев PS4 и PS5

    28 07.05.2021 16:45 от AstralVoodoo
  • Инcайдер: Ubisoft работала над полулинейной Assassin's Creed в стиле Uncharted про Ричарда Львиное Сердце

    13 07.05.2021 16:45 от lordsky
  • Веселый и заботливый Гейб в новом трейлере Life is Strange: True Colors

    11 07.05.2021 16:41 от hog12

Нет ничего страшнее, чем потерять весь накопленный игровой прогресс, особенно если ты провел за игрой несколько десятков, а то и более сотни часов. Именно это произошло с игроками в недавно вышедшем кооперативном шутере Outriders после первого крупного патча на PlayStation 4, PlayStation 5 и PC.

Обновление, призванное исправить ряд ошибок, стало причиной крайне неприятного бага, из-за которого у части игроков пропало все снаряжение из инвентаря, на получение которого в некоторых случаях могло уйти около сотни часов игрового процесса. Форумы полны жалоб.

"Все пропало. 94 часа игры насмарку, потерян почти весь билд. Это какая-то шутка. При входе в игру гол как сокол, а сервер не может подключиться", - жалуется игрок.

"Адьес, Outriders", - пишет реддитор Wolphoenix. "Инвентарь вычищен и не удается загрузить мой прогресс после 80 часов - это была последняя капля".

"За тридцать лет игрового стажа не было ни разу, чтобы я провел за игрой более 50 часов, и после этого игра стерло мой прогресс", - отмечает разгневанный игрок под ником SneakeyPetey.

"Хватит с меня этого непотребства. Я играл в экспедиции со случайными людьми, а затем заспавнился совершенно голым и игра вылетела. Перезапустив игру, я увидел, что после 40 часов мой пиромант без снаряжения, а я не могу подсоединиться к серверам... Я потратил 70 евро".  

Lost everything. And can’t even load back in. Fuck man. from r/outriders

Сами разработчики из People Can Fly принесли извинения, заявив, что они делают все возможное, чтобы исправить сложившуюся проблему. 

Читайте такжеКультовая Second Sight снова продается на ПК в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Gronzor
Gronzor 5.21 12.04.2021 18:40 удалён
3

Жаль игроков. Может это и игра, но время на неё люди потратили вполне реальное.

prikolist
prikolist 72.64 12.04.2021 18:40 удалён
3

"онлайнщики должны страдать"..))

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.98 12.04.2021 18:41 удалён
0

Походу у них там место какое-то проклятое sad

crauze
crauze 1.98 12.04.2021 18:44 (изменен) удалён
1

"онлайнщики должны страдать"..))

Возможно, но при чём тут игроки Outriders? Игра-то классическая, однопользовательская, как Grim Dawn 

prikolist
prikolist 72.64 12.04.2021 18:45 удалён
0

@crauze требует постоянного онлайна)

xown
xown 0.46 12.04.2021 18:47 удалён
6

Польский шутер (с)

crauze
crauze 1.98 12.04.2021 18:47 удалён
0

@crauze требует постоянного онлайна)

Ну не знаю, на пиратке никакого онлайна нет. Вот с Дьябло 3 такое бы не прокатило laugh

Rinzler
Rinzler 140.64 12.04.2021 18:50 удалён
1

А пацаны с гамага предупреждали, но нет, попробуем говорили они, заценим, твердили они! smiley

ну а без шуток, это конечно жёстко, я помню подобное говно с сейвами в начале 2000-х, когда тупо сейвы пропадали и уже тогда было жесть как обидно, хз даже, смогут ли тут поправить и вернуть шмотки людям, но всё равно осадочек у ребят останется 

crauze
crauze 1.98 12.04.2021 18:53 удалён
4

@Rinzler сейвы и сейчас пропадают, или ломаются, или игра их перестаёт поддерживать после обновы. Особенно этим прон-игры грешат, с патреона и стима. Сам я конечно же не пользуюсь, мне друг рассказывал laugh

Rinzler
Rinzler 140.64 12.04.2021 18:54 удалён
0
prikolist
prikolist 72.64 12.04.2021 19:03 (изменен) удалён
0

@crauze требует постоянного онлайна)

Ну не знаю, на пиратке никакого онлайна нет. Вот с Дьябло 3 такое бы не прокатило laugh

пиратка тоже требует онлайн. без доступа к серверам игра даже не запустится, будет "вечная" авторизация) проверялlaugh

Herman45
Herman45 58.42 12.04.2021 19:15 удалён
1

Онлайн дрочильни они такие

PolaC1
PolaC1 20.36 12.04.2021 19:26 удалён
1

"онлайнщики должны страдать"..))

Прааильно, чтоб им всем всегда в инвентаре пусто было....

Rzhevscky
Rzhevscky 24.27 12.04.2021 19:30 удалён
0

Ну они же могут откатить сочтояние рерверов на сутки назад? Игра же не просто так требует постоянное подключение к онлайну? mail

Greidis
Greidis 10.34 12.04.2021 19:32 (изменен) удалён
0

Тож словил баг, через недельку фиксанут, делов то

crauze
crauze 1.98 12.04.2021 19:33 (изменен) удалён
0

@crauze требует постоянного онлайна)

Ну не знаю, на пиратке никакого онлайна нет. Вот с Дьябло 3 такое бы не прокатило laugh

пиратка тоже требует онлайн. без доступа к серверам игра даже не запустится, будет "вечная" авторизация) проверялlaugh

Действительно, обход защиты через демо-версию. Ну ничего, Ассасинс Крид первая тоже требовала постоянного онлайна, в итоге сами отвязали и забыли. И эту отвяжут, сами, или с помощью Empress & Co, благо все данные хранятся локально 

vincent_palmer
vincent_palmer 81.35 12.04.2021 19:49 (изменен) удалён
-1
"онлайнщики должны страдать"..))

вроде как в последних новостях про магазины плейстейшн сони всем наглядно показала, что вы все и есть онлайнщики и играете вы в мультиплеер или соло, покупаете игры в цифре или на дисках - разницы нет никакой от слова абсолютно

LeonStrife
LeonStrife 113.47 12.04.2021 19:51 удалён
0

OutLoooterы

А как People Can Fly   пыжились" что не будет проблем как у CDPR, мы другие". 

prikolist
prikolist 72.64 12.04.2021 19:57 удалён
0
"онлайнщики должны страдать"..))

вроде как в последних новостях про магазины плейстейшн сони всем наглядно показала, что вы все и есть онлайнщики и играете вы в мультиплеер или соло, покупаете игры в цифре или на дисках - разницы нет никакой от слова абсолютно

"магазины плейстейшен" какие то..mail))

GAG
GAG 50.15 12.04.2021 20:09 удалён
1

"онлайнщики должны страдать"..))

Возможно, но при чём тут игроки Outriders? Игра-то классическая, однопользовательская, как Grim Dawn 

не сказал бы, начинал в нее играть, по-началу вроде все просто, но потом врагов становится больше и отсидеться за укрытием как в гирях нельзя, обходят со всех сторон и давят количеством. Явно напрашивает кооп